Журнал торговли ARX

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал торговли ARX

Сообщение Haos » 10 дек 2021, 19:14

Скриптик по методе "11 баров" написал сегодня. Завтра начну опубликовавать.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 11 дек 2021, 06:30

Всем привет!
Вчера удалось не много заработать на рынке. Открывал сделки по торговой стратегии "11 баров", но часть из них всё-таки пришлось закрывать вручную, так как цена не хотела идти до моих установленных на десяти пунктах тейк профитах. Так что заработал не много, вот он весь мой вчерашний заработок:
арх П.png

Сегодня же выходной и поэтому торговли нет. Так что подожду до понедельника. Там буду заходить по "Мажорному Ва-Банку" и по "11 барам". На улице у нас сегодня под -20С, аж выходить неохота, но всё равно надо. Так что пойду на улицу снег разгребать! А его у нас вчера очень много навалило.
Haos писал(а):Скриптик по методе "11 баров" написал сегодня. Завтра начну опубликовавать.

Надо будет глянуть!
Последний раз редактировалось Tit4 11 дек 2021, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Фастовец Николай » 11 дек 2021, 09:15

ARX писал(а):Всем привет!
Вчера удалось не много заработать на рынке. Открывал сделки по торговой стратегии "11 баров", но часть из них всё-таки пришлось закрывать вручную, так как цена не хотела идти до моих установленных на десяти пунктах тейк профитах. Так что заработал не много, вот он весь мой вчерашний заработок:
арх П.png

Сегодня же выходной и поэтому торговли нет. Так что подожду до понедельника. Там буду заходить по "Мажорному Ва-Банку" и по "11 барам". На улице у нас сегодня под -20С, аж выходить неохота, но всё равно надо. Так что пойду на улицу снег разгребать! А его у нас вчера очень много навалило.
Haos писал(а):Скриптик по методе "11 баров" написал сегодня. Завтра начну опубликовавать.

Надо будет глянуть!
Есть торговля на выходные любыми криптовалютами!
Последний раз редактировалось Tit4 11 дек 2021, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 12 дек 2021, 06:38

Всем привет!
Чуть не забыл, завтра же мне надо будет с открытием рынка входить по торговой системе "Мажорный Ва-Банк". А значит нужно сделать аналих хода пар для определения по какой паре буду заходить.
Итак, вот чего у меня получается:
GBPUSD - 486 пунктов;
EURUSD - 117 пунктов;
USDJPY - 540 пунктов;
USDCHF - 364 пункта;
USDCAD - 1076 пунктов;
AUDUSD - 1687 пунктов;
NZDUSD - 457 пунктов.
Как видим, лидером является валютная пара "австралийский доллар - американский доллар". Следовательно, по этой паре и буду в понедельник с открытием рынка заходить в продажи с тейком в 50 пунктов, стопа же, как обычно, не будет:
австралиец график.png

Фастовец Николай писал(а):Надо будет глянуть!
Есть торговля на выходные любыми криптовалютами![/quote]
Я как-то в выходные больше отдыхать привык, хотя, можно и попробовать!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 14 дек 2021, 08:11

Всем привет!
Вчера, хотя торговать было особо-то и некогда, но тем не менее, кое чего удалось заработать.
Открывал несколько сделок по торговой стратегии "Мажорный Ва-Банк" (переоткрывал позиции с одним и тем же тейк профитом). Ну и также заходил по торговой стратегии "11 баров" по трём валютным парам. Основной - это "британский фунт - американский доллар" и ещё двум. Это " евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар".
В-общем, вот чего удалось мне вчера заработать:
арх П.png

Сегодня также зашёл по торговой стратегии "11 баров" и также по всем трём валютным парам.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Фастовец Николай » 14 дек 2021, 08:58

Вам реально улыбается удача. Вы достаточно долго торгуете без стопов и не сливаетесь! А сколько максимально долго вы торговали раньше без стопов и не сливались. Интересует время (месяц, два месяца или больше)?
Последний раз редактировалось Фастовец Николай 14 дек 2021, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 15 дек 2021, 07:56

Всем привет!
Вчера также удалось немного заработать. Правда, торговать особо било некогда, но тем не менее время для захода по торговой стратегии "11 баров" я нашёл. Заходил также по всем трём валютным парам (основной - "британский фунт - американский доллар" и ещё двум - это "евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар". Ну и в итоге вот чего удалось заработать:
арх П.png

Фастовец Николай писал(а):Вам реально улыбается удача. Вы достаточно долго торгуете без стопов и не сливаетесь! А сколько максимально долго вы торговали раньше без стопов и не сливались. Интересует время (месяц, два месяца или больше)?

Ну я бы не сказал, что не сливаю. Бывали случаи слива, но это когда я заходил большими объёмами и цена шла не в ту сторону. Последний раз я слил депозит в позапрошлом году, но до момента слива прошёл почти год, а если точнее, то 11 месяцев с половиной!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Фастовец Николай » 15 дек 2021, 08:17

Понятно. 11 месяцев это нормально. Если еще на протяжении этого времени снимать прибыль. А такой вопрос: Я вижу по вчерашним сделкам пару австралиец доллар вы продавали 8 раз. То есть вы усредняли, усредняли и усредняли. А если вслучае пара уйдет вверх и не вернется к профиту, то вы рискуете всем депозитом или его частью?
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Torin » 15 дек 2021, 10:03

Фастовец Николай писал(а):Я вижу по вчерашним сделкам пару австралиец доллар вы продавали 8 раз.

Помню был фильм "Великий уравнитель". По аналогии можно сказать: "великий усреднитель". :-): Это, конечно, очень опасно и может говорить лишь о плохой предсказательности торговой тактики. На резких движениях цены депозит сольется.
AUDUSD по тактике "Ва-банк" прошел 500 пнт. на этой неделе.
Последний раз редактировалось Torin 15 дек 2021, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Torin
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 11:26
Средств на руках: 394.64 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 162 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 16 дек 2021, 04:03

Всем привет!
Вчера мне также удалось немного заработать на рынке форекс. Заходил по торговой стратегии "11 баров" и, как обычно, также сразу по трём торговым инструментам, вернее по валютным парам: "британский фунт - американский доллар", "евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар". Не всё отработало, как бы мне хотелось, но, тем не менее, прибыль имеется и вот она:
арх П.png

Фастовец Николай писал(а):Понятно. 11 месяцев это нормально. Если еще на протяжении этого времени снимать прибыль. А такой вопрос: Я вижу по вчерашним сделкам пару австралиец доллар вы продавали 8 раз. То есть вы усредняли, усредняли и усредняли. А если вслучае пара уйдет вверх и не вернется к профиту, то вы рискуете всем депозитом или его частью?

Прибыль тоже выводится и бывает так, что прибыли выводится даже больше, чем потом сольётся депозит.
По австралийцу я переоткрывал сделки, но можно назвать это и усреднением, кому как нравится. Ну а так как тейк профиты небольшие и часто сделки закрываются вручную, так что навряд ли при таком раскладе можно потерять депозит.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 189

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения