Журнал торговли ARX

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 08 ноя 2021, 03:27

Всем привет в очередной раз!
​Сегодня в три ночи по моему времени с открытием рынка я открыл сделку по торговой стратегии "Мажорный Ва-Банк", сделка пока не в прибыли:
мвб Т.png

Ещё сегодня, как минимум, планируется сделка по торговой стратегии "11 баров" после 12:00 по времени терминала.​ Но, конечно же, этим навряд ли мои сделки ограничатся, потому как планирую ещё и по другим торговым системам заходить, так что в итоге к концу дня посмотрим что мне удастся заработать сегодня на финансовом рынке!
Да и вообще, есть в работе ещё сделки с прошлой и позапрошлой недели, так что, возможно, и часть из них закроется или сам закрою с прибылью.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 09 ноя 2021, 03:39

Всем привет!
Вчера закрыл пять сделок в прибыль по торговой стратегии "11 баров", общий объём составил 1,5 лота:
арх 11.png

Также вчера ещё закрыл также в прибыль пять сделок по торговой стратегии "Мажорный Ва-Банк", первую сделку открыл с открытием рынка, то есть в три часа ночи по моему времени, остальные сделки открывал в течение дня, общий объём также составил 1,5 лота:
арх мвб.png

Ну а вообще я вчера в сумме закрыл 19 сделок по различным валютным парам и общий объём составил 5,45 лота, ну а прибыль общая составила около 3% от текущего баланса депозита:
бонусникП.png

Сегодня же торговый день только начался, так что я также рассчитываю на прибыль. Ну, как минимум, зайду по торговой стратегии "11 баров"!
Последний раз редактировалось ARX 09 ноя 2021, 03:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Фастовец Николай » 09 ноя 2021, 11:37

Ну ты прям профессионал! Ни одного стопа!!! Ну я думал такого не бывает! Нет бывает! :sh_ok:
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 10 ноя 2021, 03:40

Всем привет!
Фастовец Николай писал(а):Ну ты прям профессионал! Ни одного стопа!!! Ну я думал такого не бывает! Нет бывает! :sh_ok:

А стопов нет потому, что я их просто-напросто не ставлю!
Кстати, вчера прибыли у меня было очень мало, порядка всего лишь 0,2% от текущего баланса депозита, потому как закрыл одну единственную сделку по торговой стратегии "11 баров". Да и то открыл в дороге и с сотового телефона. А закрылась она по тейк профиту в десять пунктов:
арх 11.png

Дело в том, что вчера ездил на регистрацию автомобиля и провёл там больше, чем полдня. Потом поехал переделывать страховку на автомобиль в связи со сменой номеров. Ну а потом менял все масла в автомобиле. Поменял масло в переднем и заднем мосту, в раздатке, ну и в двигателе, естественно. Двигатель тоже раза три промывал, был очень грязный.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Фастовец Николай » 10 ноя 2021, 08:03

90-99% трейдеров которые не ставят стопы рано или поздно сливают счет. Вас это не пугает?
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 11 ноя 2021, 10:35

Фастовец Николай писал(а):90-99% трейдеров которые не ставят стопы рано или поздно сливают счет. Вас это не пугает?

Нет, не пугает! Я пробовал одно время работать со стопами, но сливы случались ещё чаще, чем я работал бы без них.
У меня сейчас очень много работы скопилось, так что, пожалуй, пока торговлю на рынке я немного отложу. Возможно, на недельку или же подольше. Просто не хватает мне времени ни на анализ, ни на торговлю. Так что сперва сделаю все свои дела, а уж потом снова возьмусь за торговлю. Думаю, что за неделю со всем успею справиться. Но на форум заходить я всё-равно периодически буду. И если не в свой дневник, так хоть в другие ветки и темы. Но это по возможности и когда у меня будет свободное время.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение babij » 11 ноя 2021, 10:54

ARX писал(а):
Фастовец Николай писал(а):90-99% трейдеров которые не ставят стопы рано или поздно сливают счет. Вас это не пугает?

Нет, не пугает! Я пробовал одно время работать со стопами, но сливы случались ещё чаще, чем я работал бы без них.
У меня сейчас очень много работы скопилось, так что, пожалуй, пока торговлю на рынке я немного отложу. Возможно, на недельку или же подольше. Просто не хватает мне времени ни на анализ, ни на торговлю. Так что сперва сделаю все свои дела, а уж потом снова возьмусь за торговлю. Думаю, что за неделю со всем успею справиться. Но на форум заходить я всё-равно периодически буду. И если не в свой дневник, так хоть в другие ветки и темы. Но это по возможности и когда у меня будет свободное время.

У вас нет времени деньги зарабатывать? Такого еще не встречал! А чем вы занимаетесь таким? Наверное это дело больше прибыли приносит чем торговля?
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Haos » 11 ноя 2021, 11:33

Без стопов сливы случаются реже, но зато сразу и подчистую. Как говорилось раньше на резиновых изделиях: "Проверено электроникой. Смазано". И опять же, все эти скрины с профитами только у наивного новичка могут вызвать восторг, у опытного трейдера лишь грусть, о том, что всё еще у этого трейдера впереди.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 15 ноя 2021, 04:56

babij писал(а):У вас нет времени деньги зарабатывать? Такого еще не встречал! А чем вы занимаетесь таким? Наверное это дело больше прибыли приносит чем торговля?

Действительно, так и есть! Я же в селе живу и у меня работы скопилось за лето очень много (летом я в городе работал и дома появлялся очень даже редко). Так что вот и стараюсь успеть всё до морозов и пока снегом всё не замело. Так что прибыли мне моя работа не приносит абсолютно никакой, так как делаю всё для себя и дома у себя же. Вернее, не в доме, а на улице у меня вся работа. Но у нас уже наступили морозы. Вот в связи с этим и решил немного приостановить торговлю.
Haos писал(а):Без стопов сливы случаются реже, но зато сразу и подчистую. Как говорилось раньше на резиновых изделиях: "Проверено электроникой. Смазано". И опять же, все эти скрины с профитами только у наивного новичка могут вызвать восторг, у опытного трейдера лишь грусть, о том, что всё еще у этого трейдера впереди.

Депозит я не слил, просто решил что пока торговать не буду. Вот на этой неделе разберусь со своими делами и снова приступлю к торговле. Надо же и от торговли когда-то отдыхать!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 17 ноя 2021, 07:44

Всем привет!
Вчера я всё-таки разгрёбся почти со всеми своими домашними делами, остались, конечно же, ещё дела, но уже не столь важные, чтобы не торговать. Ну и немного вчера решил поторговать. Ну как поторговать, просто открыл две сделки на продажу валютной пары " австралийский доллар - американский доллар" и поставил два тейка к ним. Ну они обе по тейк профитам и закрылись:
арх П.png

Сегодня же уже также имеется прибыль по той же валютной паре. Но одна сделка была на продажу и закрылась по тейк профиту, а вторую в покупку закрыл сам. Прибыли не много, но она имеется.
Ещё планирую сегодня зайти по торговой стратегии "11 баров", так что рассчитываю ещё на прибыль!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 201

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron