Журнал торговли ARX

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 04 дек 2021, 06:23

Всем привет!
Ну что же, вот и закончилась очередная торговая неделя. Вчера заработать удалось не много, но, тем не менее, прибыль есть. Открывал сделки по торговой стратегии "11 баров" по трём валютным парам ( фунт - доллар, евро - доллар и австралиец - доллар), но, к сожалению, не все они закрылись по установленному в 10 пунктов тейк профиту. Сделки открывал несколько раз и с интервалами, хотя системой предусмотрена лишь одна сделка. В итоге большинство сделок я закрывал вручную. Ну и вот он результат вчерашней торговли:
арх П.png

Так как сегодня день не торговый, поэтому пойду заниматься домашними делами.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 05 дек 2021, 05:14

Всем привет!
Завтра планирую войти по торговой стратегии "Мажорный Ва-Банк" с открытием рынка. А значит пришло время сделать сравнительный анализ хода мажорных валютных пар за прошедшую торговую неделю.
Итак, вот что у меня получается:
GBPUSD - 827 пунктов;
EURUSD - 58 пунктов;
USDJPY - 886 пунктов;
USDCHF - 593 пункта;
USDCAD - 979 пунктов;
AUDUSD - 1396 пунктов;
NZDUSD - 827 пунктов.
Как видим, лидером является валютная пара "австралийский доллар - американский доллар". Следовательно, по этой паре и нужно будет в понедельник с открытием рынка заходить в покупки с тейком в 50 пунктов:
австралиец график.png
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 07 дек 2021, 04:11

Всем привет!
Сделка, открытая по торговой стратегии "Мажорный Ва-Банк" отработала в прибыль по тейк профиту. Правда, первую сделку, открытую с открытием рынка, я закрыл досрочно и открыл вторую сделку, которая и закрылась в итоге по тейк профиту в 50 пунктов.
Также закрылись и сделки, которые я открывал по торговой стратегии "11 баров". А открывал я их также по трём валютным парам, то есть: по фунту, евро и австралийцу:
арх П.png

Сегодня также планирую войти в сделку по торговой стратегии "11 баров" и также по трём валютным парам, что и вчера.
Последний раз редактировалось ARX 07 дек 2021, 04:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 08 дек 2021, 06:52

Всем привет!
Вчера заработал немного, так как времени на торговлю было мало, но, тем не менее, прибыль у меня имеется. Итак, вчера закрыл семь торговых сделок, большинство из которых закрылись по установленному тейк профиту (заходил по торговой стратегии "11 баров" по трём торговым инструментам, а именно: по валютным парам " австралийский доллар - американский доллар", "британский фунт - американский доллар" и "евро - американский доллар", все сделки принесли прибыль).
Вот вся полученная прибыль:
арх П.png

Сегодня также планирую заходить по торговой стратегии "11 баров" по этим же трём валютным парам!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение argument7 » 08 дек 2021, 09:55

Привет. А можно как-то у вас научиться зарабатывать на рынке каждый день?
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 09 дек 2021, 06:25

argument7 писал(а):Привет. А можно как-то у вас научиться зарабатывать на рынке каждый день?

Привет! Ну конечно же можно!
Я уже описывал здесь две торговые стратегии по которым преимущественно сейчас и работаю.
Одна из них - это "Мажорный Ва-Банк".
Суть этой стратегии заключается в том, что по происшествии недели смотрим семь мажорных валютных пар (GBPUSD, EURUSD , USDJPY, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD) на предмет их наибольшего пробега за неделю по количеству пунктов. Ну и в понедельник с открытием рынка заходим по той паре, которая прошла наибольшее количество пунктов, но в обратную сторону с тейк профитом в районе 40..50 пунктов (я ставлю 50). Ещё стратегия предусматривает стоп в два раза больше, чем тейк, но я его не ставлю. По этой тс вход раз в неделю, то есть лишь по понедельникам.
Вторая стратегия - это "11 баров".
В 12:00 (желательно немного попозже) по времени терминала смотрим на фунт-доллар и считаем бары. Каких больше, заходим в противоположную сторону с тейком в 10 пунктов. Здесь также предусмотрен стоп в два раза больше, но я его также не ставлю. В последнее время по этой тс я стал заходить ещё и по "евро-доллару" и "австралиец-доллар". Также работает!
Ну вот и всё!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 09 дек 2021, 07:37

Ещё раз всем привет!
Совсем позабыл написать о своей вчерашней торговле.
Итак, вчера я тоже немного заработал. Ну и, в-основном, опять-таки благодаря торговой системе "11 баров". Заходил всё также по трём валютным парам (евро - американский доллар, британский фунт - американский доллар и австралийский доллар - американский доллар).В итоге закрыл девять сделок и все, кроме одной, закрылись по тейк профиту. Вот чего я смог вчера заработать:
арх П.png

Сегодня скоро планирую также зайти в сделки по торговой системе "11 баров" и также по всем трём перечисленным ранее валютным парам!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Фастовец Николай » 09 дек 2021, 12:23

Здравсуйте. Вижу по паре евро доллар есть и покупки и продажи. Это как? Если система предусматривает только вход против большого количества свечей? Кроме того есть несколько сделок по евро доллар открытые по разным ценам и в разное время. Прокоментируйте и данный вопрос.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Haos » 09 дек 2021, 14:11

ARX писал(а):... А значит пришло время сделать сравнительный анализ хода мажорных валютных пар за прошедшую торговую неделю.
Итак, вот что у меня получается:
GBPUSD - 827 пунктов;
EURUSD - 58 пунктов;
USDJPY - 886 пунктов;
USDCHF - 593 пункта;
USDCAD - 979 пунктов;
AUDUSD - 1396 пунктов;
NZDUSD - 827 пунктов.

Странные данные какие-то.
У меня вот такие: :hi_hi_hi:
GBPUSD - где-то 1116 пнт.
EURUSD - 362 пнт.
...
AUDUSD - 1167.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 10 дек 2021, 07:33

Всем привет!
Вчера заработал не особо много, но, тем не менее, хоть что-то, но получилось заработать! Входы по торговой стратегии "11 баров" закрылись по тейк профитам не все, а лишь по валютной паре "австралийский доллар - американский доллар", остальные же ("евро - американский доллар" и "британский фунт - американский доллар" закрыл вручную). Вот всё что смог я вчера заработать:
арх П.png

Фастовец Николай писал(а):Здравсуйте. Вижу по паре евро доллар есть и покупки и продажи. Это как? Если система предусматривает только вход против большого количества свечей? Кроме того есть несколько сделок по евро доллар открытые по разным ценам и в разное время. Прокоментируйте и данный вопрос.

Ну так я же уже упоминал о том, что торгую не только по этим двум торговым системам, но и ещё по техническому анализу. В частности, по японским свечам. Вот отсюда и другие сделки!
Haos писал(а):Странные данные какие-то.
У меня вот такие: :hi_hi_hi:
GBPUSD - где-то 1116 пнт.
EURUSD - 362 пнт.
...
AUDUSD - 1167.

Ну, возможно, это из-за того, что у нас разные компании и котировки могут быть различными!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения