Безубыточная торговая система

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Безубыточная торговая система

Сообщение Haos » 25 апр 2021, 16:39

Все эти результаты могут говорить о том, что ТС просто оптимизирована под конкретный рынок и даже торговый инструмент. На истории можно найти массу таких примеров. В реальной торговле никто про такое не слышал. Я не знаю ни одного профессионального трейдера, который бы не имел убыточных сделок. Думаю, никто не имеет безубыточной ТС кроме банков, занимающимся сверх-быстрым арбитражем.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Безубыточная торговая система

Сообщение Denver » 14 июл 2021, 10:39

Haos писал(а):Все эти результаты могут говорить о том, что ТС просто оптимизирована под конкретный рынок и даже торговый инструмент.

Возможно мне просто повезло и данный метод в результате которого торговля получилась без убыточных сделок, больше работать никогда не будет. Однако, согласитесь, что глупо надеяться на везение начиная публичный тест метода заявив, что я готов показать эту методику и её результат.

Да ну и ладно. Даже если я надеялся на везение, что уже смешно и звучит нелепо, то даже так никто не попытался это доказать. Даже никто не начал. А я начал, поставил цель, причём 2 раза, и оба раза эти цели были достигнуты в полном объёме. Везение?

Haos писал(а):На истории можно найти массу таких примеров.

Хотите, ищите, но это пустая трата времени. Я взял и стартанул и ничего не искал, и не ждал подходящего входа. Просто надоели эти блеяния про невозможность торговать без убытков, что меня и подтолкнуло публично доказать обратное.

Haos писал(а):В реальной торговле никто про такое не слышал. Я не знаю ни одного профессионального трейдера, который бы не имел убыточных сделок.

Да ну? А как же А.Герчик у которого на сайте до сих пор заявлено то, что у него не было убыточных месяцев и он готов любого научить торговать без убытков? Скрин прилагаю:


Герчик.jpg
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Безубыточная торговая система

Сообщение Рэндом » 16 июл 2021, 03:02

А как же ученики Герчика напивающиеся в хлам и сидящие в обнимку с ружьем. Потому что слили все вплоть до заложенной квартиры. Реальный случай. Зачем Герчик открыл ДЦ, он же сделал состояние трейдингом. Зачем он вел платные курсы.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Безубыточная торговая система

Сообщение Haos » 16 июл 2021, 10:45

Denver писал(а):Да ну? А как же А.Герчик у которого на сайте до сих пор заявлено то, что у него не было убыточных месяцев и он готов любого научить торговать без убытков? Скрин прилагаю:

Давайте без рекламы в неподобающем разделе! Про остальное по теме всё Вам уже сказано.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Безубыточная торговая система

Сообщение Denver » 31 июл 2021, 07:26

Haos писал(а):
Denver писал(а):Да ну? А как же А.Герчик у которого на сайте до сих пор заявлено то, что у него не было убыточных месяцев и он готов любого научить торговать без убытков? Скрин прилагаю:

Давайте без рекламы в неподобающем разделе! Про остальное по теме всё Вам уже сказано.

Вы меня наверное не так поняли, поэтому постараюсь объяснить: я не рекламирую ни Герчика, ни его торговлю, а наоборот, своим сарказмом (который Вы приняли за прямую рекламу организации Герчика) пытаюсь донести то, что нужно быть осторожнее при сотрудничестве с этим человеком.
Ну вот как можно создавать общую ТС, если люди видят то, чего нет?! Поражаюсь. А! Хотя тут же трейдеры, а им это свойственно). Но так мы ничего путного не создадим). Замкнутый круг).
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Безубыточная торговая система

Сообщение Denver » 31 июл 2021, 07:28

Рэндом писал(а):А как же ученики Герчика напивающиеся в хлам и сидящие в обнимку с ружьем. Потому что слили все вплоть до заложенной квартиры. Реальный случай.

Предположу, что это двоечники, то есть те, кто плохо учился на его платных семинарах). Ведь такие люди тоже бывают, верно или нет?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Безубыточная торговая система

Сообщение Рэндом » 04 авг 2021, 05:54

Бывают, но это можно утверждать, если его некоторые ученики становятся миллионерами. Он крутой трейдер? Почему зарабатывает обучением? Зачем открыл свой ДЦ?
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Безубыточная торговая система

Сообщение Haos » 04 авг 2021, 10:02

Рэндом писал(а):Бывают, но это можно утверждать, если его некоторые ученики становятся миллионерами. Он крутой трейдер? Почему зарабатывает обучением? Зачем открыл свой ДЦ?

Я бы задал другой, более основополагающий вопрос: почему уехал из США, где по фильму о нем и группе "товарищей" он торговал на бирже? Вот в чем основной вопрос. Если ты успешен на бирже в Штатах, то никуда тебе уезжать не нужно... если не накосячил так, что могут и привлечь. :-): Хотя, давайте с обсуждением оного закончим, ни интересен он ни сколько и тема про безубыточную торговую систему.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения