Журнал торговли ARX

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 19 апр 2020, 13:45

Всем привет!
Ну что же, вот и настало время в очередной раз провести сравнительный анализ по пробегу мажорных валютных пар.
Итак, вот что у меня вышло на этот раз:
GBPUSD - 383 пункта;
EURUSD - 763 пункта;
USDJPY - 861 пункт;
USDCHF - 135 пунктов;
USDCAD - 778 пунктов;
AUDUSD - 189 пунктов;
NZDUSD - 515 пунктов.
Ну и резюмируя можно сказать то, что наибольший пробег по пунктам имеет валютная пара "Американский доллар - японская йена". Следовательно, завтра я буду заходить с открытием рыка именно по этой валютной паре в покупку. Тейк поставлю, как обычно, на 45 пунктах, ну а стоп, также как обычно в последнее время, я ставить не стану, потому как своп в покупку положительный.
доллар-йена.png
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 20 апр 2020, 01:50

Привет всем!
Ну что же, вот в очередной раз и наступила очередная и лично для меня долгожданная торговая неделя для того чтобы зайти в очередной раз в сделку по торговой стратегии "мажорный ва-банк"!
Напомню,что входить на этот раз нужно было в покупки по валютной паре"американский доллар- японская йена" в покупки, так как данная валютная пара на предшествующей неделе прошла больше всех по пунктам.
Итак, в сделку я вошёл стейк профитом в 45 пунктов, стоп не ставил, объём на этот раз решил выставить в один лот:
мвб10.png
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 21 апр 2020, 12:28

Всем привет!
Что-то пока не хочет моя сделка двигаться в сторону моего тейк профита, хотя сперва неплохо так пошла, но вот сегодня откатила даже сделка зашло в минусовую зону.
Сегодня принял решение о добавлении ещё одной сделки тем же объёмом, то есть также одним лотом в покупку, тейк выставил точно тай же, как и в первой сделке, а не стандартные 45 пунктов. Ну и, естественно, надеюсь на то, что всё-таки моя сделка (а теперь вернее уже обе сделки) всё-так закроются по тейк профиту. Ну а если не закроется на этой неделе, то мжно будет подождать и на следующей, благо положительный своп не оттягивает прибыль.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 24 апр 2020, 07:54

Всем привет!
Ну вот, наконец-то, закрылась вчера моя сделка по тейк профиту. Вернее, не одна сделка, а аж целых две, так как делал доливочку. Ну ввиду того, что объём был более-менее существенным, то и при этих двух сделках тейк профите удалось заработать более 17%. Одного только свопа набежало за четыре торговых дня (так как он был в положительную сторону) аж в половину процента (0.46%)!
мвб10П.png

Ну что же, теперь лишь остаётся дождаться окончания этой торговой недели для того чтобы сделать анализ по ходу валютных пар на этой неделе и выявить ту мажорную пару, которая будет выбрана для входа в понедельник!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 26 апр 2020, 11:43

Всем привет!
Ну что же, подошло время снова делать анализ по ходу мажорных валютных пар на этой неделе и выявить ту, по которой нужно будет зайти в сделку завтра с открытием рынка! Это я сделал только сегодня.
Итак, вот что получается:
GBPUSD - 1354 пункта;
EURUSD - 474 пункта;
USDJPY - 64 пункта;
USDCHF - 538 пунктов;
USDCAD - 827 пунктов;
AUDUSD - 280 пунктов;
NZDUSD - 239 пунктов.
Как видим, валютной парой, имеющей максимальный пробег по пунктам на этой неделе, является фунт-доллар:
фунт график.png

Слеловательно, именно по этой валютной паре я и буду заходить завтра с открытием рынка в покупки. Плохо лишь то, что в покупках у данной валютной пары будет отрицательный своп, но я это постараюсь пережить. Тейк профит будет стандартным на 45 пунктах. Стоп желателен на 90 пунктов, но у меня его в очередной раз не будет.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 27 апр 2020, 04:41

Всем привет!
Ну что же, вот и настала очередная и лично для меня долгожданная торговая неделю. Так что я, как обычно, в два ночи проснулся ради сделки по торговой стратегии "Мажорный Ва-Банк". Открыл сделку практически с самого открытия рынка:
мвб10.png

Тейк профит поставил на прежнем уровне, а именно: в 45 пунктах от сделки. Стоп лосс, как обычно в последнее время, я ставить не стал. Потому как показывает моя практика, что можно и без него обойтись и даже получить прибыль в том случае, когда сработал бы стоп лосс.
Всё, жду результата! :-):
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 28 апр 2020, 02:35

Всем привет!
Моя сделка по покупке фунта по торговой стратегии "Мажорный Ва-Банк" завершилась достаточно быстро, а именно: в тот же день, то есть в понедельник, и спустя лишь несколько часов после её открытия, очень неожиданно. Хотя, была у меня тоже один раз такая сделка, которая также быстро закрылась после открытия по тейк профиту. Получается, в этом году уже два раза сделки закрывались в день открытия!
Сделка принесла почти 7,5% прибыли:
мвб10П.png

Но это даже и к лучшему (имею ввиду быстрое её закрытие), потому как даже нисколечки отрицательного свопа не набежало!
Ну а теперь остаётся лишь ожидать окончания этой торговой недели для того чтобы в очередной раз сделать анализ для следующего входа в рынок по мажорам!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 03 май 2020, 16:45

Всем привет!
Ну что же, вот и настало время в очередной раз провести сравнительный анализ по пробегу мажорных валютных пар для завтрашнего входа в сделку.
Итак, вот что у меня вышло:
GBPUSD - 1305 пунктов;
EURUSD - 1584 пункта;
USDJPY - 659 пунктов;
USDCHF - 1154 пункта;
USDCAD - 72 пункта;
AUDUSD - 346 пунктов;
NZDUSD - 522 пунктов.
Как видим, наибольшее количество пунктов прошла валютная пара "евро-доллар". Следовательно, именно по этой паре я и буду заходить в продажи завтра с открытия рынка с тейком в45 пунктов, стоп навряд ли буду ставить:
евродоллар.график.png
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 08 май 2020, 14:37

Всем привет!
Неделька была у меня весьма насыщенной в плане текущих домашних работ, так что на форум зайти даже и времени-то особо не было. Ну а что касаемо самой сделки по "Мажорному Ва-Банку", а именно: по продаже евродоллара, то она закрылась в тот же день, что и была открыта, а именно: в понедельник же. На этот раз объём был увеличен до 1.5 лот и без доливок, ну и само собой разумеющееся - это без стопа, лишь тейк профит а стандарте в 45 пунктов. Сделка принесла 10% прибыли от текущего размера депозита!
мвб10П.png
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 10 май 2020, 14:42

Всем привет!
Ну что же вот и настало время для проведения сравнительного анализа хода мажорный валютных пар для выявлению той валютной пары, по которой буду заходить завтра с открытием рынка.
Итак, вот чего у меня получилось:
GBPUSD - 790 пунктов;
EURUSD - 1342 пункта;
USDJPY - 215 пунктов;
USDCHF - 879 пунктов;
USDCAD - 1601 пункт;
AUDUSD - 1204 пункта;
NZDUSD - 785 пунктов.
Как видим, лидером является валютная пара "американский доллар - канадский доллар". Следовательно, именно по этой паре буду заходить в покупки с тейком в 45 пунктов, стоп в очередной раз навряд ли буду ставить:
мвб-канадец.png
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 156

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron