Верификация у брокера

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Верификация у брокера

Сообщение stejk » 24 мар 2015, 18:50

wvak писал(а):Сложность в том что нужны деньги а без верификации никак не снять ,а она затянулась аж на 2 недели ,а сейчас и так трудная жизнь пошла потому что цены на все поднялись ,и деньги очень нужны ,а тут такие длинные задержки .

Большинство брокеров совершенно не придирчиво относятся к процессу верификации, они берут всего несколько документов, а то и одного паспорта бывает достаточно и их принимают в течении нескольких часов. Так вот что бы не попасть в такую ситуацию, когда сначало открывается торговый счет и зарабатываются деньги, а потом начинается процесс верификации и как кажется, брокер начинает вставлять палки в колеса - нужно верификацию проходить сразу после открытия счета.
Последний раз редактировалось Inga 29 мар 2015, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Верификация у брокера

Сообщение Tasha » 01 апр 2015, 08:18

Меня лично верификация абсолютно не напрягает. Уж сколько скринов моего паспорта раскидано по интернету - и не сосчитать, и пока никто никаких кредитов на моё имя не взял. :-) Бесит другое, а именно - подтверждение номера телефона. Ибо все телефонные базы своих клиентов ДЦ сливают всяким околофорексным лохотронам! Мне, например, сейчас почти каждый день названивают неизвестные конторы с приглашениями, что ужасно раздражает, просто задолбали!!! И посылаю их и прошу не звонить - бесполезно. Только блокировка этих номеров немного спасает от назойливости, но они начинают звонить с других...
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Верификация у брокера

Сообщение Sovok » 01 апр 2015, 12:17

Tasha писал(а):Меня лично верификация абсолютно не напрягает. Уж сколько скринов моего паспорта раскидано по интернету - и не сосчитать, и пока никто никаких кредитов на моё имя не взял. :-) Бесит другое, а именно - подтверждение номера телефона. Ибо все телефонные базы своих клиентов ДЦ сливают всяким околофорексным лохотронам! Мне, например, сейчас почти каждый день названивают неизвестные конторы с приглашениями, что ужасно раздражает, просто задолбали!!! И посылаю их и прошу не звонить - бесполезно. Только блокировка этих номеров немного спасает от назойливости, но они начинают звонить с других...

Странно, что это за брокеры у вас такие, мне на мой телефон еще ни разу никто левый не звонил, вот мыло да, раздают видно, потому что спама на форексную тематику хватает. А телефон молчит. А по поводу кредита по копии паспорта так думаю то сказки все.
Последний раз редактировалось Inga 08 апр 2015, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Верификация у брокера

Сообщение Tasha » 01 апр 2015, 15:18

Sovok писал(а):Странно, что это за брокеры у вас такие, мне на мой телефон еще ни разу никто левый не звонил, вот мыло да, раздают видно, потому что спама на форексную тематику хватает. А телефон молчит. А по поводу кредита по копии паспорта так думаю то сказки все.

Все наиболее известные ДЦ на просторах СНГ. Ничего, подождите немного, они не сразу начинают.))) А потом ваш телефон, как мне пояснили недавно, выкладывают в какую то международную базу клиентов Форекс, и начинается у этого клиента весёлая жизнь...
Последний раз редактировалось Inga 08 апр 2015, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Верификация у брокера

Сообщение stejk » 01 апр 2015, 15:46

Tasha писал(а):Все наиболее известные ДЦ на просторах СНГ. Ничего, подождите немного, они не сразу начинают.))) А потом ваш телефон, как мне пояснили недавно, выкладывают в какую то международную базу клиентов Форекс, и начинается у этого клиента весёлая жизнь...

Это все непорядочно для брокера, вот так если твой телефон будет внесен в определенную базу и тебе начнут постоянно названивать все подряд брокеры то только запретом на входящие звонки и можно достигнуть относительного спокойствия. Плохо что не так и просто будет поменять номер телефона, а в некоторых и нельзя будет, а вот на это именно и рассчитывают звонящие. Было бы неплохо, что бы в брокера была возможность менять номер телефона на автомате.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Верификация у брокера

Сообщение Sovok » 01 апр 2015, 18:53

Tasha писал(а):
Sovok писал(а):Странно, что это за брокеры у вас такие, мне на мой телефон еще ни разу никто левый не звонил, вот мыло да, раздают видно, потому что спама на форексную тематику хватает. А телефон молчит. А по поводу кредита по копии паспорта так думаю то сказки все.

Все наиболее известные ДЦ на просторах СНГ. Ничего, подождите немного, они не сразу начинают.))) А потом ваш телефон, как мне пояснили недавно, выкладывают в какую то международную базу клиентов Форекс, и начинается у этого клиента весёлая жизнь...

Что значит не сразу? Я не первый год на форекс и верифицировал телефон у очень многих брокеров и не один год назад. Пока ни одного левого звонка зафиксировано не было. Может вам как то особо не повезло в этом?
Последний раз редактировалось Inga 08 апр 2015, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Верификация у брокера

Сообщение Grumbler » 01 апр 2015, 19:23

Sovok писал(а):Что значит не сразу? Я не первый год на форекс и верифицировал телефон у очень многих брокеров и не один год назад. Пока ни одного левого звонка зафиксировано не было. Может вам как то особо не повезло в этом?

Мне через полгода после первой регистрации в ДЦ. А был это форекс-клуб, уже начали спамить и на телефон и на почту. После того поменял все свои контакты и ушел из того ДЦ.
Последний раз редактировалось Inga 08 апр 2015, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Grumbler
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:44
Средств на руках: 200.00 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Верификация у брокера

Сообщение nikolja » 02 апр 2015, 06:34

Grumbler писал(а):Мне через полгода после первой регистрации в ДЦ. А был это форекс-клуб, уже начали спамить и на телефон и на почту. После того поменял все свои контакты и ушел из того ДЦ.

Видимо еще где регистрировались и указывали свой номер, так как форекс клуб это был мой первый брокер и пока я с ним года два работал никаких звонков не было, далее проходил регистрацию у других брокеров и понеслись звонки от все подряд, щас другой номер имею и пока тишина)
Последний раз редактировалось Inga 08 апр 2015, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Верификация у брокера

Сообщение pro7vip » 25 май 2015, 19:25

Верификация с одной стороны хорошая вещь, которая дает брокеру поверить что вы настоящий человек и предложить вам максимальные возможности для торговли и управления счетом. Сам процесс занимает не больше 3-х дней, что не очень долго для полноценной торговли.
Аватар пользователя
pro7vip
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 23 май 2015, 12:42
Средств на руках: 16.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Верификация у брокера

Сообщение stejk » 26 май 2015, 18:12

pro7vip писал(а):Верификация с одной стороны хорошая вещь, которая дает брокеру поверить что вы настоящий человек и предложить вам максимальные возможности для торговли и управления счетом. Сам процесс занимает не больше 3-х дней, что не очень долго для полноценной торговли.

Наверное так оно и есть, брокер получает данные о своем клиенте и заносит его в свою базу данных, ну что бы потом при проверке доказать, что это деньги не его, а клиента. Ну и конечно часто брокер требует много лишних, никому не нужных документов. Ну вот зачем кому то фото где вы с развернутым паспортом, по мне так это извращением называется и таким способом брокер просто развлекается, а может собирает базу фото своих клиентов.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 299

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron