Журнал торговли ARX

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 20 дек 2021, 08:18

Tit4 писал(а):
ARX писал(а):Я ничего не скрываю и показываю всё, что удаётся зарабатывать ежедневно.
Но если так уж нужно, то, возможно, после Нового Года буду вести учёт в процентах прибыли на депозите.

Вы в праве не показывать отчеты и мониторинги, форум и раздел к этому не обязывают. По факту вы сами в этой ветке хозяйничаете, придерживаясь общих правил. Никто вам указывать и требовать что либо в дневниках не имеет право.
Просто с общим мониторингом с терминала было бы интереснее наблюдать, вот и все. :-):

Ну раз форум не обязывает, то и не буду мониторинги делать. Я вообще их не особо люблю. Да и зачем они мне? Мне вполне хватает моей торговли и прибыли, которая у меня имеется на депозите.
Кстати, сегодня с открытием рынка я зашёл по торговой стратегии "Мажорный Ва-Банк" по продаже валютной пары "канадский доллар - американский доллар", но пока прибыли нет, сделка в минусе. Но, как показывает практика, она всё равно (рано или поздно) закрывается по тейк профиту. Бывает проходит день, а бывает стоит и ожидать аж дня четыре или даже больше!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 21 дек 2021, 06:32

Всем привет!
Вчера также заходил по двум торговым системам.
Первая - это по торговой стратегии "Мажорному Ва-Банку". Сделку прикрыл в прибыль и переоткрылся с прежним тейк профитом.
Вторая - это торговая стратегия "11 баров". Входил, как обычно, помимо классики ("британский фунт - американский доллар) ещё по двум парам "евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар". Но по тейк профиту закрылся лишь фунт (тоже переоткрывал сделку). Ещё закрыл вручную сделку по австралийцу. По "евро - американскому доллару" сделка ещё в работе.
Итак, вот чего удалось мне вчера заработать:
арх П.png
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение argument7 » 21 дек 2021, 12:57

не понял а как так по мажорному ва банку цена улетела на север, а вы закрыли прибыль по продаже и снова вошли? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Это безсистемная торговля или как понимать? :du_ma_et:
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Tit4 » 21 дек 2021, 13:12

ARX писал(а):Ну раз форум не обязывает, то и не буду мониторинги делать. Я вообще их не особо люблю. Да и зачем они мне? Мне вполне хватает моей торговли и прибыли, которая у меня имеется на депозите.

Право ваше. мы можем лишь попросить показать действительную честность того, что вы публикуете и что публикуете все. Вопросов меньше, интереса больше.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 22 дек 2021, 04:11

Всем привет!
Вчера заработал немного, потому как закрыл лишь три торговые сделки. Две из них открытие по торговой стратегии "Мажорный Ва-Банк" и одна закрылась по тейк профиту в 10 пунктов по торговой стратегии "11 баров" по валютной паре "евро - американский доллар":
арх П.png

Сделки, открытие по торговой стратегии "11 баров" по "вританскому фунту - американскому доллару" и "Австралийскому доллару - американскому доллару" до сих пор находятся в работе.
argument7 писал(а):не понял а как так по мажорному ва банку цена улетела на север, а вы закрыли прибыль по продаже и снова вошли? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Это безсистемная торговля или как понимать? :du_ma_et:

Ну так вовремя, значит, закрыл позицию и открыл снова! Я же уже писал, что если вижу возможность закрытия сделки досрочно, то закрываю и переоткрываю сделку!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 23 дек 2021, 06:02

Всем привет!
Вчера закрылась сделка по торговой стратегии "Мажорный Ва-Банк" по продаже валютной пары "канадский доллар - американский доллар". Также входил в сделки по трёми парам по торговой стратегии "11 баров", но тут не все сделки закрылись по тейк профитам в 10 пунктов. Закрылись лишь сделки по валютным парам "британский фунт - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар". Валютная пара "евро - американский доллар" до сих пор в работе.
Вот вчерашняя прибыль:
бонусник П.png
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 24 дек 2021, 05:48

Всем привет!
Вчера совсем уж мало заработал. Потому как закрыл всего лишь две сделки за день.Открывал сделки всё также по торговой стратегии "11 баров" и также по всем трём валютным парам. По основной - это "британский фунт - американский доллар" и двум дополнительным - это "евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар". Так вот по тейк профиту закрылась лишь сделка по фунту, евродоллар же закрыл вручную с небольшим профитом. Австралией же до сих пор в работе:
бонусник П.png

Сегодня также планирую входы по всем трём валютным парам по торговой стратегии "11 баров".
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Фастовец Николай » 24 дек 2021, 06:52

Я так понимаю вы показываете только скрин закрытых сделок. Если другие пары в работе, они без стопов - значит они в просадке и тянут депозит к сливу. А можно показывать не только скрины закрытых сделок, но и открытых? Возможно, как вариант, по открытым сделкам депозит на грани слива, а по закрытым вы успешный трейдер?
Последний раз редактировалось Фастовец Николай 24 дек 2021, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 25 дек 2021, 03:22

Всем привет!
Вчера был последний торговый день этой недели и мне удалось также немного заработать.
В положенное время открыл сделки по торговой стратегии "11 баров" по трём валютным парам. Основной "британский фунт -- американский доллар" и двум ещё, это по "евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар". Но закрылись сделки опять не все, а лишь фунт и евродоллвр.
Вот что удалось вчера заработать:
бонусник П.png

Кроме этих двух сделок на скрине ещё четыре. Австралийца я закрыл вручную, не дожидаясь тейк профита (тс "11 баров"). Другие сделки открыты по другим торговым системам.
Фастовец Николай писал(а):Я так понимаю вы показываете только скрин закрытых сделок. Если другие пары в работе, они без стопов - значит они в просадке и тянут депозит к сливу. А можно показывать не только скрины закрытых сделок, но и открытых? Возможно, как вариант, по открытым сделкам депозит на грани слива, а по закрытым вы успешный трейдер?

Ну вот скрин открытых сделок на депозите:
арх Т.png

Как видим просадка составляет не более 27%. Кстати, вчерашняя прибыль составила в районе 2%.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 26 дек 2021, 05:18

Всем привет!
Ну что же, настало время провести сравнительный анализ хода мажорных валютных пар по торговой стратегии "Мажорный Ва-Банк" для того, чтобы завтра зайти в сделку.
Итак, вот что у меня получается:
GBPUSD - 1520 пунктов;
EURUSD - 780 пунктов
USDJPY - 663 пункта;
USDCHF - 493пункта;
USDCAD - 722 пункта;
AUDUSD - 923 пункта;
NZDUSD - 737 пунктов.
Как видим, лидером является валютная пара "британский фунтдоллар - американский доллар". Следовательно, по этой паре и нужно будет в понедельник с открытием рынка заходить в продажи с тейком в 50 пунктов:
фунт график.jpg
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron