Безубыточная торговая система

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Безубыточная торговая система

Сообщение Denver » 02 авг 2018, 10:46

Давно всех трейдеров как новичков так и бывалых интересует вопрос о существовании безубыточной торговой системе. В данной теме хочу показать такую торговлю, дабы отпали все вопросы и сомнения.

И так первый скрин такой торговли:

бу2.jpg
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Безубыточная торговая система

Сообщение Tit4 » 02 авг 2018, 11:43

Погодите, будут только скрины? Без описания ТС и проч? Просто не вижу смысла постить пустые скрин о том, как все может быть хорошо, но без описаний, показаний, статистики на длительный период.
Мы все прекрасно знаем, что такие ТС имеются. Но нужна сама ТС, а не ее огрызки в виде показательных скринов- отчетов.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Безубыточная торговая система

Сообщение Denver » 02 авг 2018, 12:04

Tit4 писал(а):Погодите, будут только скрины? Без описания ТС и проч?

Так точно. Это же вроде правилами раздела не запрещено. Я правила изучил).
Тема же создана не в разделе "Торговые сигналы и журналы торговли", регламент которого требует описание сигналов и так далее.

Tit4 писал(а):Просто не вижу смысла постить пустые скрин о том, как все может быть хорошо, но без описаний, показаний, статистики на длительный период.

Поймите меня правильно, но я не вижу смысла просто тут так взять и рассказать как можно заработать денег. Мне почему-то об этом никто не рассказывал. Ну вот не делятся прибыльными ТС к сожалению. Смысл данной темы - на личной торговле в реал-тайм (сейчас несколько скринов будут с прошлой недели, затем появятся текущие), донести людям, что такие ТС существуют. Статистику длительной торговли нужно наработать. Сейчас её ни физически ни технически быть не может.
Цель: удвоить депо без наличия убыточных сделок. (свопы и комиссии не в счёт).

Tit4 писал(а):Мы все прекрасно знаем, что такие ТС имеются.

Ну во-первых, покажите пожалуйста мне хоть одну). Я за весь свой скромный опыт ни разу ничего даже подобного не встречал. Например тут на форуме есть такие ТС? Если не тут, то дайте ссылку в ЛС на такие ТС. И во-вторых, на любом форекс-форуме есть споры о том, что существуют или нет безубыточные ТС. Люди в догадках и предположениях по этому поводу.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Безубыточная торговая система

Сообщение Nord » 02 авг 2018, 12:17

Для Школы трейдинга тема в таком виде совершенно не подходит. Чему именно трейдеры научаться, видя чьи-то обобщенные стейты?

Это объяснение основ торговли, принципов выбора брокера, разъяснение сложных трейдерских терминов и сленга, ответы на вопросы.


Темы в Школе должны содержать практически полезную информацию, которую могут использовать форумчане. Откровенно говоря, я даже не знаю, в каком разделе тема с кучей стейтов будет уместна.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Безубыточная торговая система

Сообщение Tit4 » 02 авг 2018, 12:35

Nord писал(а):
Темы в Школе должны содержать практически полезную информацию, которую могут использовать форумчане. Откровенно говоря, я даже не знаю, в каком разделе тема с кучей стейтов будет уместна.

Вообще не вижу смысла в таковой. Если что, разве только в собственном журнале торговли как отчет.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Безубыточная торговая система

Сообщение Tit4 » 02 авг 2018, 12:50

Denver писал(а):Поймите меня правильно, но я не вижу смысла просто тут так взять и рассказать как можно заработать денег. Мне почему-то об этом никто не рассказывал. Ну вот не делятся прибыльными ТС к сожалению. Смысл данной темы - на личной торговле в реал-тайм (сейчас несколько скринов будут с прошлой недели, затем появятся текущие), донести людям, что такие ТС существуют. Статистику длительной торговли нужно наработать. Сейчас её ни физически ни технически быть не может.
Цель: удвоить депо без наличия убыточных сделок. (свопы и комиссии не в счёт).


Поймите и Вы меня правильно, я не вижу смысла в скринах. Картинок подобно этой можно в интернете нарыть кучу. Но форум предназначен не для этого, правильно? Тут как раз новички и любопытствующие получают информацию, переваривают ее, подгоняют под себя и пробуют. То что вы показываете - хорошо, но это всего лишь результат ваших действий. А есть более крутые, Баффет, Сорос, Герчик наконец. Но даже они давали гораздо больше информации о себе, нежели вы. И заработали однозначно больше. Улавливаете мысль?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Безубыточная торговая система

Сообщение Denver » 02 авг 2018, 16:51

Коллеги, смысл данной темы является цель ответить на вопрос - "Существуют ли безубыточная торговля или нет?". Пока у меня есть возможность доказать один из двух вопросов темы, я попытаюсь это сделать. Искать скрины чужой ТС мне не интересно. В любой момент я могу открыть запрашиваемую вами сделку и вы убедитесь, что торговля моя (только в этом случае нет гарантии, что она будет прибыльна).

Ну а пока скрин следующий:

бу260718.jpg


На основании регламента раздела:
Уважаемые обитатели Инвестфорума, этот раздел задуман как информационно-консультативный. Соответственно, в разделе место темам, в которых подробно и просто освящаются базовые и необходимые (!) начинающему трейдеру вопросы.

Я хочу донести начинающим трейдерам то, что безубыточная торговля реальна и возможна, делаю это для того, чтобы этот распространённый вопрос отпал). Я же всё делаю по регламенту? Если нет, то перенесите пожалуйста данную тему в какой-нибудь "мусорный" ("Окрошка", "Беседка" и т.п.) раздел. Обид не будет.

Nord писал(а):Темы в Школе должны содержать практически полезную информацию, которую могут использовать форумчане.

Согласен, но Вы недоговариваете (не полная цитата). Там ещё сказано то, что:
Уважаемые обитатели Инвестфорума, этот раздел задуман как информационно-консультативный.


Можно я тут информационно (не теоретически, а практически) проконсультирую с доказательствами, новичков по поводу распространённого вопроса?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Безубыточная торговая система

Сообщение Tit4 » 02 авг 2018, 17:04

Поясните мне в чем базовость вашей темы? И какова необходимость доказывать новичку то, что ему не под силу понять и использовать?
Типа да, есть такая тс, но в рамках нашей обучающей школы вы будете довольствоваться скринами, доказывающими ее существование. А обучение, да вы что? Это же живые деньги, доодумывайтесь сами.
Теперь по делу. Я в рынке с 11 года. Детально изучил немало тс. И один фиг не работаю ни по одной. Потому как все они в моей голове уложились отлично от того, что предлагал изначально автор.
Это я к тому, что ваш ещё незавершённый Грааль все равно смогут вовторить только единицы. Ну или вы сами, та самая единица из миллионов, которая повторяет чей то Грааль)))
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Безубыточная торговая система

Сообщение Denver » 02 авг 2018, 17:18

Tit4 писал(а):Поясните мне в чем базовость вашей темы? И какова необходимость доказывать новичку то, что ему не под силу понять и использовать?
Типа да, есть такая тс, но в рамках нашей обучающей школы вы будете довольствоваться скринами, доказывающими ее существование. А обучение, да вы что? Это же живые деньги, доодумывайтесь сами.
Теперь по делу. Я в рынке с 11 года. Детально изучил немало тс. И один фиг не работаю ни по одной. Потому как все они в моей голове уложились отлично от того, что предлагал изначально автор.
Это я к тому, что ваш ещё незавершённый Грааль все равно смогут вовторить только единицы. Ну или вы сами, та самая единица из миллионов, которая повторяет чей то Грааль)))

Попробую объяснить: я хочу попытаться дать почву для размышления всем, кого интересует вопрос "Возможна ли БУ торговля или нет?". У меня есть некоторые материалы благодаря которым каждый сможет дать себе сам ответ возможно ли это. Смыла обучать - цели нет. Просто факты-скрины.

Чтобы быть ближе к теме и пользуясь случаем выложу очередной скрин торговли на прошлой неделе:

300718 бу.jpg
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Безубыточная торговая система

Сообщение Haos » 02 авг 2018, 17:52

Приведите примеры сделок. У меня такое ощущение, что Вы играете на арбитражных стратегиях. Видимо, исхитрились найти своих любимых брокеров-лошков, и пока они неопытные доите их. Пока примеры сделок не приведены, эти все картинки ничего не значат для кого-то. Пример таких стратегий: у одного ДЦ быстрые котировки, а у другого медленные. Если открываться по медленным в стороны движения по быстрым и по 1-2 пипса фиксироваться, то можно много надоить... пока Вас в очередной раз не накроют. :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 197

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron