Журнал торговли ARX

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 17 дек 2021, 06:45

Всем привет!
Вчера удалось заработать не так много, как хотелось бы в связи с тем что не было достаточно времени на торговлю. Заходил лишь по торговой стратегии "11 баров". Но на этот раз также, как обычно, помимо валютной пары "британский фунт - американский доллар" заходил ещё по двум. Это по " евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар". Заходил всё в покупки, но одна сделка по "евро - американский доллар" у меня в продажах - это словил прибыли немного на откате.
Вот полученная вчера вся прибыль:
арх П.png

Сегодня скоро тоже буду заходить по "11 барам" и тоже по трём парам. Так что в очередной раз надеюсь на прибыль!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Tit4 » 17 дек 2021, 10:07

ARX писал(а): Ну а так как тейк профиты небольшие и часто сделки закрываются вручную, так что навряд ли при таком раскладе можно потерять депозит.

Но вы же теряли депозит, или мне память изменяет? Теряли при этой стратегии, или какой другой?
Хотелось бы увидеть отчет по годовой доходности, можно в процентах, если это возможно.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Haos » 17 дек 2021, 10:26

Tit4 писал(а):Хотелось бы увидеть отчет по годовой доходности, можно в процентах, если это возможно.

У меня усреднения и мартин заканчивались вот такой кривой доходности. Насколько я знаю это очень часто бывает с трейдерами, хотя кому-то везет вывести прибыль раньше, а может еще как-то успешно уворачиваться. Но для себя я отверг данный подход (на форекс, где нет ни дна ни вершины).
Отчет о годовой доходности.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Tit4 » 17 дек 2021, 10:53

Человек торгует год. Слива на данный момент не было. Вполне нормально попросить отчет. К тому же результаты вполне достойны, чтоб их показать. Ну а что до возможных последствий, так это пока что домыслы. Чудес может быть и не бывает но торговля в плюс в данном случае имеется.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Haos » 17 дек 2021, 14:45

Tit4 писал(а):Человек торгует год. Слива на данный момент не было. Вполне нормально попросить отчет. К тому же результаты вполне достойны, чтоб их показать. Ну а что до возможных последствий, так это пока что домыслы. Чудес может быть и не бывает но торговля в плюс в данном случае имеется.

Откуда ты знаешь, что торгует год и при этом слива не было? "Человек" говорит, что торгует год. Никто не видел мониторинга. Понимаю, что вопросы веры это от личности зависят, но здесь вопрос лишь профессионализма. Ты в том, что усреднения сливают сам убедился лично, торгуя рядом советников на протяжении пары лет (уже точно не помню, не важно). Т.е. всё зависит лишь от размера лота против размера депо. Может год или два не сливать "человек", а потом слить, сути не меняет это.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Tit4 » 17 дек 2021, 16:48

Haos писал(а):
Tit4 писал(а):Человек торгует год. Слива на данный момент не было. Вполне нормально попросить отчет. К тому же результаты вполне достойны, чтоб их показать. Ну а что до возможных последствий, так это пока что домыслы. Чудес может быть и не бывает но торговля в плюс в данном случае имеется.

Откуда ты знаешь, что торгует год и при этом слива не было? "Человек" говорит, что торгует год. Никто не видел мониторинга. Понимаю, что вопросы веры это от личности зависят, но здесь вопрос лишь профессионализма. Ты в том, что усреднения сливают сам убедился лично, торгуя рядом советников на протяжении пары лет (уже точно не помню, не важно). Т.е. всё зависит лишь от размера лота против размера депо. Может год или два не сливать "человек", а потом слить, сути не меняет это.

Что ни говори, а журнал это все таки вотчина пользователей. Предоставится мониторинг - обсудим, я об этом попросил. И через год попрошу, если будет что просить...
А я кстати более 2 лет торговал и еще поторгую. но за моими зверушками следить надо, а сейчас не до этого - более важные этапы в жизни есть.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 18 дек 2021, 05:27

Всем привет!
Вчера не было особо много времени на торговлю, поэтому я зашол лишь по одной торговой стратегии "11 баров". Заходил также по трём торговым инструментам. Основному - это по валютной паре "британский фунт - американский доллар" и ещё двум : "евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар".
"Фунт - доллар" и "австралиец - доллар" закрылись по тейк профитам на 10 пунктах. "Евро - доллар" не стал дожидаться закрытия и прикрыл вручную.
Вот что удалось вчера заработать:
арх П.png

Tit4 писал(а):Но вы же теряли депозит, или мне память изменяет? Теряли при этой стратегии, или какой другой?
Хотелось бы увидеть отчет по годовой доходности, можно в процентах, если это возможно.

Депозит терял и не раз, но там была совсем другая система торговли.
Монитора на этот депозит у меня нет и делать я его не буду.
Мне хватает того, что у меня имеется прибыль каждый день (пусть и не особо большая), а кто не верит, то это их право.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Tit4 » 18 дек 2021, 09:58

Право ваше. Жаль, конечно. Динамика изменения состояния счета была бы интересна. Что же, будем наблюдать за общей торговлей. Правда доверия конечно меньше, вы же можете не все показывать и этого мы не увидим.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 19 дек 2021, 06:08

Всем привет!
Завтра с открытием рынка нужно будет заходить по торговой стратегии "Мажорный Ва-Банк" и, следовательно, настало время сделать сравнительный анализ хода мажорных валютных пар на прошедшей неделе.
Итак, вот что у меня получается:
GBPUSD - 115 пунктов;
EURUSD - 772 пункта;
USDJPY - 422 пункта;
USDCHF - 286 пункта;
USDCAD - 1623 пункта;
AUDUSD - 375 пунктов;
NZDUSD - 636 пунктов.
Как видим, лидером является валютная пара "американский доллар - канадский доллар". Следовательно, по этой паре и нужно будет в понедельник с открытием рынка заходить в продажи с тейком в 50 пунктов:
доллар - канадец график.png

Tit4 писал(а):Право ваше. Жаль, конечно. Динамика изменения состояния счета была бы интересна. Что же, будем наблюдать за общей торговлей. Правда доверия конечно меньше, вы же можете не все показывать и этого мы не увидим.

Я ничего не скрываю и показываю всё, что удаётся зарабатывать ежедневно.
Но если так уж нужно, то, возможно, после Нового Года буду вести учёт в процентах прибыли на депозите.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Tit4 » 19 дек 2021, 21:50

ARX писал(а):Я ничего не скрываю и показываю всё, что удаётся зарабатывать ежедневно.
Но если так уж нужно, то, возможно, после Нового Года буду вести учёт в процентах прибыли на депозите.

Вы в праве не показывать отчеты и мониторинги, форум и раздел к этому не обязывают. По факту вы сами в этой ветке хозяйничаете, придерживаясь общих правил. Никто вам указывать и требовать что либо в дневниках не имеет право.
Просто с общим мониторингом с терминала было бы интереснее наблюдать, вот и все. :-):
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения