Журнал торговли ARX

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 01 ноя 2021, 08:38

Всем привет!
Я тут долго отсутствовал. Не было возможности заходить на форум, так как лето и было очень много работы повседневной. Но теперь скоро зима, а это значит, что времени у меня сейчас будет намного больше, так что и на форум буду заходить регулярно.
Теперь о торговле. Торгую преимущественно по двум тс. Это по "Мажорному Ва-Банку" и по "11 барам".
Как работает "Мажорному Ва-Банк" я уже писал. А вот по "11 барам" заходить примерно также, но ежедневно по фунту. После 12 часов по времени терминала смотрим предыдущие 11 баров и заходим в противоположную сторону наибольших баров. То есть, если покупок больше, то заходим с тейком в 10 пунктов в продажи.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 01 ноя 2021, 12:04

Сегодня с открытием рынка зашёл по торговой системе "Мажорный Ва-Банк", но переоткрыл уже три сделки, так что есть уже первая прибыль:
мвб.png

Но сделка ещё в работе до отработки по 50 пунктов:
мвб Т.png

Также в 12:00 по времени терминала (чуть попозже, для того чтобы можно было определить движение последнего бара) зашёл по торговой стратегии "11 баров". Сделка пока ещё в работе:
11 Т.png

Так как обе сделки ещё в работе, то буду ждать их завершения по тейк профиту. "Мажорный Ва-Банк" - тейк профит составляет 50 пунктов. Для "11 баров" тейк профит составляет 10 пунктов.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 02 ноя 2021, 06:29

Всем привет!
Сегодня я ещё не входил в сделку по торговой стратегии "11 баров", но хочу показать какую в общем вчера я смог взять прибыль с рынка. Было закрыто всего восемь торговых сделок объемом 2,4 лота и прибыль составила по отношению к общему размеру депозита порядка 1%:
арх П.png

На сегодня пока лишь закрыл сделку, которую вчера открывал по торговой стратегии "Мажорный Ва-Банк", получив немного прибыли. Но эту сделку я заново переоткрыл с прежним тейк профитом.
Ну и ещё сегодня планирую в 12:00 по терминалу открыть ещё сделку по тс "11 баров".
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 02 ноя 2021, 15:20

Снова всем привет! Сегодня мне было как-то не особо до торговли, так как делал насущные дела, но тем не менее кое-что смог заработать.
Сегодня закрыл пару сделок (переоткрытых) по торговой стратегии "Мажорный Ва-Банк" по покупке евродоллра. А также закрыл две сделки по торговой стратегии "11 баров" по покупке фунта против доллара:
арх П.png

На сегодня, я так думаю, больше сделок у меня не будет ни открытых, ни закрытых. Завтра же буду снова входить по торговой стратегии "11 баров" по фунту после 12:00 по времени терминала. Ну и, естественно, опять надеюсь на прибыль.
Последний раз редактировалось ARX 02 ноя 2021, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 03 ноя 2021, 12:10

Всем привет!
Сегодня было особо мне не до торговли, потому как до обеда проработал физически на улице. Нужно многое успеть сделать до наступления зимы да и пока снега ещё не так много. Так что на торговлю приходится у меня крайне немного времени.
Но, тем не менее, я сегодня зашёл в сделку по торговой стратегии "11 баров" и переоткрыл одну сделку, получив тем самым прибыль не с одной, а сразу с двух сделок. Вот пока вся моя сегодняшняя прибыль:
арх П.png

Но торговый день ещё не закончен, так что, вполне вероятно, что будут и ещё прибыльные сделки!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 04 ноя 2021, 04:18

И снова всем привет!
Как и ожидалось, моя вчерашняя торговля не ограничилась лишь двумя сделками. Вечером закрыл ещё две сделки, так что в итоге вышло так, что вчера я закрыл четыре сделки общим объёмом в 1,2 лота. Вот только прибыль относительно моего текущего депозита оказалась не столь большой, потому как составила всего лишь 0,15% от общего баланса депозита:
арх П.png

Сегодня пока никакой прибыли нет, но ведь торговый только ещё начался, так что ещё всё впереди. И я, надеюсь, что сегодня будет у меня очередная прибыль, хотя бы по торговой стратегии "11 баров" на фунте. Кстати, вчера протестировал "11 баров" на евродолларе и получил прибыль.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 05 ноя 2021, 05:59

Всем привет!
Вчера удалось мне неплохо заработать. Правда по торговой системе "11 баров" я взял прибыли не много, но зато других сделок было достаточно много, так что моя прибыль составила более одной тысячи рублей:
арх П.png

Сегодня же торговый день только начинается, так что я также планирую получить хорошую прибыль и открыть и закрыть достаточно много торговых сделок.
Также планирую зайти по торговой стратегии "11 баров" сегодня после 12:00 по времени терминала. По этой тс также планирую получить прибыль.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 05 ноя 2021, 10:08

Ну что же, зашёл я сегодня после полудня по терминальному времени по торговой стратегии "11 баров", ну и, естественно, получил прибыль:
арх П.png

Тейк профит был выставлен стандартный, то есть в десять пунктов. Но на самом же деле прибыли можно было бы взять и намного больше, потому как цена опустилась аж на тридцать пунктов. Ну да ладно, зато вход был по системе и прибыль получена, а это самое главное!
Но торговый день у меня ещё не закончен, так что ещё, возможно, открою или закрою несколько сделок по другим торговым системам. Так что это, надеюсь, не единственная соя прибыль на сегодняшний день!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 06 ноя 2021, 06:29

Всем привет!
Вчера по торговой системе "11 баров" закрыл аж три сделки и всё в прибыль. Но и кроме этих сделок закрыл ещё три сделки. Таким образом суммарное количество сделок получилось шесть штук и прибыль тоже не особо маленькая. Итак, вот сколько я вчера заработал:
арх П.png

В понедельник же буду заходить с открытие рынка по торговой системе "Мажорный Ва-Банк" с тейк профитом в 50 пунктов. Напомню про эту торговую систему. Там берётся семь мажорных валютных пар и определяется какая из них прошла максимальное значение по пунктам. Вот по этой паре и нужно будет заходить в противоположную сторону с тейк профитом в 50 пунктов.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 07 ноя 2021, 05:03

Всем привет!
Ну что же, вот и настало время в очередной раз провести сравнительный анализ по пробегу мажорных валютных пар.
Итак, вот что у меня вышло на этот раз:
GBPUSD - 1856 пунктов;
EURUSD - 57 пунктов;
USDJPY - 712 пунктов;
USDCHF - 369 пунктов;
USDCAD - 757 пунктов;
AUDUSD - 1191 пункт;
NZDUSD - 427 пунктов.
Ну и резюмируя можно сказать то, что наибольший пробег по пунктам имеет валютная пара "британский фунт - американский доллар". Следовательно, завтра я буду заходить с открытием рыка именно по этой валютной паре в покупку. Тейк поставлю, как обычно, на 5о пунктах, ну а стоп, также как обычно в последнее время, я ставить не стану:
фунт график.png
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения