Верификация у брокера

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Верификация у брокера

Сообщение stejk » 17 мар 2015, 17:09

wvak писал(а):Прошу помощи ,потому что брат уже как 2 недели никак не может пройти верификацию в компании инстафорекс ,первый уровень прошел а вот второй никак ,он отправил на второй уровень сначала вкладыш с пропиской ,сказали прислать вторую сторону паспорта ,отослал ,прошло время написали что нужен перевод ,он им взял обратно загрузил ,и они написали что адрес не совпадает ,но проверил все совпадает ,потом отослал оплату за интернет ,и они то же отклонили написав ,что нужен перевод ,брат из Молдовы ,и что им уже загружать он не знает может кто то сталкивался с таким ,подскажите что делать ?

Сложность с этим брокером получается при верификации только из-за того, что менеджеры так нелепо относятся к верификации. Просто нужно еще пару раз отослать одни и те же документы, а потом если не получается то на их форуме в нужной теме оставить свою просьбу. Так же как сейчас все объяснить и оставить координаты. У меня только после этого и получилось пройти два уровня, а то все не нравилось качество сканов всех документов по очереди, хотя я их по кругу посылал.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Верификация у брокера

Сообщение wvak » 19 мар 2015, 10:31

stejk писал(а):
wvak писал(а):Прошу помощи ,потому что брат уже как 2 недели никак не может пройти верификацию в компании инстафорекс ,первый уровень прошел а вот второй никак ,он отправил на второй уровень сначала вкладыш с пропиской ,сказали прислать вторую сторону паспорта ,отослал ,прошло время написали что нужен перевод ,он им взял обратно загрузил ,и они написали что адрес не совпадает ,но проверил все совпадает ,потом отослал оплату за интернет ,и они то же отклонили написав ,что нужен перевод ,брат из Молдовы ,и что им уже загружать он не знает может кто то сталкивался с таким ,подскажите что делать ?

Сложность с этим брокером получается при верификации только из-за того, что менеджеры так нелепо относятся к верификации. Просто нужно еще пару раз отослать одни и те же документы, а потом если не получается то на их форуме в нужной теме оставить свою просьбу. Так же как сейчас все объяснить и оставить координаты. У меня только после этого и получилось пройти два уровня, а то все не нравилось качество сканов всех документов по очереди, хотя я их по кругу посылал.

Да это точно ,очень небрежно относится менеджер к верификации ,потом многие и жалуются что есть проблемы с выводом ,потому что иногда хочешь вывести деньги а они нужно пройти верификацию ,и человек загрузил все а ему отказали и все для него это уже лохотрон ,потому что заработать можно а вывести нет .
Последний раз редактировалось Inga 22 мар 2015, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Верификация у брокера

Сообщение Sovok » 19 мар 2015, 14:43

wvak писал(а):Да это точно ,очень небрежно относится менеджер к верификации ,потом многие и жалуются что есть проблемы с выводом ,потому что иногда хочешь вывести деньги а они нужно пройти верификацию ,и человек загрузил все а ему отказали и все для него это уже лохотрон ,потому что заработать можно а вывести нет .

Ну не знаю, не заметил я особых сложностей у брокера с верификацией, ну была небольшая задержка, я написал в онлайн поддержку что хочу вывести деньги, а верификация чего то затягивается, так буквально в течении часа верификация была завершена, деньги вывели.
Последний раз редактировалось Inga 22 мар 2015, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Верификация у брокера

Сообщение Binardi » 19 мар 2015, 21:17

wvak писал(а):Прошу помощи ,потому что брат уже как 2 недели никак не может пройти верификацию в компании инстафорекс ,первый уровень прошел а вот второй никак ,он отправил на второй уровень сначала вкладыш с пропиской ,сказали прислать вторую сторону паспорта ,отослал ,прошло время написали что нужен перевод ,он им взял обратно загрузил ,и они написали что адрес не совпадает ,но проверил все совпадает ,потом отослал оплату за интернет ,и они то же отклонили написав ,что нужен перевод ,брат из Молдовы ,и что им уже загружать он не знает может кто то сталкивался с таким ,подскажите что делать ?

В Вашем случае могу посоветовать одно .Постарайтесь заново пройти верификацию .При загрузке документов для первого уровня лицевую сторону паспорта
с вашими данными ,для второго уровня страницу паспорта с пропиской,и для большей уверенности квитанцию об оплате коммунальных услуг или выписка банка..
Оплата за интернет или телефон в данном случае не рассматривается.
Аватар пользователя
Binardi
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:39
Средств на руках: 0.80 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Верификация у брокера

Сообщение stejk » 20 мар 2015, 11:30

wvak писал(а):Да это точно ,очень небрежно относится менеджер к верификации ,потом многие и жалуются что есть проблемы с выводом ,потому что иногда хочешь вывести деньги а они нужно пройти верификацию ,и человек загрузил все а ему отказали и все для него это уже лохотрон ,потому что заработать можно а вывести нет .

