Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Nord » 18 фев 2014, 08:42

Коллеги, с учетом того, что периодически возникают вопросы по начислению бонусов и по реферальной системе, решил открыть отдельную тему для соответствующих обсуждений.

Прежде всего, ссылка на правила бонусной системы: viewtopic.php?f=6&t=317
И ссылка на правила реферальной системы: viewtopic.php?f=6&t=332

Убедительная просьба, прежде чем задавать по ним вопрос, потрудитесь внимательно изучить тексты по этим ссылкам. В большинстве случаев Вы найдете там исчерпывающие ответы, а коли нет, милости просим сюда. Обращаю внимание, что мы отвечаем исключительно на те вопросы, которые связаны с форумом, то есть: начисление бонусов, списывание, санкции Модераторов, алгоритм перевода бонуса брокеру и списание его на форуме. Но мы не уполномочены давать комментарии по торговым условиям спонсирующего брокера, потому все вопросы связанные с работой Вашего торгового счета, будьте добры, отправлять в соответствующую службу MaxiMarkets. Их сайт: http://www.maximarkets.org/
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение ancor » 22 фев 2014, 11:20

Хочу прояснить ситуацию по поводу уникальности сообщений на тему тех. анализа в разделе Краткосрочная торговля по паре EURUSD. Я ежедневно, в начале суток провожу такой анализ. По поводу уникальности это вообще не критерий для оценки тех.анализа, т.к. нельзя одни и те же показания индикаторов трактовать по разному. Если индикатор подает сигнал на покупку, то нельзя же это трактовать как-то по иному. А Ваша "неуникальность" берется только оттого, что описание проводится стандартными, понятными для трейдеров фразами. это ведь не художественная литература, а техническое описание инструментов торговли. А уникальность его состоит в том, что оно сделано на конкретное время, что подтверждено графиком. На момент написания моих сообщений их больше не может быть ни на одном сайте. А в том, что через 6-8 часов, подобные анализы, но уже на другое время появляются на других сайтах, это уже не моя вина. Вероятно мы пользуемся одинаковыми индикаторами, однако это ни в коем случае не говорит, что это не мой анализ.
Аватар пользователя
ancor
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 19:12
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Nord » 22 фев 2014, 16:32

ancor писал(а):Хочу прояснить ситуацию по поводу уникальности сообщений на тему тех. анализа в разделе Краткосрочная торговля по паре EURUSD. Я ежедневно, в начале суток провожу такой анализ. По поводу уникальности это вообще не критерий для оценки тех.анализа, т.к. нельзя одни и те же показания индикаторов трактовать по разному. Если индикатор подает сигнал на покупку, то нельзя же это трактовать как-то по иному. А Ваша "неуникальность" берется только оттого, что описание проводится стандартными, понятными для трейдеров фразами. это ведь не художественная литература, а техническое описание инструментов торговли. А уникальность его состоит в том, что оно сделано на конкретное время, что подтверждено графиком. На момент написания моих сообщений их больше не может быть ни на одном сайте. А в том, что через 6-8 часов, подобные анализы, но уже на другое время появляются на других сайтах, это уже не моя вина. Вероятно мы пользуемся одинаковыми индикаторами, однако это ни в коем случае не говорит, что это не мой анализ.


Найдите отличия: viewtopic.php?f=14&t=5&p=6488#p6488 и вот здесь http://forum.roboforex.ru/showthread.ph ... post373796
Мне кажется, что имеет место конвейерный дубликат постов. Или это не Ваша вина, и просто совпадают индикаторы? Между тем, в правилах бонусной программы форума совершенно четко прописано следующее:

2.3 Начислению поинтов не подлежат сообщения: не содержащие в себе полезной для посетителей форума информации; нарушающие правила форума; рекламные; копипаст (копирование уже размещенных в Интернет текстов); дублирующие по содержанию уже имеющиеся на форуме; размещенные в разделах, где начисление поинтов не предусмотрено; не соответствующие тематике форума; посты, размещенные предварительно на нашем форуме, а затем копируемые автором на другие проекты (такие посты рассматриваются, как конвейерное набивание бонусов);

По поводу возможности по-разному изложить техническую картину позвольте с Вами не согласиться. Индикаторы могут использоваться одни, а вот выводы по ним у торгующих людей разные, и даже когда выводы схожи, изложение мыслей осуществляется разными фразами, а не под копирку. Потому-то текст уникален. Не выводами уникален, а уникален построением текста. Наберите в поисковике "уникальность текста" или поищите определение на Адвего или на сайтах СЕО. Форуму совершенно не нужны потоки материалов, которые дублируют аналогичные еще на десятке проектов. Это прямая дорога к штрафам со стороны поисковиков, да и пользователям не доставит удовольсвтия читать одно и то же, переходя с форума на форум.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение serg_panther » 23 фев 2014, 03:51

Хотелось бы в качестве предложения по реферальной системе внести такое: чтобы с реферала всегда шли начисления, например с каждого его поста, который был оценен. Тогда было бы больше желания привлекать,понимая, что это не одноразовый трюк, а 2 доллара можно и отменить, тогда будем получать с тех, кто пишет и будут исключены мультирегистрации, когда можно попросить друзей просто зарегистрироваться, и компании меньше ущерба и всем хорошо.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Корней » 23 фев 2014, 07:38

serg_panther писал(а):Хотелось бы в качестве предложения по реферальной системе внести такое: чтобы с реферала всегда шли начисления, например с каждого его поста, который был оценен. Тогда было бы больше желания привлекать,понимая, что это не одноразовый трюк, а 2 доллара можно и отменить, тогда будем получать с тех, кто пишет и будут исключены мультирегистрации, когда можно попросить друзей просто зарегистрироваться, и компании меньше ущерба и всем хорошо.


В бонусной программе применяется прямое начисление бонусов. Во время снятия бонусов с некачественных сообщений реферальные начисления сниматься не будут, и это создаёт большую нишу для злоупотреблений. При существующих условиях бонусной программы реферальные начисления за сообщения применять нельзя.
Аватар пользователя
Корней
 
Сообщений: 1717
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:18
Средств на руках: 0.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение serg_panther » 25 фев 2014, 06:45

Корней писал(а):В бонусной программе применяется прямое начисление бонусов. Во время снятия бонусов с некачественных сообщений реферальные начисления сниматься не будут, и это создаёт большую нишу для злоупотреблений. При существующих условиях бонусной программы реферальные начисления за сообщения применять нельзя.

А почему бы не сделать также автоматически, чтобы снималось везде или тогда по прошествии месяца, когда уже все что нужно порезано, я имею ввиду некачественные сообщения, после уже от суммы реферала некая часть падает на счет внутренний реферера, тогда такой трудности не будет или банально вручную начислить ближе к концу календарного месяца, когда все учтено?
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Nord » 25 фев 2014, 08:57

serg_panther писал(а):
Корней писал(а):В бонусной программе применяется прямое начисление бонусов. Во время снятия бонусов с некачественных сообщений реферальные начисления сниматься не будут, и это создаёт большую нишу для злоупотреблений. При существующих условиях бонусной программы реферальные начисления за сообщения применять нельзя.

А почему бы не сделать также автоматически, чтобы снималось везде или тогда по прошествии месяца, когда уже все что нужно порезано, я имею ввиду некачественные сообщения, после уже от суммы реферала некая часть падает на счет внутренний реферера, тогда такой трудности не будет или банально вручную начислить ближе к концу календарного месяца, когда все учтено?


Вручную Модератору сидеть и высчитывать проценты от сообщений за месяц? А кто потом оплачивать лечение Модератора будет? :-) Автоматом сделать не получится. Вот совсем недавно я вручную вернул часть бонусов, которые Корней снял по недоразумению в разделе аналитики. Был бы автомат, возвращенные бонусы не начислялись бы все равно. Слишком сложный модуль должен быть для этого. Кроме того, я вообще не понимаю смысла в такой системе начисления. Пишет один человек, а получает деньги (пусть и часть) другой. Я понимаю, что такая халява привлекательна, но она совершенно несправедлива. Привел человека, получил вознаграждение. А вознаграждать за то, чего не делал, совершенно безосновательно. В любом случае, программа реферальных вознаграждений у нас на форуме меняться не будет.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение serg_panther » 25 фев 2014, 10:23

Nord писал(а):Вручную Модератору сидеть и высчитывать проценты от сообщений за месяц? А кто потом оплачивать лечение Модератора будет? :-) Автоматом сделать не получится. Вот совсем недавно я вручную вернул часть бонусов, которые Корней снял по недоразумению в разделе аналитики. Был бы автомат, возвращенные бонусы не начислялись бы все равно. Слишком сложный модуль должен быть для этого. Кроме того, я вообще не понимаю смысла в такой системе начисления. Пишет один человек, а получает деньги (пусть и часть) другой. Я понимаю, что такая халява привлекательна, но она совершенно несправедлива. Привел человека, получил вознаграждение. А вознаграждать за то, чего не делал, совершенно безосновательно. В любом случае, программа реферальных вознаграждений у нас на форуме меняться не будет.

Ладно спорить не будем, хозяин барин и все такое, но насчет справедливости-у дилингов давно так-привел человека и регулярно с его торговли получаешь, да тут не бизнес, но по сути человек своего рода зарабатывает и привлекшему хотелось бы с него получать всегда, ну пока пишет. Ну так значит так че теперь :co_ol:
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Корней » 25 фев 2014, 12:12

serg_panther писал(а):Ладно спорить не будем, хозяин барин и все такое, но насчет справедливости-у дилингов давно так-привел человека и регулярно с его торговли получаешь, да тут не бизнес, но по сути человек своего рода зарабатывает и привлекшему хотелось бы с него получать всегда, ну пока пишет. Ну так значит так че теперь :co_ol:


Дилинг отдаёт часть от полученной прибыли, а нам пользователи ничего не платят. Пусть приводят в дилинг и получают свои законные реферальные.
Аватар пользователя
Корней
 
Сообщений: 1717
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:18
Средств на руках: 0.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение serg_panther » 25 фев 2014, 13:18

Корней писал(а):
serg_panther писал(а):Ладно спорить не будем, хозяин барин и все такое, но насчет справедливости-у дилингов давно так-привел человека и регулярно с его торговли получаешь, да тут не бизнес, но по сути человек своего рода зарабатывает и привлекшему хотелось бы с него получать всегда, ну пока пишет. Ну так значит так че теперь :co_ol:


Дилинг отдаёт часть от полученной прибыли, а нам пользователи ничего не платят. Пусть приводят в дилинг и получают свои законные реферальные.

Ну не вы же платите, как я понимаю, а дилинг делится своими средствами. Я просто ожидал услышать "да" или "нет". Все ок. Так предложил.....
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron