Moody’s снизило рейтинг Турции до “B2”

8:47, 14 Сен 2020

Moody’s снизило рейтинг Турции до “B2”

Международное агентство Moody’s пересмотрело рейтинг Турции. Его снизили до уровня “B2” с действовавшего уровня “B1” с негативным прогнозом.

Как сказано в докладе агентства, главная причина снижения рейтинга это трудности, которые наблюдаются в платежном балансе Турции. Резервов, которые на протяжении долгих лет удерживали платежеспособность страны в стабильности, фактически уже не осталось. Отрицательный прогноз говорит о том, что эксперты агентства Moody’s не прогнозируют серьезных улучшений ситуации в стране в ближайшее время. Турция не сможет найти решение существующей проблемы из-за увеличения рисков, которые связаны с ее платежеспособностью.

Как отмечается в докладе, значение показателя государственного бюджета будет только становится все хуже. Это произойдет более быстрыми темпами, чем отмечалось ранее. Отрицательным фактором для рейтинга Турции также стала обостренная геополитическая ситуация сразу в нескольких направлениях. В онлайн-казино Play Fortuna есть две версии сайта: Десктопная для компьютеров; Для мобильных устройств. В процессе разработчики каждая из них имеет свои нюансы, однако конечный результат всегда должен быть максимально простым в использовании, функциональным и приятным с эстетической точки зрения. Администрации этой площадки удалось добиться именно такого эффекта. С какого бы устройства вы ни зашли на Плей Фортуна , вам всегда будет комфортно пользоваться услугами этого сервиса.

Информация предоставлена аналитическим центром xCritical.

Последние сообщения форума

Последние темы форума

Добавить комментарий