Только путем неоднократного посылания одних и тех же документов можно добиться верификации двух уровней, и желательно писать в тех поддержку. Да же если посылаешь качественные сканы они по простому ничего не рассматривают ну где то несколько раз, а потом уже начинают рассматривать только следующий документ, получается что их нужно замучить, тогда они по простому уже принимают все документы и ставят прохождение верификации все уровней.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Верификация у брокера

Сообщение wvak » 22 мар 2015, 10:10

Наконец то брат прошел верификацию но поздно так как в пятницу вечером все слил ,они наверное специально жду чтоб слил счет и потом сразу счет верифицируют ,наверное чтоб деньги нельзя было вывести ,потому что как то это все странно есть деньги нет верификации ,и загружал одни и те же документы .но как только слил то все верифицирован ,как будто верификацию дают за слитый депозит .
Последний раз редактировалось Inga 22 мар 2015, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Верификация у брокера

Сообщение Sovok » 22 мар 2015, 14:31

wvak писал(а):Наконец то брат прошел верификацию но поздно так как в пятницу вечером все слил ,они наверное специально жду чтоб слил счет и потом сразу счет верифицируют ,наверное чтоб деньги нельзя было вывести ,потому что как то это все странно есть деньги нет верификации ,и загружал одни и те же документы .но как только слил то все верифицирован ,как будто верификацию дают за слитый депозит .

Да ну, не перекладывайте вы с больной головы на здоровую, я конечно не расхваливаю этого брокера, но все таки не стоит наговаривать того, чего нет, ваш брат сам виноват что слил деньги, нужно было ждать верификацию, прошел бы, вывели.
Последний раз редактировалось Inga 22 мар 2015, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Верификация у брокера

Сообщение stejk » 22 мар 2015, 15:28

wvak писал(а):Наконец то брат прошел верификацию но поздно так как в пятницу вечером все слил ,они наверное специально жду чтоб слил счет и потом сразу счет верифицируют ,наверное чтоб деньги нельзя было вывести ,потому что как то это все странно есть деньги нет верификации ,и загружал одни и те же документы .но как только слил то все верифицирован ,как будто верификацию дают за слитый депозит .

Больше всего что это произошло действительно совпадение, именно этот брокер так и проводит верификацию, просто выматывает нервы своим клиентам, а потом когда документы пройдут и не один круг, между прочим их не стоит даже менять, тогда и проводят верификацию. Смысла в такой долгой и нудной верификацией нету совсем, скорее очень много идет счетов, вот потому и не особо хотят вникать, лешче будут просто на время отклонить и забыть о таком то клиенте.
Последний раз редактировалось Inga 22 мар 2015, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Верификация у брокера

Сообщение Sovok » 22 мар 2015, 16:09

stejk писал(а):
wvak писал(а):Наконец то брат прошел верификацию но поздно так как в пятницу вечером все слил ,они наверное специально жду чтоб слил счет и потом сразу счет верифицируют ,наверное чтоб деньги нельзя было вывести ,потому что как то это все странно есть деньги нет верификации ,и загружал одни и те же документы .но как только слил то все верифицирован ,как будто верификацию дают за слитый депозит .

Больше всего что это произошло действительно совпадение, именно этот брокер так и проводит верификацию, просто выматывает нервы своим клиентам, а потом когда документы пройдут и не один круг, между прочим их не стоит даже менять, тогда и проводят верификацию. Смысла в такой долгой и нудной верификацией нету совсем, скорее очень много идет счетов, вот потому и не особо хотят вникать, лешче будут просто на время отклонить и забыть о таком то клиенте.

Ну не могу я этого подтвердить, да у меня есть некоторые претензии к работе этого брокера, но какие нервы при верификации? Ну отослал документы и все, жди себе спокойно, один раз я написал в онлайн поддержку, все, после этого верификация прошла, ну несколько дней там все это заняло, разве это такие сложности?
Последний раз редактировалось Inga 22 мар 2015, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Верификация у брокера

Сообщение wvak » 24 мар 2015, 17:06

Sovok писал(а):
stejk писал(а):
wvak писал(а):Наконец то брат прошел верификацию но поздно так как в пятницу вечером все слил ,они наверное специально жду чтоб слил счет и потом сразу счет верифицируют ,наверное чтоб деньги нельзя было вывести ,потому что как то это все странно есть деньги нет верификации ,и загружал одни и те же документы .но как только слил то все верифицирован ,как будто верификацию дают за слитый депозит .

Больше всего что это произошло действительно совпадение, именно этот брокер так и проводит верификацию, просто выматывает нервы своим клиентам, а потом когда документы пройдут и не один круг, между прочим их не стоит даже менять, тогда и проводят верификацию. Смысла в такой долгой и нудной верификацией нету совсем, скорее очень много идет счетов, вот потому и не особо хотят вникать, лешче будут просто на время отклонить и забыть о таком то клиенте.

Ну не могу я этого подтвердить, да у меня есть некоторые претензии к работе этого брокера, но какие нервы при верификации? Ну отослал документы и все, жди себе спокойно, один раз я написал в онлайн поддержку, все, после этого верификация прошла, ну несколько дней там все это заняло, разве это такие сложности?

Сложность в том что нужны деньги а без верификации никак не снять ,а она затянулась аж на 2 недели ,а сейчас и так трудная жизнь пошла потому что цены на все поднялись ,и деньги очень нужны ,а тут такие длинные задержки .
Последний раз редактировалось Inga 29 мар 2015, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 402

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения