Джо Байден обходит Дональда Трампа по предвыборным голосам

8:00, 21 Окт 2020

Джо Байден обходит Дональда Трампа по предвыборным голосам

Согласно опросу, который провели по инициативе Нью-Йорк таймс, представитель демократов Джо Байден обгоняет по предвыборным голосам представителя Республиканской партии Трампа. Отрыв составляет 9%.

Практически 50% участников опроса отмечают, что будут голосовать за Джо Байдена на выборах. Респонденты, которые поддерживают Дональда Трампа, в процентном соотношении составляют 41%. Как оказалось, американцы полагают, что Байден лучше разрешит некоторые вопросы, в частности, и проблему активного распространения коронавируса в США. Как пишет The New York Times, Дональд Трамп продолжительный период времени удерживал на своей стороне избирателей экономической программой. Однако, как показывают результаты опроса, он лишился их доверия. Многие респонденты отметили, что верят в возможность Байдена психологически объединить штаты.

Напомним, что британское медиа The Guardian опубликовало информацию о том, что Республиканская партия сильно отстает от Демократической на фоне провальных дебатов со стороны Трампа, смерти Верховного судьи и заражения действующего президента коронавирусом.

Информация предоставлена аналитическим центром xCritical.

Последние сообщения форума

Последние темы форума

Добавить комментарий