Джефф Безос перед уходом с Amazon дал советы акционерам

10:49, 17 Апр 2021

Джефф Безос перед уходом с Amazon дал советы акционерам

Как известно, Джефф Безос ушел с поста директора Amazon, разместив на сайте корпорации свое заявление к держателям акций. Как отмечает бывший глава интернет-ритейлера, для становления успешным бизнесменом и не только нужно учитывать одно простое правило — создавайте больше, чем потребляете.

Вы должны быть нацелены на принесение пользы тем людям, с кем вы взаимодействуете, — пишет Безос. Предприниматели, которые пренебрегают этим правилом, подвергают свой бизнес недолгому существованию. Бывший глава Amazon советует акционерам не быть простыми обывателями, а создавать самобытный образ вокруг себя. Кроме того, он пишет, что не стоит верить средствам массовой информации, которые пытаются убедить людей в плохом отношении руководителей компании к своим сотрудникам. Безос обещает, что благодаря его действиям на новом посту Amazon превратится в лучшего в мире работодателя.

Напомним, что информация о планах Безоса уйти с поста главы корпорации появилась в феврале. Теперь он будет занимать должность в Совете директоров. На такой шаг основатель эмитента пошел, чтобы у него появилось больше свободного времени на другие проекты.

Последние сообщения форума

Последние темы форума

Добавить комментарий