Ежедневные обзоры рынка по уникальной системе.

Экономические обзоры, форекс-аналитика, долгосрочные прогнозы по различным торговым инструментам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Ежедневные обзоры рынка по уникальной системе.

Сообщение 5dtrade » 06 фев 2014, 07:23

Дорогие друзья. В данной теме буду выкладывать ежедневные обзоры фьючерсного рынка. Обсуждать буду только те инструменты, которые торгую сам.
Последний раз редактировалось Корней 13 фев 2014, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус отменён. Сообщение малоинформативное.
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Ежедневный обзор рынка на 6 Февраля 2014 года

Сообщение 5dtrade » 06 фев 2014, 07:24

Всех приветствую.
По S&P500 план вчерашнего прогноза осуществился, так и простояли в боковике. Сегодня большое количество новостей, которые могут заставить все торговые инструменты двигаться с повышенной волатильностью. Процентная ставка Великобритании, объявление о процентной ставке в Европе, пресс конференция ЕЦБ, отчет по безработице в штатах, короче говоря, вторая половина дня будет очень веселой.
1. RTS

РТС, опять сходил по целям стрелочек, уже и не удобно писать о том, что он выполняет приказы желтых указателей. Сегодня возможен откат ниже, затем продолжение движение вверх, выше уровня 133000, это даст не плохую надежду для лонгистов. Но, мы то знаем, что баланс у нас медвежий и цена продолжит свое падение.
2. EURO/USD:

Евро все таки продолжило движение в сторону верхней границы боковика. Если вы видите точки входа на младшем ТФ, можно смело играть от лонга, но стоп, только за лой боковика. 1,36 думаю, дадут уже сегодня. Но, сегодня важные новости, осторожней.

3. GOLD:

Золото делает не понятные провокации. Для падения ниже их уже больше чем нужно. Сегодня большое количество новостей, я вынужден пождать. Сейчас я просто не вижу зоны стопа.
4. SILVER:

Серебро пошло выше, но цены, где бы поставить стоп играя в лонг, я просто не вижу. Так что, игра по серебру будет ждать другого сценария.
5. GBP/USD:

Фунт сегодня будет в центре событий - важные новости. Но, я жду подтверждения своего сценария, и думаю, что новости только помогут мне взять данную валютную пару в шорт.
Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/280-06_02.html
Последний раз редактировалось Рэндом 17 апр 2019, 12:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус отменён. Сообщение неуникальное.
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Ежедневные обзоры рынка по уникальной системе.

Сообщение INITO » 06 фев 2014, 09:30

Интересно,а на чем основана ваша система? по фунту вы так лихо нарисовали ход к 1.6450 и вниз..на чем это основано? ваше личное мнение или есть какой то хитрый алгоритм торговли?? Первый раз такие голубые кубики встречаю))
Последний раз редактировалось Корней 13 фев 2014, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус отменён. Сообщение малоинформативное.
Аватар пользователя
INITO
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:03
Средств на руках: 11.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Ежедневные обзоры рынка по уникальной системе.

Сообщение 5dtrade » 06 фев 2014, 13:09

Да есть хитрый алгоритм торговли. Вы можете посмотреть обзоры на моем сайте и проверить результативность этих стрелочек, которые показывают возможное(с большей вероятностью) движения инструментов. Для примера, можете посмотреть обзор на 27 января, это если говорить о фунте.
Последний раз редактировалось Корней 13 фев 2014, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус отменён.Сообщение не по теме.
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Ежедневный обзор рынка на 7 Февраля 2014 года

Сообщение 5dtrade » 07 фев 2014, 09:12

Всех приветствую.
Западные индексы закрылись в хорошем плюсе, но в движение выше я пока что не верю. Хотя, было бы не плохо, если бы неделю закрыли в плюсе.
1. RTS

РТС по моему мнению, вчера находился в точке шорта. Да, пришли очень импульсно, да не здорово это все, но этой точки шорта я дал всю эту неделю. Сегодня могут чуть ударить выше, дав еще лучшую току входа, а затем уже начать падение. Может быть мою стрелочку не выполнят, как выполнили все стрелки этой недели, но направление рынку она указывает правильное.
2. EURO/USD:

Евро четко дало цель 1.36, кончено же в этом помогли новости, но движение прогнозировалось до этих новостей. Сегодня могут цену опустить ниже. А так, у нас просто боковик, и движение в нем просто хаотичное, интересные игры могут быть только на границах.

3. GOLD:

Золото продолжает пилить. Начнем наверное на следующей неделе искать какие-то точки входа на младшем ТФ, иначе, вообще голодными будем, нет трейдов по металлам уже вторую неделю
4. SILVER:

По серебру тоже ничего не поменялось. Ждем подхода к какой либо границе и пробуем играть от нее.
5. GBP/USD:

Фунт вчера двинул в направление стрелочки, при этом нарисовав точку входа. Взял в лонг, но очень бдителен, т.к. скоро точка шорта и баланс у нас шортовый.
Всем удачных торгов и хороших выходных.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/281-07_02.html
Последний раз редактировалось Рэндом 17 апр 2019, 12:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус отменён. Сообщение неуникальное.
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Ежедневный обзор рынка на 10 Февраля 2014 года

Сообщение 5dtrade » 10 фев 2014, 05:48

Всех приветствую.
В пятницу S&P500 показал свой характер, так сказать, дал пощечину медведям. Но, сонного медведя этим не разбудить, шортисты уже так сильно засели в шорты, что вытряхнут их, наверное, только на 1870. Напомню, у нас исторические максимум, был сделан технический откат, но и я, и все уже ждут падения до 1600, дадут ли ниже или будет продолжение аптренда? Посмотрим.

1. RTS

РТС дал еще лучшую точку шорта, стоп просто мизерный, по сравнению с тем, какие могут быть прибыли в этой сделке. Плюс, в пятницу дали провокацию и полностью вернулись в зону накопления. По РТС баланс пока что шортовый и игры в шорт поддерживаются старшим ТФ.
2. EURO/USD:

Евро в пятницу сделало откат на точку входа, затем пошло к верхней границе боковика. Не знаю, сегодня ли, завтра ли, но верхняя граница это обязательная цель при данной расстановке сил.

3. GOLD:

Золото, пока что в дальнем списке моей торговли. Точек входа пока что не вижу, но на этой неделе займусь поиском сигналов на младшем ТФ. Volfix позволяет это сделать, время более менее появилось, почему бы нет? По часовке делать в золоте точно нечего, чтоб появилась хоть какая-то игра, нужна целая неделя для формирования нужного сигнала.
4. SILVER:

Серебро ударило вверх, тормознули движение очень сильные объемы, можно ли играть от них в шорт? Не знаю, как по мне, это все боковик и мы в середине диапазона, и искать здесь закономерности на этом ТФ, просто глупо.

5. GBP/USD:

Фунт пришел на точку входа. Сегодня буду искать точки входа на открытие шорта, сигнал кину в твиттер https://twitter.com/5dtradecom
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/283-10_02.html
Последний раз редактировалось Рэндом 17 апр 2019, 12:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус отменён. Сообщение неуникальное.
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Ежедневный обзор рынка на 6 Февраля 2014 года

Сообщение Sovok » 10 фев 2014, 14:42

5dtrade писал(а):
3. GOLD:

Золото делает не понятные провокации. Для падения ниже их уже больше чем нужно. Сегодня большое количество новостей, я вынужден пождать. Сейчас я просто не вижу зоны стопа.

По золоту не только не видно стопа, но и реально нет направления, как верно вы написали, вниз было более чем достаточно попыток, не пошло, значит не время, а вот покупать как то рука не поднимается, потому что рост давно ослабел.
Последний раз редактировалось Рэндом 17 апр 2019, 12:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус отменён. Сообщение малоинформативное.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Ежедневные обзоры рынка по уникальной системе.

Сообщение 5dtrade » 10 фев 2014, 16:18

да, из-за этого и не торгую его, пока что.
Последний раз редактировалось Корней 13 фев 2014, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус отменён. Сообщение малоинформативное.
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Ежедневный обзор рынка на 11 Февраля 2014 года

Сообщение 5dtrade » 11 фев 2014, 05:45

Всех приветствую.
S&P500, нудно двинулся выше, но без импульса. Узнаю стандартный, нудный понедельник. Скорее всего, сегодня, а возможно в четверг будет разворотный день, и западные рынки продолжат свое падение.

1. RTS

РТС после нудного стояния все-таки пошел в нужном направлении. План по фьючерсу не меняется, как я его ждал ниже 130, так и продолжаю ждать. Думаю, эти цены мы увидим уже сегодня.
2. EURO/USD:

Евро просто простояло на месте, пока что все без изменений. Ждем верхней границы 1,37.
3. GOLD:

Золото становится привлекательным к шорту. Пока что точки входа нет, но буду присматриваться, как только появится хоть малейшая зона стопа, буду пробовать заходить в шорт.
4. SILVER:

Серебро не остановили даже объемы, которые были в пятницу, но это боковик, и такие сценарии игры в нем являются нормой. По серебру искать точки шорта не буду, т.к. зоны стопа нет вообще. Ждем разрешения сценария.

5. GBP/USD:

Фунт дал точку шорта, но сильно никуда не пошел. Возможно сегодня будут делать движение. Кто взял в шорт, можно разбить тейк на две позиции: одна 1.6350 это больше вероятные цены, другая 1,6200 это цель движения. Стоп не сильно большой, я его уже пододвинул практически на точку входа.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/284-11_02.html
Последний раз редактировалось Рэндом 17 апр 2019, 12:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус отменён. Сообщение неуникальное.
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Ежедневный обзор рынка на 12 Февраля 2014 года

Сообщение 5dtrade » 12 фев 2014, 05:42

Всех приветствую.
Каким бы нудным мне не казался S&P500, но он идет к своим вершинам и даже не смотрит на то, что медведи уже повылазили с берлог. Кто мог подумать, что еще в прошлый понедельник были такие классные предпосылке к хорошему окончанию зимы для медведей, а нет, потянули оптять выше. Интересно на какой цене мишки начнут принимать убытки? 1830? 1850?

1. RTS

РТС не смог противостоять сильному натиску "большого папы" и отменил свое падение. Случилось то, чего я больше всего не хотел - мы вошли в боковик. Какое время стояния в данном боковике, сказать тяжело, он на столько маленького диапазона, что даже теория Питера Стейделмайра не может дать четкого прогноза.
2. EURO/USD:

Евро вчера дало две игры, выплеснуло большое количество объема, но цель остается та же -1.37.
3. GOLD:

Золото двинуло выше, вчера были предложения по шорту данного метала, но формации по системе так и не было, что обезопасило депозит от не нужного стопа, т.к. цена импульсно продолжила движение. Стоит ли брать в лонг? Возможно стоит, только нужно искать точку стопа по приятней, чтоб не оказаться в лонгах на максимуме недели.
4. SILVER:

Серебро замерло без жизни. Складывается такое мнение, что денег не хватает, сначала идет золото, потом догоняет серебро. Неужели все так плохо?

5. GBP/USD:

Фунт продолжил движение выше. Играть в лонг, если играть вообще, я бы рекомендовал на 1,635. Для шорта, о котором я говорил ранее, пока что нет сильных сигналов, а вот игра в лонг может получиться не плохая.
Дорогие читатели, 17 февраля будет проводиться конференцию, на которой будут затрагиваться важные вопросы в трейдинге: самоанализ в торговле, работа с алгоритмом, работа с дневником сделок и психологическим дневником. Для участия необходимо подать заявку. http://docs.google.com/forms/d/1gks8_r0 ... I/viewform
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/285-12_02.html
Последний раз редактировалось Рэндом 17 апр 2019, 12:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус отменён. Сообщение неуникальное.
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Экономическая аналитика

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 249

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron