Верификация у брокера

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Верификация у брокера

Сообщение kvn » 10 май 2016, 08:36

stejk писал(а):
kvn писал(а): Предоставления копии документов можно обойти так как техническая возможность сейчас очень сильная.

И это правда, ну если не хочет человек свои документы предоставлять брокеру то он может просто зарегистрироваться под чужим именем и уже в специалистов в интернете заказать документы под такого человека, это даже стоить не будут много. Потому как по мне так верификация должна проходить по минимуму.

Собственно говоря меня как потребителя просто напрягает одно: это передача своих персональных данных дяде. Вот и все. И из-за не порядочности того же персонала ДЦ такие данные могут попасть в свободный доступ допустим в интернете. А так верификация не составляет большого труда.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Верификация у брокера

Сообщение m555 » 07 авг 2016, 15:37

В основном верификация проходит довольно нормально почти у всех брокеров, хотя недавно удивил один брокер, что предложил отправлять им же сайт как я понимаю уже с телефона IQ-код в виде:

Пока верификацию так и не прошел как-то не было ранее такого и впоне понял что именно нужно делать, а бездепозитных бонусов от других брокеров сейчас хватает, что рук на всех не хватает. В общем прежде чем закидывать деньги на счет, то конечно стоит пройти верификацию, чтобы потом вам не предложили отправить заказным письмом в Лондон копии документов заверенные натариусом и переведенные на английский.)))
Вложения
xfhgdfgjhfggjfg.png
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Верификация у брокера

Сообщение stejk » 14 авг 2016, 18:11

kvn писал(а):Собственно говоря меня как потребителя просто напрягает одно: это передача своих персональных данных дяде. Вот и все. И из-за не порядочности того же персонала ДЦ такие данные могут попасть в свободный доступ допустим в интернете. А так верификация не составляет большого труда.

Ну а ничего и не происходит нормального, как по мне так брокер не должен перегибать палку, никто не должен требовать того, что никак не относиться к верификации, например лишних справок или документов. Как оп мне так очень будет предостаточно и того, что бы получить скан паспорта, самого главного документа.
Последний раз редактировалось Inga 14 авг 2016, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Верификация у брокера

Сообщение Nord » 14 авг 2016, 18:14

Коллеги, некоторые уже третий раз в одной и той же теме пишут одно и то же. Видимо, тема себя изжила. Закрываю.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 321

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron