Отзовик, как способ заработка.

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Отзовик, как способ заработка.

Сообщение Tit4 » 22 мар 2022, 20:44

Отзовик, как способ заработка.
все мы знаем про отзовик. Когда то я, пользуясь отзывами даже активно начал там писать, рассчитывая, что можно «на халяву» немного заработать. Ага. Разбежался и еще немного пробежался и даже денег не вывели.
Но обо всем по порядку.
аа6.png

Бродя по просторам инета и используя поисковые системы, каждый из нас хотя бы единожды натыкался на сайт отзовика. Идея на самом деле отличная! Пользователи пишут честные отзывы, ты читаешь их и принимаешь решение о том, что купить, куда сходить, что посмотреть, как одеть ну и т.п.
Повторюсь, идея просто шикарная, но вот реализация по факту удручила.
Платят реально мало. Это из серии, займись хоть чем ни будь, чтобы хоть что-то сделать.

Регистрация самая обычная, платили на вебмани и на карту, точнее обещали платить.
Возможностей много, много о чем можно писать. У меня даже рефералы появились там. Я писал немного, просто для удовольствия, не более. Но так или иначе, за несколько месяцев наскреб минималку для вывода. В итоге служба поддержки попыталась уличить меня в напичсании отзывов с одного IP (был с этого адреса один заход, не спрю – но это точно не причина).
В общем, за 100 или 200 рублей я даже париться не стал, просто по дружески послал и попросил блокировать мою запись).
Так что те, кто вдруг после моего отзыва пожелает там писать – не делайте лишних регистраций.

О сайте. О работе.
Писать можно реально обо всем. Есть путешествия, общения, разные продуккты и т.п. За сам отзыв могут начислить несколько рублей. Далее – просмотры и лайки. За них повышают коэффициент. Обычно 1 просмотр оплачивается как 5-10 копеек. Чтоб их было много – надо дружить с другими пользователями, читать их отзывы, комментировать и ставить лайки, в ответ эти друзья приходят к тебе и делают то же самое. За эти вычитки друзьями и начисляются грошики.
На самом деле времени уходит уйма, даже если заниматься этим просто для развлечения. Я 200 рублей набирал пару месяцев… Сами прикидывайте. Так то, если загнаться, наверное можно за день рублей 300-500 набивать, но это с мозолями на попе и полой деградации как личности.
Кроме того, Администрация в любой момент может заблокировать какой то отзыв, потребовать подтверждение в виде фото, что не из головы придумал отзыв и т.п.
При этом блокируется не только отзыв, а все, соответственно, их монетизация останавливается и даже если ставятся лайки, то они попросту вылетают в трубу.

Плюсы:
Говорят, что платит. Мне не заплатили, и то, что у меня там была паралельная регистрация, даже не реферальская – не значит ничего. Я не был в настроении доказывать, так как к тому моменту уже решил, что не буду писать там, а админ был в настроении поканифлить мне мозг. За что и был послан.
На карту выводят от 500 руб. Не знаю, как надо там впахивать, чтоб наскресть такую сумму хотя бы раз в пару дней.
В коментах можно познакомиться с интересными людьми и пообщаться. Ну, эт на любителя, но факт такой есть. Кроме того в коментах можно получить больше полезной инфы, чем в самом отзыве.

Минусы:

Без дружбы, ради лайков там вообще делать нечего. Не будет ни рейтинга, ни повышенного коэффициента, ну а про «попасть на главную» - залететь в реки, и говорить нечего.
При этом речь идет о тупо лайкании всех подряд и ожидания того же в ответ.
Просмотров меньше, чем на некоторых других сайтах отзывов и бонусы реально ниже.
Так что для реального результата надо тратить на каждый час написания отзыва еще столько же времени на дружеские визиты к другим.

Личное мнение:
Для заработка точно не рекомендую. Просто провести время – да. Пообщаться – да, От нечего делать написать отзыв – да. Но в режиме либо кинчик посмотреть, либо по клаве постучать о предыдущем кино.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron