Безубыточная торговая система

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Безубыточная торговая система

Сообщение Tit4 » 24 авг 2018, 09:42

Denver, вам долго будете мусолить одни и те же вопросы на разных ветках форума? Вам помоему уже четко и ясно не раз объяснили почему нет смысла плодить темы, почему ваши темы в окрошке и почему не в других разделах. По сути вы флудите. Полезности не больше чем на окрошку, а возмущений куча. Поставьте себя на место любого форумчанина. Он зашел в тему безубыточной ТС в разделе ТС. И что он видит? Голые цифры и отчеты? Он учиться и познавать приходит на форум, а на больших и серьезных трейдеров посмотреть и в ютубе можно. Еще раз для тех кто в танке: все темы с отчетами ( только отчетами) будут в окрошке. Темы с показанными на скринах сделками и боле-мене нормальное пояснение к ним, добро пожаловать в журналы. Описание ТС, ведение ключевых сделок, сопровождение счета и все отчеты - милости просим в ТС (модерация там самая серьезная, Хаос не любит хаоса :hi_hi_hi: ). Надеюсь, более этот вопрос не поднимется.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Безубыточная торговая система

Сообщение Denver » 24 авг 2018, 09:47

Коллеги, ну вы же понимаете, что никто и никогда не выложит просто так на форуме прибыльную ТС). Вот какой в этом смысл автору? Кто-то может мне сказать хоть одну причину по которой автору более менее прибыльной ТС будет интересно её выложить на всех подобных ресурсах? Я в упор не вижу ни одной причины для этого. Подскажите пожалуйста мне хоть одну. Может я чего-то не понимаю?! Буду очень благодарен.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Безубыточная торговая система

Сообщение Рэндом » 24 авг 2018, 09:50

Не хотите, не выкладывайте. Правил вы не нарушали. Даже интересно посмотреть удастся вам сделать 400% в месяц с приемлемыми рисками. Так что ждем продолжения.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Безубыточная торговая система

Сообщение Tit4 » 24 авг 2018, 09:58

Denver писал(а):Коллеги, ну вы же понимаете, что никто и никогда не выложит просто так на форуме прибыльную ТС). Вот какой в этом смысл автору? Кто-то может мне сказать хоть одну причину по которой автору более менее прибыльной ТС будет интересно её выложить на всех подобных ресурсах? Я в упор не вижу ни одной причины для этого. Подскажите пожалуйста мне хоть одну. Может я чего-то не понимаю?! Буду очень благодарен.

Выкладывают и не одну. и роботы делают. Только недавно стали за поинты, а до этого все вообще бесплатно было. Только общайтесь, делитесь, совершенствуйтесь. Все для людей. А вот такие как вы как раз почсему то приходят и пытаются навязать обратное. Причина? Просто помощь ближнему. Люди лопатят горы мусора, чтоб почерпнуть такую информацию, мы на форуме стараемся ее собрать в одно. Не пытаясь на этом заработать. не делая никаких условий. Форум, это сообщество людей, которые собираются для коллективного совершенствования. Вы же выступаете как индивидуалист, да еще и с серьезными задатками павлина ( это не оскорбление а показательное сравнение - прошу не обижаться). Пришли, показали что так можно, дали как говорится наживку и дальше ни бум- бум. Ну что толку от вашего распушенного хвоста - другим на зависть себе на усладу? Да умножте за пару лет свой первоначальный депо в 1000 раз, купите себе остров и живите припеваючи, раз уж вы такой крутой. А в социуме форума уж будьте добры, вносите свою ложку полезности для всех.
Или перодолжайте отчеты в окрошке. Это ваше право.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Безубыточная торговая система

Сообщение Haos » 24 авг 2018, 11:06

Denver писал(а):Коллеги, ну вы же понимаете, что никто и никогда не выложит просто так на форуме прибыльную ТС). Вот какой в этом смысл автору? Кто-то может мне сказать хоть одну причину по которой автору более менее прибыльной ТС будет интересно её выложить на всех подобных ресурсах? Я в упор не вижу ни одной причины для этого. Подскажите пожалуйста мне хоть одну. Может я чего-то не понимаю?! Буду очень благодарен.

А для меня это странно. Значит не верите ни в карму, ни в то, что просто "как аукнется так и откликнется". Делать добро - это естественно для развитых личностей. Это приводит к собственному развитию души и тела. :-) А если человек, прижимист, боится чего-то потерять, что думает ему принадлежит и т.п., то вскоре он это потеряет и вообще находится в инволюции. Такой думает, что есть он, а есть мир, что это разные вещи. Обычно, не верит в Бога и т.п., в общем, Деградоз Иванович. :hi_hi_hi: Учтите, только, что никто не просит Вас что-то выкладывать. Вам нужно лишь следовать правилам форума в контексте каждого раздела.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Безубыточная торговая система

Сообщение Denver » 24 авг 2018, 11:30

Haos писал(а):
Denver писал(а):Коллеги, ну вы же понимаете, что никто и никогда не выложит просто так на форуме прибыльную ТС). Вот какой в этом смысл автору? Кто-то может мне сказать хоть одну причину по которой автору более менее прибыльной ТС будет интересно её выложить на всех подобных ресурсах? Я в упор не вижу ни одной причины для этого. Подскажите пожалуйста мне хоть одну. Может я чего-то не понимаю?! Буду очень благодарен.

А для меня это странно. Значит не верите ни в карму, ни в то, что просто "как аукнется так и откликнется". Делать добро - это естественно для развитых личностей. Это приводит к собственному развитию души и тела. :-) А если человек, прижимист, боится чего-то потерять, что думает ему принадлежит и т.п., то вскоре он это потеряет и вообще находится в инволюции. Такой думает, что есть он, а есть мир, что это разные вещи. Обычно, не верит в Бога и т.п., в общем, Деградоз Иванович. :hi_hi_hi: Учтите, только, что никто не просит Вас что-то выкладывать. Вам нужно лишь следовать правилам форума в контексте каждого раздела.

Ну конечно, я же ни разу не показывал прибыльные сигналы в реальном времени особенно в ТС "Корявые треугольники" по битку :ni_zia: . Крипто-календарём тоже ни разу не делился). Просто хорошее забывается быстро, а эту тему будут помнить и особенно вспоминать (это гарантирую на 99% :a_g_a: ) всегда!) Это психология человека, поэтому я никого не сужу. Продолжайте... :mi_ga_et:

Ну, а потеряю эту ТС, значит буду работать над другой, мне не в первой). И сделаю ещё лучше). Это рынок и над ним нужно "колдовать" регулярно.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Безубыточная торговая система

Сообщение Tit4 » 24 авг 2018, 12:37

Denver писал(а):
Haos писал(а):
Denver писал(а):Коллеги, ну вы же понимаете, что никто и никогда не выложит просто так на форуме прибыльную ТС). Вот какой в этом смысл автору? Кто-то может мне сказать хоть одну причину по которой автору более менее прибыльной ТС будет интересно её выложить на всех подобных ресурсах? Я в упор не вижу ни одной причины для этого. Подскажите пожалуйста мне хоть одну. Может я чего-то не понимаю?! Буду очень благодарен.

А для меня это странно. Значит не верите ни в карму, ни в то, что просто "как аукнется так и откликнется". Делать добро - это естественно для развитых личностей. Это приводит к собственному развитию души и тела. :-) А если человек, прижимист, боится чего-то потерять, что думает ему принадлежит и т.п., то вскоре он это потеряет и вообще находится в инволюции. Такой думает, что есть он, а есть мир, что это разные вещи. Обычно, не верит в Бога и т.п., в общем, Деградоз Иванович. :hi_hi_hi: Учтите, только, что никто не просит Вас что-то выкладывать. Вам нужно лишь следовать правилам форума в контексте каждого раздела.

Ну конечно, я же ни разу не показывал прибыльные сигналы в реальном времени особенно в ТС "Корявые треугольники" по битку :ni_zia: . Крипто-календарём тоже ни разу не делился). Просто хорошее забывается быстро, а эту тему будут помнить и особенно вспоминать (это гарантирую на 99% :a_g_a: ) всегда!) Это психология человека, поэтому я никого не сужу. Продолжайте... :mi_ga_et:

Ну, а потеряю эту ТС, значит буду работать над другой, мне не в первой). И сделаю ещё лучше). Это рынок и над ним нужно "колдовать" регулярно.

Календарем делиться постоянно желательно. Вы показали что можете, спасибо а теперь где новости? Корявые треугольники тоже забросили, а зря, я неоднократно говорил, что стоит продолжить, и вполне вероятно еще и в номинацию могли с ними попасть. Вы и это бросили. Все помним, и ждем что вы продолжите делать интересные и полезные обзоры.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Безубыточная торговая система

Сообщение Ольга Васильева » 24 авг 2018, 14:45

Denver писал(а):Коллеги, ну вы же понимаете, что никто и никогда не выложит просто так на форуме прибыльную ТС). Вот какой в этом смысл автору? Кто-то может мне сказать хоть одну причину по которой автору более менее прибыльной ТС будет интересно её выложить на всех подобных ресурсах? Я в упор не вижу ни одной причины для этого. Подскажите пожалуйста мне хоть одну. Может я чего-то не понимаю?! Буду очень благодарен.

На одном из форумов как-то появилась девушка, которая ну очень расхваливала свою методу получения прибыли. И в постах еще так красиво писала, то музычку вставит, то картинки разные, то стишки. Короче говоря, взбудоражила форум хорошо так, что наши там "старички" проснулись от спячки. :-) Даша ее звали на форуме. И вот после того, как она собрала массу народу у себя в дневнике, объявила: в контакте и Скайпе своем, что раздавать будет это чудо ТС, но, блин, за денежки. Сумма была от 500 долларов!
Ой как же смешно было видеть потом тех, кто купился на эту лабуду. Пропала она так же резко, как и появилась. Но след остался. В виде истории переписок на том форуме.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Безубыточная торговая система

Сообщение Quannt » 24 авг 2018, 18:38

Трейдер, торгующий по собственной торговой системе обречён на успех.
Условие достижения успеха, стабильной прибыли - постоянная адаптация торговой системы к изменяющимся рыночным ситуациям.
Следование чужой торговой системы - закономерный слив депозита трейдера.
Аватар пользователя
Quannt
 
Сообщений: 1122
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 20:36
Средств на руках: 288.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Безубыточная торговая система

Сообщение Haos » 25 авг 2018, 16:40

Ольга Васильева писал(а):На одном из форумов как-то появилась девушка, которая ну очень расхваливала свою методу получения прибыли. И в постах еще так красиво писала, то музычку вставит, то картинки разные, то стишки. Короче говоря, взбудоражила форум хорошо так, что наши там "старички" проснулись от спячки. :-) Даша ее звали на форуме. И вот после того, как она собрала массу народу у себя в дневнике, объявила: в контакте и Скайпе своем, что раздавать будет это чудо ТС, но, блин, за денежки. Сумма была от 500 долларов!
Ой как же смешно было видеть потом тех, кто купился на эту лабуду. Пропала она так же резко, как и появилась. Но след остался. В виде истории переписок на том форуме.

Почему смешно? Что тут смешного и почему слово "купились"? Это что, что-то постыдное или глупое? Люди не удовлетворены своей торговлей, не то что торгуют безубыточно, но даже в прибыль не выходят за длительный срок, поэтому верят, что где-то есть такая система, просто они ее не нашли, верят в хорошее. Поверить это не глупо, а естественно. Это проблема той "девушки", которая что-то рекламировала, а потом денежку захотела. У ней своя реальность, у других своя. Логика только понятна всем: если решил (решила) что-то продать, то значит оно не приносит прибыль или денег нет достаточно для получения прибыли сразу на жизнь от использования ТС.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 190

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron