Ежедневные обзоры рынка по уникальной системе.

Экономические обзоры, форекс-аналитика, долгосрочные прогнозы по различным торговым инструментам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Ежедневный обзор рынка на 2 Апреля 2014 года

Сообщение 5dtrade » 02 апр 2014, 05:25

Всех приветствую.
S&P500 перевыполнил цели недели. Обновив исторический максимум, фьючерс убил всякие надежды у желающих его шортить. Но, сильных объемов пока что нет. Трудно сказать, будет боковик, или мы начнем делать движение выше, но тот факт что шортить пока нельзя уже очевиден.
1. RTS

РТС сформировал необходимый для данных цен боковик. У многих стоит вопрос, что дальше? А дальше, нужно ждать. Если мы пойдем выше, можно пробовать играть вверх, но есть большая опасность того, что еще не сформировали нужные уровни для поддержки движения вверх. А вот для движения в низ, не нужно ни каких зон, они уже формируются. Я больше склонен к игре в шорт, т.к. считаю, что рынку нужно сходить на много ниже, а сейчас, все к этому готово
2. EURO/USD:

Евро/доллар сделало маленький шажок в сторону верхней границы боковика. Были попытки не пустить выше, но все они не оправдались. Цель остается та же 1,387
3. GOLD:

Золото сформировало маленькую зону, которая может стать топливом для формирования отката, который я давно жду. Раньше 1300 искать точки шорта не буду.
4. SILVER:

Серебро попыталось пойти ниже, но вернулось. Вопрос: зачем?! Все этом может говорить о появлении не нужных сил в данном фьючерсе. Отката я уже не так сильно жду, но к нему готов. Серебро пока что не трогаю. Жду каких либо ясностей.
5. GBP/USD:

Фунт вчера дал точку входа в лонг, но, к сожалению не дал по ней тейка. Глобальное движение, куда должен сходить фунт это 1,68, но я не отрицаю возврата на 1,655, где я так же буду искать точки входа в лонг.
Все открытые позиции буду дублировать [url="https://twitter.com/5dtradecom"]в твиттере.[/url]
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/332-02_04.html
Последний раз редактировалось Рэндом 17 апр 2019, 11:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус отменён. Сообщение не уникальное
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Ежедневный обзор рынка на 3 Апреля 2014 года

Сообщение 5dtrade » 03 апр 2014, 04:04

Всех приветствую.
Западный рынок в очередной раз закрыл торговую сессию на сильном импульсе. Так и стремятся сходить к 1900. Если все так пойдет и дальше, то цены в районе 2000, к маю месяцу допустим, никого не удивят. Пока что признаков к падению нет.
1. RTS

РТС продолжил формировать боковик. Границы боковика не очень размашистые. Я вчера играл от шорта, но пока что локальный баланс у нас в лонг. Сегодня ожидаю провокации вверх и, возможно, начало падения к ценам 105-100, проще сказать, жду возврата в границы пилы.
2. EURO/USD:

Евро/доллар цели еще не выполнило. Жду на верхней границе синего кубика. То, что мы вчера вернулись к нижней границе, не говорит о том, что не можем сходить вверх. Пока что у нас боковик, мы можем делать все, что хотим.
Полный обзор можно [url="http://5dtrade.com/day_obzor/333-03_04.html"]посмотреть здесь>>>[/url]
Все открытые позиции буду дублировать [url="https://twitter.com/5dtradecom"]в твиттере.[/url]
Всем удачных торгов.
Последний раз редактировалось Рэндом 17 апр 2019, 11:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус отменён. Сообщение не уникальное
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Ежедневный обзор рынка на 4 Апреля 2014 года

Сообщение 5dtrade » 04 апр 2014, 05:24

Всех приветствую.
S&P500 продолжает делать боковик на историческом максимуме, что говорит о слабости данной вершины: нет ни агрессии, нет ни объемов, нет даже нормальной волатильности. Все факты говорят о продолжении движения вверх.
1. RTS

РТС сделал возврат в границы пилы, что дает еще больше веры на движение ниже 115. Сегодня могут дать еще один удар выше, но он не должен быть выше 122000. Если мы все же увидим 122 это говорит о не сформированной зоне, которая не дает права играть в шорт.
2. EURO/USD:

Евро/доллар не выдержал высказываний Драги, после сильной провокации двинул вниз. Если бы это движение не обновило границу боковика, можно было бы верить в лонг и цены 1.387, но сейчас больше веры в продолжение падения.
3. GOLD:

Золото двинуло от всплесков объема ниже, сформировав при этом хорошее движение со стопами, от которого я и пробовал играть. Все читатели [url="https://twitter.com/5dtradecom"]твиттера[/url]могли зайти по сигналу. Цену зажали в данном боковике, в котором сегодня и будут закрывать торги. Если движение идет ниже, то можно смело заходить на младшем ТФ в шорт, стопы держать тоже по младшему ТФ.
4. SILVER:

Серебро проретестировав позавчерашнюю провокацию двинулось ниже. Так же играл его в шорт, но, цена зажалась в боковике. Баланс шорт, играть в бай категорически запрещено, тем более оставлять длинную позицию на выходные. Пока что мне виден боковик и закрытие недели в этих ценах.
5. GBP/USD:

На негативных речах председателя ЕЦБ так же упал, но весь лонговый сценарий он сохранил. Сегодня могут дать еще чуть-чуть ниже, затем продолжить свое движение вверх. На счет позиции на выходные пока тяжело сказать, нужно будет смотреть закрытие торговой сессии.
Все открытые позиции буду дублировать [url="https://twitter.com/5dtradecom"]в твиттере.[/url]
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/334-4_04.html
Последний раз редактировалось Рэндом 17 апр 2019, 11:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус отменён. Сообщение не уникальное
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Еженедельный обзор рынка на предмет возможностей заработка.

Сообщение 5dtrade » 05 апр 2014, 07:06

Последний раз редактировалось Корней 18 апр 2014, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус отменён. Малоинформативное сообщение.
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Ежедневный обзор рынка на 7 Апреля 2014 года

Сообщение 5dtrade » 07 апр 2014, 05:37

Всех приветствую.
S&P500 закрыл пятницу очень слабо. Показав большие надежды косолапым игрокам рынка, понедельник начал без гепов. Если сегодня мы получим такой же сильный удар в низ, можно переходить на сторону медведей, падение будет глубоким.
1. RTS

РТС продолжил формирование боковика. На этой неделе нужно начинать движение ниже 115. Это сделать легко может не получиться, т.к. вера в лонг у всего рынка выше среднего, что может привести к частым остановкам. Пока что явного шорта нет, но вера в него зашкаливает.
2. EURO/USD:

Евро/доллар продолжил движение ниже. Единственным минусом этого похода вниз были объемы, которые встречались на каждом импульсе обновляющем текущие минимумы. Сегодня ожидаю отката, затем дальнейшего снижении.
3. GOLD:

Золото, наконец, дало нужные цены. 1300 ждал две недели. Сейчас, после небольшого отката, можно будет пробовать искать точки входа в шорт. Но, лучше ждать подтверждения на младшем ТФ, т.к. мы можем пойти еще выше.
4. SILVER:

Серебро так же дало провокацию, но в отличии от золота, серебро сразу вернулось в нужную зону для шорта. Сейчас жду отката и буду смело искать точки входа в шорт.
5. GBP/USD:

Фунт меньше всего ждал на 1.655, но в видео обзорах регулярно говорил о вероятности этого сценария. Пока что картинка по лонгу не сломана, можно пробовать играть в лонг.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/337-7_04.html
Последний раз редактировалось Рэндом 17 апр 2019, 11:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус отменён. Сообщение не уникальное
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Ежедневный обзор рынка на 8 Апреля 2014 года

Сообщение 5dtrade » 08 апр 2014, 04:59

Всех приветствую.
S&P500 вчера продолжил благотворительную акцию для медведей. 1830 не обновили, что может дать хоть какую-то зацепку для всех, кто играет в лонг. Но как по мне, движение вниз будет продолжаться, и сейчас, несмотря на возможные откаты вверх, я бы воздержался от игры в длинную.
1. RTS

РТС сделал все по плану - выполнил цель 115000. Теперь можно смело играть в шорт. Да и вчера можно было, на младшем ТФ были хорошие точки входа. Поздравляю всех, кто дублировал сигналы из твиттера. Сегодня жду отката и продолжения движения вниз. Если движение будет сразу, как вчера, буду искать точки входа на младшем ТФ.
2. EURO/USD:

Евро/доллар вчера сделал нужный импульс вверх. Но характер этого импульса не сильно соответствует дальнейшему падению. Сегодня могут дать еще выше, затем продолжить падение. Напомню, снизу у нас очень большая концентрация объема, что может затруднить движение.
3. GOLD:

Золото ничего со вчерашнего дня не изменило, простояв на месте только создало ажиотаж. Я жду падения ниже, затем небольшой рывок вверх, на котором и буду искать точку входа.
4. SILVER:

Серебро попыталось пойти выше, но этого импульса было мало, для того, чтобы принять решение по шорту. Буду ждать подтверждающих сигналов и заходить в шорт.
5. GBP/USD:

Фунт простояв пол дня на месте, решил все-таки двинуться в направление тейков. Вчера на этом импульсе крыл часть позиции, сообщал об этом читателям твиттера. Другую часть позиции буду вести до 1.67-68, в зависимости от характера движения к этим цифрам
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/338-8_04.html
Последний раз редактировалось Рэндом 17 апр 2019, 11:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус отменён. Сообщение не уникальное
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Ежедневный обзор рынка на 9 Апреля 2014 года

Сообщение 5dtrade » 09 апр 2014, 05:26

Всех приветствую.
S&P500 обновил сильны визуальный уровень и остановил торговлю в границах видимого боковика. Если сегодняшний день западный индекс продолжит находится в граница, не пойдет ниже, мы можем получить очень хороший боковик с размерами 1830-1870
1. RTS

РТС устроил нормальный день(по Питеру Стейделмайру). Сегодня ожидаю геповое открытие в район 117500-118400, после чего, продолжение падения в район 110.
2. EURO/USD:

Евро/доллар сломало мой сценарий по шорту. Я немного в замешательстве по этой валютной паре, все, что могу ждать это откат, при появлении цен в районе 1,374 буду искать точки входа. Откат может быть на много ниже, но ниже лоя прошлой недели идти не должны, туда и буду ставить стоп в случае покупки.
3. GOLD:

После вчерашней конференции с чатом, общими мозгами мы поняли, что лучше играть по линии наименьшего сопротивления, а ею сейчас является лонг. Как бы мне не хотелось верить в падение, но факты остаются фактами, золото растет и нужно играть в лонг. Что я и делаю. Но, падение скоро продолжится, так что любые игры в лонг только на младшем ТФ.
4. SILVER:

Серебро пока что держит все зоны. Предпосылок к лонгу нет. Сигнал в шорт уже есть. Стоп короткий, можно брать.
5. GBP/USD:

Фунт пошел дальше, как по плану. Цель 1.68.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/339-9_04.html
Последний раз редактировалось Рэндом 17 апр 2019, 11:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус отменён. Сообщение не уникальное
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Ежедневный обзор рынка на 10 Апреля 2014 года

Сообщение 5dtrade » 10 апр 2014, 05:29

Всех приветствую.
S&P500 все таки решил устроить боковик. Сейчас у верхней границы, баланс лонговый. Я бы поискал точек шорта. Лонг пока что опасно играть.
1. RTS

РТС не пошел по выбранному маршруту, вернее сказать, он вообще никуда не пошел. Сегодня возможен вчерашний сценарий игры: ретест 118600, движения к 110. Игру в лонг пока что отрицаю.
2. EURO/USD:

Евро/доллар двинуло вверх без отката. Цели движения пока что не выполнены, можно искать игру на продолжение роста на младшем ТФ.
3. GOLD:

Золото дало вчера отличную точку лонга, в этот же день дало и тейк. Баланс пока что лонг, игры в шорт не ищу вообще.
4. SILVER:

Серебро сходило по вчерашней стрелочке вниз, то что можно было предсказать оно и сделало. Но резкого возврата назад быть не должно. Сегодня, думаю, пойдем выше с этого накопления, и будем делать выгрузку не нужной публики, которая до сих пор сидит в шорте.
5. GBP/USD:

Фунт воспользовавшись западными новостями, двинулся выше. Цель 1.68 так и не покорили. Сегодня жду импульса выше, но понимаю, что основное движение уже сделано, нужно ждать новых формаци.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/340-10_4.html
Последний раз редактировалось Рэндом 17 апр 2019, 11:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус отменён. Сообщение не уникальное
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Ежедневный обзор рынка на 11 Апреля 2014 года

Сообщение 5dtrade » 11 апр 2014, 05:26

Всех приветствую.
S&P500 вчера был более чем предсказуем. Остановились на нижней границе боковика. Скорее всего, продолжим движение опять к верхней границе боковика.
1. RTS

РТС с горем по полам все таки начал движение вниз. Почему западный рынок так сильно упал, а ртс не шелохнулся? Потому что, в последнее время нет корреляции. Каждый живет своей жизнью и российские индексе отошли от старшего брата, может повзрослели и стали самостоятельными, может деньги запада не инвестируются и не могут делать такой же сценарий как там, может... много может быть причин, но факт то, что корреляции нет - это факт. РТС сегодня жду ниже.
2. EURO/USD:

Евро/доллар дало цели по своему росту. Пока что можно надеяться на откат, но игры в шорт я не вижу. В принципе, точно так же я не вижу потенциала игры в лонг, т.к. цели выполнены.
3. GOLD:

Золото сделало очередной удар выше. Все как говорили. Этот удар, плюс объемы в нем, спровоцировали меня шортить, но к сожалению тейков не дали. Большая вероятность, что лонговый баланс будет двигать цену дальше вверх, отката, которого я ждал, может и не быть.
4. SILVER:

Серебро с идеальной точкой входа сходило в вверх, четко до целей о которых мы вчера говорили. Сегодня ожидаю рестеста вчерашней провокации и начало движения вниз.
5. GBP/USD:

Фунт так и не обновил свой визуальный уровень по дневке. Сейчас формируется очередной боковик, который может привести к этому обновлению. Единственное, что смущает в этой игре на повышение, что цена уже сильно высоко и, мы находимся в точке, где могут быть сильные разводки организованные старшим ТФ.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/341-11_04.html
Последний раз редактировалось Рэндом 17 апр 2019, 11:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус отменён. Сообщение не уникальное
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Еженедельный обзор рынка на предмет возможностей заработка.

Сообщение 5dtrade » 12 апр 2014, 05:24

[video]BXR98gQlVos[/video]
Последний раз редактировалось Корней 17 апр 2014, 07:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Сообщение малоинформативное. Бонус отменён.
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Экономическая аналитика

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 329

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron