Верификация у брокера

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Верификация у брокера

Сообщение m555 » 19 ноя 2015, 22:06

Верификация как обычно проходит в два этапа. Это телефонный и загрузка с их проверкой документов. У одних проще все проходит и у других почти нереальная, потому как переводить свои документы и заверять их в нотариуса и потом ценным письмом высылать в Англию, то это уж точно будет перебор. Не так ли?
Думаю сначала чем загрузить свои на счет верификацию стоит пройти.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Верификация у брокера

Сообщение Tasha » 20 ноя 2015, 02:34

У одних проще все проходит и у других почти нереальная, потому как переводить свои документы и заверять их в нотариуса и потом ценным письмом высылать в Англию, то это уж точно будет перебор.

У кого это "у других"? У всех только сканы просто высылаешь и всё. И даже не перезванивает никто... Только в Альпари нужно заверенные доки высылать, но только в том случае, если ты - Управляющий ПАММ, и, если в твоём городе нет их офиса.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Верификация у брокера

Сообщение Alekskm27 » 20 ноя 2015, 06:22

stejk писал(а): часто брокер требует много лишних, никому не нужных документов. Ну вот зачем кому то фото где вы с развернутым паспортом, по мне так это извращением называется и таким способом брокер просто развлекается, а может собирает базу фото своих клиентов.

Согласен, и такие условия сразу отметаю, брокер в топку . Может ему еще фото всей семьи с бабушкой в середине выслать;). Есть достойные брокеры, как например спонсор форума - где спокойно проходишь верификацию без всячесих извращений.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Верификация у брокера

Сообщение wvak » 20 ноя 2015, 12:07

Наверное им реально скучно и устали они видеть плохие фотографии в паспорте ,потому что там они реально плохие ,у меня лицо там красноватое ,как будто немного выпил ,и вот они решили так сказать увидеть нас в живую ,с хорошим и красивым лицом ,может им требуются сотрудники и они выбирают красивых :-) .
Последний раз редактировалось Inga 20 ноя 2015, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Верификация у брокера

Сообщение m555 » 20 ноя 2015, 12:21

Tasha писал(а):
У одних проще все проходит и у других почти нереальная, потому как переводить свои документы и заверять их в нотариуса и потом ценным письмом высылать в Англию, то это уж точно будет перебор.

У кого это "у других"? У всех только сканы просто высылаешь и всё. И даже не перезванивает никто... Только в Альпари нужно заверенные доки высылать, но только в том случае, если ты - Управляющий ПАММ, и, если в твоём городе нет их офиса.

Вот видите, вы даже не встречали подобное. А оно такое было было и появилось не сразу а как раз перед ихним скамом. Но видимо именна здесь называть нельзя даже для антирекламы, отя того брокера уже давно нет. А вот у Инсты и у Корсы самая плохая верификация из-за множества причин, не думаю что нужны детали, отя пройти ее наверное возможно, но потом ее бывает отменяют. Непонятно по каким причинам, что копии потерялись? :-)
Последний раз редактировалось Inga 20 ноя 2015, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Верификация у брокера

Сообщение Tasha » 20 ноя 2015, 18:12

А вот у Инсты и у Корсы самая плохая верификация из-за множества причин, не думаю что нужны детали, отя пройти ее наверное возможно, но потом ее бывает отменяют. Непонятно по каким причинам, что копии потерялись?


Да, ладно вам болтать то... Инста - мой самый обожаемый ДЦ, я там 4-ре года торгую, лучше условий не найти. Для верификации всего лишь нужно два скана выслать: первая страница паспорта и прописка. И ничего мне не отменили ни разу.

Согласен, и такие условия сразу отметаю, брокер в топку . Может ему еще фото всей семьи с бабушкой в середине выслать;).


Где же вы торгуете то? Все ДЦ просят сканы паспорта. А, кто не просит - тому пофик на вас и ваши доки, они вам денег всё равно не отдадут. :-) Главное, чтобы вы ввели.
Последний раз редактировалось Tasha 20 ноя 2015, 18:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Re: Верификация у брокера

Сообщение Inga » 20 ноя 2015, 18:14

Конкретных брокеров не обсуждаем!
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Верификация у брокера

Сообщение Tasha » 20 ноя 2015, 18:16

Inga писал(а):Конкретных брокеров не обсуждаем!


Хорошо, сорри.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Верификация у брокера

Сообщение m555 » 20 ноя 2015, 18:38

Inga писал(а):Конкретных брокеров не обсуждаем!

Я так и думал, но что-то не сдержался и написал. Теперь точно больше не буду. Пускай сами попадаются на крючки.
В общем наиболее оптимальный вариант, это когда верифицируется сразу кабинет, как у многих брокеров, а не как у супер популярных ДЦ, верификация проходит по каждому счету в отдельности. Какая может быть этому причина? Думаю здесь причина может быть такой, что без верификации не вывести средства со счета. А по будет проходить верификация, может еще в просадку клиент попадет, а потом еще больше сольет все.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Верификация у брокера

Сообщение stejk » 21 ноя 2015, 13:03

m555 писал(а):Верификация как обычно проходит в два этапа. Это телефонный и загрузка с их проверкой документов. У одних проще все проходит и у других почти нереальная, потому как переводить свои документы и заверять их в нотариуса и потом ценным письмом высылать в Англию, то это уж точно будет перебор. Не так ли?
Думаю сначала чем загрузить свои на счет верификацию стоит пройти.

Это точно, бывает введешь деньги на открытый торговый счет, а потом когда начинаешь выводить деньги то и возникает такая себе верификация личности.
Вот только действительно даже у нормальных брокеров она заключается лишь в предоставлении скана паспорта, то у других она длиться очень долго так как постоянно требуют разного рода дополнительные документы, да еще и требуют заверения их у нотариуса.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 282

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения