Ежедневные обзоры рынка по уникальной системе.

Экономические обзоры, форекс-аналитика, долгосрочные прогнозы по различным торговым инструментам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Ежедневный обзор рынка на 9 Мая 2014 года

Сообщение 5dtrade » 09 май 2014, 05:37

Всех приветствую.
S&P500 попытался обновить максимум, но все это остановилось сильным объемом, кто-то реально не пускает сипи вверх. Сегодня жду падения.
1. RTS
РТС вошел в боковик. Но, сегодня выходной. Всех с праздником.
2. EUR/USD:

Западные площадки не отдыхают и, евро вчера показала, что отдыхать рано. Выполнив план по стрелочке, евро очень агрессивно двинула вниз. Такой резкий "отвал" цены, может говорить о сильном дальнейшем падении. Но, прошу заметить, глобально евро в боковике. Приход опять на верхнюю границу тоже вероятен. Сегодня, жду небольшого отката и продолжение падения, правда, не такого как было вчера, поспокойней.
3. GOLD:

Золото начало делать небольшой боковик. Но, этот боковик не ломает шортовый сценарий. Ожидаю отката цены вверх, затем продолжение падения.
4. SILVER:

Серебро сходило ступеньками. Можно было попробовать игру в шорт, но я жду провокации выше, только потом буду играть на понижение.
5. GBP/USD:

Фунт сделал необходимый откат. Сегодня, при благоприятном сценарии, жду продолжения роста.
Завтра выйдет еженедельный обзор рынка на предмет возможностей.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/367-9_05.html
Последний раз редактировалось Рэндом 17 апр 2019, 11:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус отменён. Сообщение не уникальное.
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Еженедельный обзор рынка на предмет возможностей заработка.

Сообщение 5dtrade » 10 май 2014, 07:07

Последний раз редактировалось Корней 11 май 2014, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус отменён. Сообщение не уникальное.
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Ежедневный обзор рынка на 12 Мая 2014 года

Сообщение 5dtrade » 12 май 2014, 05:28

Всех приветствую.
S&P500 пятницу закрыл с надеждой для быков, но я думаю, что мы быстрее увидим 1860, чем обновление максимумов. Так же хочу напомнить, что у нас боковик, и в этом боковике интересная игра только на его границах.
1. RTS

РТС в четверг сделал день распределения. Не уверен, что сегодня мы куда-то сильно сходим, но если и пойдем, то на откат, где можно будет поискать точку входа в лонг. На РТС видно четкий боковик, выходить из которого пока что не собираются, но обновить его максимум нужно, только тогда можно будет играть в шорт без серьезных рисков.
2. EUR/USD:

Евро продолжило фееричное падение. Баланс по евре шортовый, я буду искать точки входа в шорт на откатах, если их дадут конечно. Но, дождаться отката цены нужно, хоть какого-нибудь, иначе, можно получить стопов из-за включения старшего ТФ.
3. GOLD:

Золото закрыло пятницу боковиком, так и не давши отката на точку шорта. Сегодня будет этот откат. Шортить рекомендую только после него, т.к. движение вниз будет спонсировать старший ТФ, что позволит без опаски играть и не бояться за стопы.
4. SILVER:

Серебро только сегодня двинулось к точке, где можно посмотреть на возможные точки входа. Цель по серебру - обновления локального минимума. Но, серебро испортилось, не дает нормальных точек входа на младшем ТФ. Посмотрим, может сегодня оно сделает исключение.
5. GBP/USD:

Фунт сломал сценарий на шорт, сегодня жду отката выше, для поиска шорта. Цель движения пока что не сильно ясна, но падение может быть, аж до 1.65. Но, это все глобальные цифры, одним днем и даже неделей, они не сделаются.
Все открытые позиции буду дублировать[url="https://twitter.com/5dtradecom"]в твиттере[/url].
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/369-12_05.html
Последний раз редактировалось Рэндом 17 апр 2019, 11:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус отменён. Сообщение не уникальное.
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Ежедневный обзор рынка на 13 Мая 2014 года

Сообщение 5dtrade » 13 май 2014, 05:22

Всех приветствую.
S&P500 обрадовал всех обновлением исторического максимума. Лично я, не ожидал обновления, тем более в понедельник. Но, что есть, то есть. Думаю, продолжать формировать большой боковик, на выход и перестановку уровней не сильно похоже, но будем наблюдать. Играть в шорт опасно, в лонг как-то поздновато.
1. RTS

РТС продолжил делать распределение. Сегодня, возможно так же день распределения, но может и состояться выход. Пока что самая безопасная игра от границы до границе, если делают выход против твоей позиции, нужно срочно убегать. Но глобально, нам нужно пойти выше в район 124-125тыс.
2. EUR/USD:

Евро не сделало нужный откат. Это может говорить о том, что падение может начаться, и без провокаций, и без откатов, просто упасть и все. Но, не смотрите на картинку как на 100% сценарий игры, возможен сценарий вчерашнего обзора.
3. GOLD:

Золото выполнило первую стадию для падения. Прошлась четко по стрелочке предыдущего обзора. Сегодня не нужно удивляться если будет еще один задерг вверх, но глобально мы будем падать. Возможно даже всю эту неделю.
4. SILVER:

Серебро аналогично сходило на ретест зоны, и продолжает падать. Сегодня, так же как и у серебра, ожидается направленное падение, в котором можно искать формации на младшем ТФ.
5. GBP/USD:

Фунт сделал откат, дал точку входа, и пошел ниже. Точку входа не скинул в твиттер, т.к. ее озвучил парень из чата, чужие сигналы кидать не имею права. По фунту будем двигаться ниже, цель движения остается та же 1.65.
Все открытые позиции буду дублировать [url="https://twitter.com/5dtradecom"]в твиттере.[/url]
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/370-13_05.html
Последний раз редактировалось Рэндом 17 апр 2019, 11:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус отменён. Сообщение не уникальное.
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Ежедневный обзор рынка на 14 Мая 2014 года

Сообщение 5dtrade » 14 май 2014, 05:21

Всех приветствую.
S&P500 устроил маленький боковик на историческом максимуме. Пока что, спрогнозировать что либо очень сложно, но то, что это не истинный выход для продолжения движения, видно без специальной подготовки. Ожидаю, что на этой неделе мы будем закрываться в середине предыдущего боковика, в районе 1872.
1. RTS

РТС сделал попытку выхода из трехдневного боковика, но к сильному движению это не привело. Сегодня жду, что фьючерс упадет до 121, затем продолжит свой рост. В противно случае, есть варианты вернуться в большой боковик и продолжить движение до 112тыс.
2. EUR/USD:

Евро продолжило падение. Сегодня жду отката. После отката важно подтверждение сигнала, потому что данный фьючерс достаточно много упал без существенных коррекций. Баланс шорт, играем в шорт.
3. GOLD:

Золото не сделало нужного падения, надеюсь на это падение сегодня. Жду еще одну провокацию, затем сильное движение в низ.
4. SILVER:

По серебру не жду провокаций, бизнес для падения уже оформлен, мы либо падаем, либо просто продолжаем стоять в боковике. Сценария о покупке пока что не рассматриваю.
5. GBP/USD:

Фунт продолжил падение по плану. Локальная цель выполнена, на ней вчера и фиксировал прибыль, кидал сигнал в твиттер. Сегодня жду продолжение падения, но импульс отката может быть выше 1,69, так что, рекомендую ждать подтверждения на младшем ТФ.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/371-14_05.html
Последний раз редактировалось Рэндом 17 апр 2019, 11:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус отменён. Сообщение не уникальное.
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Ежедневный обзор рынка на 15 Мая 2014 года

Сообщение 5dtrade » 15 май 2014, 05:07

Всех приветствую.
S&P500 ожидаемо сделал движение вниз. Стоит признать, что пока что западный индекс не готов показывать торговлю на новых ценовых уровнях. Возможно оставшиеся торговые дни мая, мы проведем в боковике, с которого пытались выйти.
1. RTS

РТС тем временем, продолжил свой рост. Точки входа были сложные, но тем ни менее читаемые, заработать от лонга сильного труда не составляло. Сегодня ожидаю падения до уровня 121800-122300, затем попытку продолжения лонга. Баланс пока что лонг. Но это промежуточный баланс, глобального движения вверх, я пока что не вижу.
2. EUR/USD:

Евро простояло в боковике распределения. Серьезного отката так и не произошло, но вчерашний торговый день показывает, что сегодня мы можем пойти вверх, чтобы набрать разгона для дальнейшего падения.
3. GOLD:

Золото дало провокацию выше чем хотелось, но, как есть, так есть. Отскочил фьючерс от важной, критичной точки для шорта. Если сегодня идем выше, скорее всего шорта никакого не будет. Баланс шорт.
4. SILVER:

Серебро вошло в фазу боковика, в которой может топтаться большое количество времени. Пока что шорта не вижу. Необходимо подождать, когда серебро вернется в границы визуальных уровней, и только потом пробовать заходить в шорт. Баланс шорт.
5. GBP/USD:

Фунт начал день с вытряски не нужных пассажиров из шортового экспресса, остановка которого была понятна практически каждому. Сейчас мы на промежуточной цели, что дает мне веру в отскок. Играть этот отскок не сильно бравое дело, т.к. баланс у нас шортовый и лонги крайне опасны. Я рекомендую ждать отката цены и, после появления сигнала, заходить в шорт.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/372-15_05.html
Последний раз редактировалось Рэндом 17 апр 2019, 11:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус отменён. Сообщение не уникальное.
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Ежедневный обзор рынка на 16 Мая 2014 года

Сообщение 5dtrade » 16 май 2014, 05:44

Всех приветствую.
S&P500 продолжил падение, правда сделал это агрессивней чем мы ожидали, но то, что мы не будем расти, было очевидно. Сегодня пятница, скорее всего, мы просто продолжим стоять в верхнем боковике.
1. RTS

РТС пошел за старшим братом, но сделал это не сильно охотно. Сегодня возможно обновление предыдущих уровней затем рост. Шортить пока что рано. Я буду искать шорты, только после обновление пунктирной линии, а все что выше этой линии считаю лонговым балансом.
2. EUR/USD:

Евро сходило на цели. Все кто сидел в шорте, поздравляю. Сейчас жду движения выше, оно может произойти с откатом, что было бы идеально, а может просто пойти вверх, что тоже в рамках сценария.
3. GOLD:

Золото просто молодец. Сходило прогнозируемо, до целей. Сегодня жду отката и продолжение движения вниз. Баланс шорт.
4. SILVER:

Серебро не сходило на точку шорта, которую мы ждали, но падение устроило не хуже своего блестящего товарища. В серебе боковик, и то, что мы можем оказаться у его верхних границ, не должно вызывать у вас удивление.
5. GBP/USD:

Фунт четко сходил на цели по шорту и, как мы прогнозировали, нарисовав формацию по системе, пошел вверх. Сегодня жду небольшого движения вниз, затем буду лонжить.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/373-16_05.html
Последний раз редактировалось Рэндом 17 апр 2019, 11:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус отменён. Сообщение не уникальное.
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Ежедневный обзор рынка на 19 Мая 2014 года

Сообщение 5dtrade » 19 май 2014, 05:13

Всех приветствую.
S&P500, как и предполагалось, закрыл торговую неделю в районе середины боковика. Есть большая вероятность, что продолжится накопление на этих уровнях, в границах боковика 1885-1855. Предсказывать выход из этого накопления, бессмысленное дело, т.к. выход непредсказуем. Рекомендую дожидаться либо прихода на одну из границ, либо торговать формации младшего ТФ.
1. RTS

РТС в пятницу сходил по нашему плану, по стрелочкам, но цели он еще не выполнил. Целью было обновить максимум, что, надеюсь, он сделает сегодня. После обновления максимума, есть большая вероятность возвращения в боковик с обновлением лоя. Если будет достаточное количество подтверждающих сигналов, я буду заходить в шорт.
2. EUR/USD:

Евро не дало нужного отката в пятницу, жду этот откат сегодня. Точек шорта пока что не вижу, да и на откат мы идем без возможности взять в лонг. Пока что просто наблюдаю. Как будет однозначный сигнал, кину в твиттер.
3. GOLD:

Золото сегодня жду выше. Падение так и не состоялось, а откат сейчас будет очень даже и кстати. Баланс шорт, ищу точки входа только в шорт.
4. SILVER:

Серебро нарисовало более красивую картинку для отката. На верхней границе видимого боковика, уже имеется точка шорта. Жду цену в районе 19.80 и, при подтверждении сигнала, буду открывать шорт. Хоть у нас и боковик по серебру, но баланс как был шорт, так и есть.
5. GBP/USD:

Фунт на прошлой неделе, лучше всех давал возможности заработка. Сегодня ожидаю движение вниз, продолжение падения с целью 1,67. Но, цель недели может быть на много ниже. Баланс шорт.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/375-19_05.html
Последний раз редактировалось Рэндом 17 апр 2019, 11:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус отменён. Сообщение не уникальное.
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Ежедневный обзор рынка на 20 Мая 2014 года

Сообщение 5dtrade » 20 май 2014, 05:17

Всех приветствую.
Западные индексы так и остались в боковике. S&P500 подошел на его верхнюю границу. Сегодня, думаю, будет очередной возврат к середине, или даже пробитие 1855.
1. RTS

РТС продолжил свой рост, выполнив выход из предыдущего направления. Пока что для шорта нет подтверждения. И я бы не рекомендовал заходить в шорт, в надеже на откат, или смену тренда. Сейчас большая вероятность продолжения накопления, как это было в предыдущем боковике. Если будет очень агрессивное падение, которое поспособствует возврату в большой боковик, только тогда шорты будут защищены.
2. EUR/USD:

Евро вчера так же не дало отката, что наводит на мысль, что отката не будет. Делая такое сильное накопление на этих уровнях, данная валютная пара ставит под угрозу продолжение падения. Зная это, рекомендую играть в шорт, только на маленьком ТФ, с короткими стопам.
3. GOLD:

Золото четко сходило на точку входа по шорту, но, к сожалению, не дало точку входа на младшем Тф. Сегодня, возможен еще один рывок выше, затем продолжаем падение. Но, более вероятен сценарий падения без каких либо откатов.
4. SILVER:

Серебро не дошло до идеальной точки входа в шорт и продолжило движение к нижней границе боковика. Баланс шорт, ищем точки входа в шорт.
5. GBP/USD:

Фунт попытался пойти выше, но у него ничего не получилось, сегодня жду движения чуть выше, затем падение и продолжение снижения цены в район 1,67,
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/376-20_05.html
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Ежедневный обзор рынка на 21 Мая 2014 года

Сообщение 5dtrade » 21 май 2014, 05:15

Всех приветствую.
S&P500 становится предсказуемым, что подтверждает тот факт, что фьючерс находится в боковике. В боковике прогнозировать движение на много легче, чем при импульсных отрезках. Сегодня, будет откат к 1877, затем продолжение падения. Цель этой недели 1855.
1. RTS

РТС дал очередной импульс выше, что заставляет труситься каждого, кто попробовал ловить отскок и начал шортить. Шортить пока что рано, но вчерашний максимум, скорее всего был точкой разворота цены, ну, как минимум отката на 4-5тыс точно. Сегодня мы можем сходить на высоту вчерашнего движения и, устроить в этих границах боковик.
2. EUR/USD:

Евро который день пытается пойти ниже, но все силы напрасны, кто-то просто откупает данную валютную пару, а раз откупает, то без провокации вверх, даже если мы хотим падать, вниз мы пойти не можем. Но прежде чем брать шортна данной провокации, нужно ждать сигнала, т.к. цена смело может пойти и на 1.39.
3. GOLD:

Золото перешло в фазу боковика, в которой нужно ждать движения к границам боковика, только потом искать точки входа. Глобально я вижу только шортовый сценарий, но брать в шорт нужно только при подтверждении, т.к. стоп по шорту очень большой.
4. SILVER:

Серебро сегодня жду выше, если появятся хорошие возможности для заработка, буду заходить в это движение.
5. GBP/USD:

Фунт дал очень хорошую провокацию, выше которой идти не должны, т.е. если мы уходим выше 1,687, делать с шортовой позицией в фунте нечего! Баланс шорт.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/377-21_05.html
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Экономическая аналитика

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 289

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron