Безубыточная торговая система

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Безубыточная торговая система

Сообщение Denver » 15 авг 2018, 14:01

Tit4 писал(а):Мы все прекрасно знаем, что такие ТС имеются.

То есть на данном ресурсе уже все знают ответ на этот абсолютно всех трейдеров беспокоящий вопрос? А есть какие-то доказательства существования таких ТС? Например, я пока их не встречал и с любопытством бы их изучил. Где можно с ними ознакомиться? Может на данном ресурсе, только в какой ветке?
Tit4 писал(а):Картинок подобно этой можно в интернете нарыть кучу.

Можно. А можно и не нарыть. А вот такие вообще не нарыть, потому что это фрагменты с моего закрытого мониторинга трейдинга по данной ТС:
Бу мон1.jpg

Бу мон2.jpg


Ещё раз напомню: есть 2 сделки, которые прибыльные, но вот своп немного больше прибыли, поэтому эти прибыльные сделки засчитаны с минусом. Так получилось чисто из-за невнимательности при закрытии сделок.
убыток 2.jpg
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Безубыточная торговая система

Сообщение Denver » 21 авг 2018, 04:45

Denver писал(а):Напомню цели:
1. Доказать на практике то, что безубыточная торговля возможна и вполне реальна.
2. Удвоить депозит без убыточных сделок.


18.08.18 закончился месяц торговли. Поставленные цели достигнуты:
1. В реальном времени была продемонстрирована торговля по ТС сделки по которой абсолютно все прибыльные.
2. Депозит удвоен без убыточных сделок.

210818 бу.jpg


На скрине с мониторинга видно, что худшие сделки отсутствуют (выделено зелёным):

сделки.jpg


Вкратце:
Торговля: 1 месяц.
Начальный депо: 10000.
Депо по окончанию: 20500.
Прибыль: +105%.
Сделок всего: 133.
Убыточные сделки отсутствуют.

Denver писал(а):Давно всех трейдеров как новичков так и бывалых интересует вопрос о существовании безубыточной торговой системе. В данной теме хочу показать такую торговлю, дабы отпали все вопросы и сомнения.

Надеюсь, что ответ на данный вопрос дан в полном объёме.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Безубыточная торговая система

Сообщение Рэндом » 21 авг 2018, 05:15

Месяц это слишком мало для тестов. При 100% в месяц через год с 1000 будет 4 миллиона. Надо пользоваться пока работает, а то рынок измениться, а он обязательно измениться.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Безубыточная торговая система

Сообщение Denver » 21 авг 2018, 05:38

Рэндом писал(а):Месяц это слишком мало для тестов. При 100% в месяц через год с 1000 будет 4 миллиона. Надо пользоваться пока работает, а то рынок измениться, а он обязательно измениться.

В данной теме ставились немного другие цели, а именно: удвоить депо без совершения убыточных сделок. Данные цели достигнуты. Всё это делалось дабы доказать, что безубыточная торговля вполне реальна и осуществима (это основная цель указанная в первом посте данной темы). Другие цели не преследовались.

Но Ваш совет был услышан и вполне возможно, что я его приму к сведению и применю в практике.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Безубыточная торговая система

Сообщение Denver » 23 авг 2018, 20:04

Ну что ж, вчера закончилась 5-тая торговая неделя. Неделю назад все поставленные цели достигнуты:
1. Удвоить депо.
2. Отсутствие убыточных сделок.
3. Показать возможность торговать без убытков.

Жаль заканчивать данный тест, но это придётся сделать, т.к. тест планировался всего до удвоения депо без убыточных сделок. Сейчас же прибыль составляет уже +130% к депо за 5 недель. Всего 150 сделок. Убыточные отсутствуют.

230818 бу.jpg


230818 монитор.jpg


Худшие сделки в мониторинге отсутствуют, т.к. как их попросту нет.

Данная ТС разрабатывалась для отработки бонуса с данного форума, поэтому буду переходить на бонусник и работать по ней. Параллельно продолжать тест не могу технически ввиду нехватки свободных терминалов и физически - ввиду нехватки времени.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Безубыточная торговая система

Сообщение Denver » 24 авг 2018, 08:37

Следующий тест ТС БУ: "Безубыточная торговая система v.1.1".

В данном следующем тесте хочу протестировать в реальном времени немного перенастроенную ТС "БУ" и если получится, то показать (всем и себе), что удвоить-утроить депо при желании и наличии более менее нормальной ТС не так уж и сложно. Дабы не захламлять тему отчёты буду выкладывать раз в неделю.

На сей раз условия:
Торговля активная агрессивная естественно внутри дня (скальпинг).
В торговле уже 3 валютных пары.
Сделки на следующий день не переносятся.

Цель:
Умножить депо как минимум >4-5 раз в течении месяца или раньше с минимальными убытками.
Последний раз редактировалось Denver 24 авг 2018, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Безубыточная торговая система v.1.1

Сообщение Рэндом » 24 авг 2018, 08:45

Описания ТС все равно нет, так что смысл создавать новую тему? В чем изменились настройки все равно никто не поймет. Может просто продолжить в той же теме? Я склоняюсь к тому чтобы их объединить.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Безубыточная торговая система v.1.1

Сообщение Denver » 24 авг 2018, 08:53

Рэндом писал(а):Описания ТС все равно нет, так что смысл создавать новую тему? В чем изменились настройки все равно никто не поймет. Может просто продолжить в той же теме? Я склоняюсь к тому чтобы их объединить.

Но описание-то есть, нет описания точек входа. У меня описания гораздо больше, чем например тут torgovie-signali-i-jurnali-torgovli/avtomaticheskiy-treyding-jurnal-quannt-t3380.html "Автоматический трейдинг. Журнал Quannt.". Там вообще нет никакого описания входов и даже принципа работы ТС, но тема находится в более престижной ветке :-): . Ну, Ок. Я вовсе не против объединения моих тем.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Безубыточная торговая система v.1.1

Сообщение Haos » 24 авг 2018, 09:31

Denver писал(а):
Рэндом писал(а):Описания ТС все равно нет, так что смысл создавать новую тему? В чем изменились настройки все равно никто не поймет. Может просто продолжить в той же теме? Я склоняюсь к тому чтобы их объединить.

Но описание-то есть, нет описания точек входа. У меня описания гораздо больше, чем например тут torgovie-signali-i-jurnali-torgovli/avtomaticheskiy-treyding-jurnal-quannt-t3380.html "Автоматический трейдинг. Журнал Quannt.". Там вообще нет никакого описания входов и даже принципа работы ТС, но тема находится в более престижной ветке :-): . Ну, Ок. Я вовсе не против объединения моих тем.

Описание входов и принципа работы ТС необходимо только в разделе "Торговые системы". Там самые строгие правила. Вы не даете ни описания правил своей "безубыточной" торговли, ни точек входа, т.е. нет никакой формализации процесса, понятного другим форумчанам.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Безубыточная торговая система

Сообщение Haos » 24 авг 2018, 09:38

Денвер, и, главное, перестаньте проводить параллели с другими участниками форума. Занимайтесь собой. Мы же не в детском саду, чтобы горшками мериться у кого ромашки нарисованы, а у кого тюльпаны?! Я уже Вам советовал прекратить капризничать и другие модераторы также. Форумчане все в одинаковых условиях для администрации находятся. Если Вам чудится, что где-то какие-то флуктуации возникают, то поверьте, Вы ошибаетесь. Представьте идет караван, а Вы всё дергаетесь и нарушаете поступательное движение. Что будет с таким.. хм.. участником движения в конце-концов, когда это всем надоест?
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 306

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron