Журнал торговли ARX

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 18 ноя 2021, 04:50

Всем привет!
Вчера получилось тоже весьма неплохо поторговать. Получается, закрылись пять торговых сделок у меня по тейк профитам и три сделки я закрыл вручную. Вот, получается, весь мой вчерашний заработок:
арх П.png

Те две сделки, которые были открыты в покупки и закрылись по установленному тейк профиту - это сделки, которые я открыл по торговой стратегии "11 баров". Эта стратегия мне в очередной раз принесла неплохую прибыль. Сегодня также после 12:00 по времени терминала планирую зайти по этой торговой стратегии. Ну и, конечно же, также рассчитываю на получение неплохой прибыли.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение babij » 18 ноя 2021, 11:25

С такими заработками вам нужно работу оставлять и уезжать на берег океана и там торговать! :men:
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Tit4 » 18 ноя 2021, 11:33

Коллеги, конструктивнее. Журналы торговли это не болталка.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 19 ноя 2021, 05:51

Всем привет!
Вчера неплохо получилось поторговать. Закрыл семнадцать торговых сделок (из них большая часть закрылась по установленным тейк профитам, а именно, одиннадцать сделок). Те сделки, что закрылись по тейк профиту в продажи по фунту были открыты по торговой стратегии "11 баров". Итак, вот мой весь заработок за вчерашний день, не обошлось на этот раз и без одной отрицательной сделки, которую я закрыл вручную:
арх П.png

Сегодня же пока закрытых позиций нет, но я также рассчитываю на неплохую прибыль. Да и к тому же, после 12:00 по времени терминала буду заходить в сделку по торговой стратегии "11 баров"!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 20 ноя 2021, 02:30

Всем привет!
Ну что же, подведу итог торговли последнего дня этой торговой недели. Вчера были закрыты четырнадцать сделок и все в прибылью Большая их часть закрылась по тейк профиту, а именно: восемь сделок:
бонусник П.png

Торговая стратегия "11 баров" также в очередной раз принесла мне неплохую прибыль! Ну и как видно из скрина была одна сделка с серебром, но я её не стал долго держать и закрыл при первой же возможности пусть в небольшой, но всё-таки плюсик.
Ну а так как сегодня торговли (и завтра тоже) на рынке нет, то буду заниматься домашними делами! А их у меня много и, в-основном, она на улице. Благо на улице у нас потеплело и всего -3С, так что можно работать!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение babij » 20 ноя 2021, 20:12

Это у вас реальный счет или демо?
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 21 ноя 2021, 05:25

Всем привет!
Сегодня решил провести анализ хода мажорных пар для входа завтра по "Мажорному Ва-Банку".
Итак, вот что у меня вышло:
GBPUSD - 377 пунктов;
EURUSD - 1667 пунктов;
USDJPY - 54 пункта;
USDCHF - 805 пунктов;
USDCAD - 948 пунктов;
AUDUSD - 917 пунктов;
NZDUSD - 356 пунктов.
Как видим, лидером является валютная пара "евро - доллар". Следовательно, по этой паре и буду в понедельник с открытием рынка заходить в покупки с тейком в 50 пунктов:
евродоллвр - график.png

Ну и отчёт о моей недельной торговле.
Итак, за прошедшую торговую неделю было закрыто 44 сделки (43 с прибылью и одна с убытком) общим объёмом 14,45 лота и прибылью почти 71% от баланса бонусного депозита:
бонусник ПН.png

babij писал(а):Это у вас реальный счет или демо?

Реальный, в рублях.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Фастовец Николай » 21 ноя 2021, 14:06

Привет. Я бы вам рекомендовал открыть раздел в теме "Школа трейдинга" или "Торговые системы" с названием "Школа прибыльного фореса от ARX" или что-то в этом роде. Описать ТС которые вам дают такую прибыль. Описывать лучше также входы и выходы + сопровождение сделок. Так как просто отчеты не очень интернесны. Они интересны тем, что вы показываете прибыль, которую практически никто на форуме не показывает. Потому будут много вопросов по вашим сделкам и торговым системам. Вы будете учить других форумчан зарабатывать так как вы. Результата хорошие у вас. Я например бы также хотел зарабатывать. И главное направление в этом - это обучение, подсказки новачкам, ответы на вопросы как выйти на такие результаты и т.д.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Tit4 » 21 ноя 2021, 14:18

Это журнал. Если ком то будет интересно, пусть изучит журнал с начала. Разберется, как происходил процесс становления трейдера, какие изменения он делал. Как терял и что менял в тс. С самого начала. И уж после того, как появится понимание системы, тогда уже имеет смысл задать конкретный вопрос. Уверен, если будет понятие того, как торгуется система, то и вопросы будут точечные, а топикстартер на них без проблем ответит.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Tit4 » 21 ноя 2021, 14:21

Николай, все хотят зарабатывать, многие даже прикладывают к этому усилия. Вы к примеру активно показываете свои сделки удачи и неудачи. Это классно. К сожалению, не все готовы делиться своим опытом. Попробуйте задавать конкретные вопросы, сама ТС, точнее ее основа написана в начале темы, а далее ее модернизации в течение всего журнала.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 193

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron