Disney в 2021 году изменит формат торговли

10:55, 4 Мар 2021

Disney в 2021 году изменит формат торговли

Негативные последствия пандемии коронавируса стали причиной того, что некоторым корпорациям приходится пересматривать формат торговли. В ряду таких находится Disney. Как отмечают представители корпорации, в этом году они планируют закрыть около 20% физических торговых точек и сосредоточиться на интернет-торговле.

На данный момент в разных регионах открыто примерно 300 магазинов Disney, 60 из которых закроют. Прекратят свою работу, по большей части, американские и канадские магазины. Как передает корпорация, она предоставит оценку эффективности изменения метода торговли. Опираясь на эти данные, примут решение о том, необходимо ли дополнительно закрывать магазины, которые располагаются в европейских странах.

Эмитент полагает, что покупатели продолжат более активно пользоваться услугами онлайн-магазинов, чем реальных и после завершения пандемии коронавируса. Поэтому необходимо учитывать новые условия в своей бизнес-структуре. С особенной важностью подойдут к оптимизации работы и расширению торговой линейки в интернет-магазине Shop Disney.

Последние сообщения форума

Последние темы форума

Добавить комментарий