Журнал торговли ARX

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал торговли ARX

Сообщение Haos » 23 ноя 2021, 14:00

babij писал(а):По логике вы как бы правы, а по статистике как бы нет.

:-): Улыбнуло. Но это уже для другой темы вопрос. Я неоднократно уже отмечал, что делать выводы можно только по мониторингу счета на независимом ресурсе в реал-тайм открытом.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Tit4 » 23 ноя 2021, 14:21

Коллеги, это личный журнал. Все пожелания могут таковыми и остаться. Ни мониторингов, ни подробного объяснения каждой сделки автор в данном разделе делать не обязан.
Человек пишет с августа 16 года. До есть 5 лет, пока система тестировалась, подгонялась, пока автор терпел убытки и кроил -перекраивал систему - он был неинтересен. Показатели были ни о чем. Сейчас же стоило с месяц дать реальные результаты - так сразу вынь- полож.
Изучайте, просите пояснить. Делать это или нет - право автора. Повторюсь - мы в разделе общих журналов.
Тема реально прикольная, результат наконец появился. чему я рад.
В случае, если будете делать отдельное ТС для соответствующего раздела - будет здорово.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Tit4 » 23 ноя 2021, 14:24

"Haos"Коллега, был бы очень признателен за разработку к данной ТС 11 баров бота для прогона в тестере на длинную дистанцию. Не понимаю, почему автор до сих пор к этому не пришел, но попробовать потестировать столь простую ТС в течении нескольких лет - было бы интересно.
Кстати, ARX, а может реально официально закажете сова по этой системе?
Для специалистов MQL нужен официальный заказ в соответствующем разделе.
Я бы тоже потестил.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Haos » 23 ноя 2021, 14:29

Писать сов. можно только по четким правилам ТС. Если будет ТС описана в разделе ТС, если будет заказ советника - тогда подумаем, посмотрим. Может даже Рэндом захочет взяться за сов. :-): Это мы с ним решим тогда.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Tit4 » 23 ноя 2021, 14:41

Haos писал(а):Писать сов. можно только по четким правилам ТС. Если будет ТС описана в разделе ТС, если будет заказ советника - тогда подумаем, посмотрим. Может даже Рэндом захочет взяться за сов. :-): Это мы с ним решим тогда.

В разделе ТС система быть не обязана. Сов можно заказать и без создания темы в разделе. А так - да, правила должны быть четко изложены.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 24 ноя 2021, 04:47

Всем привет!
Итак по вчерашней торговле. Было закрыто восемь сделок (половина из них закрылась по тейк профитам) общим объёмом 3,6 лота:
арх П.png

Tit4 писал(а):Коллеги, это личный журнал. Все пожелания могут таковыми и остаться. Ни мониторингов, ни подробного объяснения каждой сделки автор в данном разделе делать не обязан.
Человек пишет с августа 16 года. До есть 5 лет, пока система тестировалась, подгонялась, пока автор терпел убытки и кроил -перекраивал систему - он был неинтересен. Показатели были ни о чем. Сейчас же стоило с месяц дать реальные результаты - так сразу вынь- полож.
Изучайте, просите пояснить. Делать это или нет - право автора. Повторюсь - мы в разделе общих журналов.
Тема реально прикольная, результат наконец появился. чему я рад.
В случае, если будете делать отдельное ТС для соответствующего раздела - будет здорово.

Пока отдельно в "Торговых системах" создавать тему не планирую, потому как если торговать по чётким правилам, то, получается, прибыль будет не всегда, есть вероятности словить стопы. А так я систему подстроил под себя и у меня каждая сделка закрывается по тейк профиту.
Haos писал(а):5 против 6 да еще ночных? Ну, это же от "фонаря Лазаря" вход. :-): Не, ну я там думал еще 10 против 1, ну 9 против 2, ну накрайняк 8 против 3 это еще значимо, но 6 против 4 и т.д это уже случайные входы полностью. :ne_ne_ne:

Не, ну прибыль-то ведь система всё-таки приносит ежедневно! Так что для меня без разницы, что 9 к 1, что 5 к 6!
babij писал(а):По логике вы как бы правы, а по статистике как бы нет.

Верно, статистика лучше работает, чем логика. Но это лишь из-за того, что я систему немного доработал и торгую без стопа, а так бы были стопы.
Tit4 писал(а):
Haos писал(а):Писать сов. можно только по четким правилам ТС. Если будет ТС описана в разделе ТС, если будет заказ советника - тогда подумаем, посмотрим. Может даже Рэндом захочет взяться за сов. :-): Это мы с ним решим тогда.

В разделе ТС система быть не обязана. Сов можно заказать и без создания темы в разделе. А так - да, правила должны быть четко изложены.

Ну а так как у меня нет чётких правил, то, соответственно, и за советника браться не стоит!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Фастовец Николай » 24 ноя 2021, 07:23

Я не мону понять: по системе 11 баров открывается одна сделка по одной паре в одну сторону в 12.00. А у вас много сделок по фунт доллару и в покупку и в продажу и они открытые в разное время. Эти сделки не по правилам? Где системность?
Последний раз редактировалось Фастовец Николай 24 ноя 2021, 07:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 25 ноя 2021, 04:13

Всем привет!
Фастовец Николай писал(а):Я не мону понять: по системе 11 баров открывается одна сделка по одной паре в одну сторону в 12.00. А у вас много сделок по фунт доллару и в покупку и в продажу и они открытые в разное время. Эти сделки не по правилам? Где системность?

По торговой системе "11 баров" я открываю одну сделку. Остальные же сделки, как я уже писал ранее, - это сделки по другим торговым системам. В частности, смотрю и торгую по японским свечам ещё. Могу и долиться по торговой стратегии "11 баров" тоже несколько раз, если вижу такую возможность. Ну и не только по валютной паре "фунт - доллар" торгую, другие сделки по другим валютам - это сделки по другим торговым системам.
У меня тут снова возникли небольшие сложности с нужным временем для торговли, поэтому я снова какое-то время не буду пока торговать. Может с недельку, а может и поменьше. Как получится со временем.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 02 дек 2021, 03:11

Всем привет!
Вроде немного разгрёбся с делами и поэтому вчера немного решил поторговать. Заходил лишь по торговой стратегии "11 баров", но на этот раз заходил не только по валютной паре "британский фунт - американский доллар", но и по двум другим парам. А именно, по "евро - американский доллар" и по валютной паре "австралийский доллар - американский доллар". Вот сколько прибыли удалось взять вчера:
бонусник П.png

Сегодня также планирую взять прибыль по этой торговой системе и также хочу зайти сразу по трём валютным парам.
Правда, сегодня тоже у меня будет напряжённый день, но в сделки войти я всё-таки попробую.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 03 дек 2021, 06:29

Всем привет!
Вчера был занят и поэтому не смог вовремя войти в сделку, поэтому получилось попозже и не все сделки закрылись. Входил по торговой стратегии "11 баров" и также по трём валютным парам. То есть по фунту, евро и австралийцу.
Вот вся прибыль за вчера:
бонусник П.png

Верхняя сделка (самая первая) была открыта по другой торговой системе и закрыл я её вручную.
Сегодня также планирую заходить по этой же тс, то есть по стратегии "11 баров" и также по всем трём валютным парам. Сегодня, вроде, дел в это время никаких нет, так что надеюсь на прибыль.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron