Ежедневные обзоры рынка по уникальной системе.

Экономические обзоры, форекс-аналитика, долгосрочные прогнозы по различным торговым инструментам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Ежедневный обзор рынка на 28 Апреля 2014 года

Сообщение 5dtrade » 28 апр 2014, 05:29

Всех приветствую.
В пятницу западный индекс закрылся посредине своего боковика, в сильной неопределенности. Но так как у нас боковик, и после верхней границы идет нижняя, цель этой недели по S&P500 - 1830. Сегодня, возможен небольшой откат выше, затем продолжение падения.
1. RTS

РТС в пятницу не дошел до 106 совсем чуть-чуть, но, мы люди не гордые, забрали свою прибыль и, ушли в выходные без позиции. В твиттер пришли целый ряд вопросов: а что, ниже не будем?; может, все-таки дойдем до 100?. Да, возможно будем ниже, да, возможно и 100 увидим на этой неделе, но у меня был сценарий игры, который я и играл. Сейчас, буду наблюдать, смотреть характер движения, может, заново буду открывать шорт.
2. EUR/USD:

Евро/доллар продолжило накопление своего боковика. Понедельник начался с неопределенности. Для тех, кто любит торговать боковики, рекомендую подождать появления данной пары на одной из границ, затем искать точки входа. Я по евре пока что в стороне.
3. GOLD:

Золото пошло чуть выше, но о лонге, пока что, затрудняюсь сказать. Ищу точки входа в шорт. Большая вероятность того, что может появиться большой боковик 1330-1280.
4. SILVER:

Серебро если пойдет ниже, буду искать точек входа. Нужен толчок со стороны старшего ТФ.

5. GBP/USD:

Фунт недовыполнил свою цель по краткосрочному лонгу. Если у нас произойдет обновление лоев последнего боковика, большая вероятность, что мы можем пойти на 1,665. По фунту пока что тоже наблюдаю, жду более четких сценариев.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/356-28_04.html
Последний раз редактировалось Рэндом 17 апр 2019, 09:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус отменён. Сообщение не уникальное.
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Ежедневный обзор рынка на 29 Апреля 2014 года

Сообщение 5dtrade » 29 апр 2014, 05:15

Всех приветствую.
S&P500 продолжил радовать своей волатильностью. При таком сильном возврате мы можем сделать и обновление исторического максимума. Правда, я больше склоняюсь к шорту. Будем наблюдать.
1. RTS

РТС вчера порадовал всех лонгистов сильным движением. В такие дни, я рад своему торговому алгоритму, который сказал мне крыть свои шорты на 106. Иначе, сидел бы, как и все, пересиживая откат в 6000 пунктов. Сегодня, может начаться опять снижение к 106. Напомню, что у нас большой боковик и, внутри этого большого накопления могут быть сильные проходки. Я склоняюсь к тому, что мы все-таки пойдем ниже.
2. EUR/USD:

Евро/доллар попыталось пойти выше. Но, эту попытку остановили сильные объемы и вернули цену на место - в боковик. На время обзора, евро находится в точке шорта. Цель этой игры 1.37 минимум. Если цена дернет выше вчерашнего максимума, нужно будет отойти в сторону и оценить ситуацию.
3. GOLD:

Золото двинулось по вчерашней стрелочке. Цель по золоту остается та же - 1250.
4. SILVER:

Серебро, хоть и без энтузиазма, но все-таки двинулось к покорению своих минимумов. Жду включения старшего ТФ, который обеспечит чистое движение метала.

5. GBP/USD:

Фунт также попробовал пойти выше, но пока что все закончилось фиаско для лонгистов. Сегодня будет движение чуть выше, где я его буду шортить. Цель короткая - 1,675. Если очень агрессивно придут на цель, можно ждать фунт и ниже.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/357-29_04.html
Последний раз редактировалось Рэндом 17 апр 2019, 09:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус отменён. Сообщение не уникальное.
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Ежедневный обзор рынка на 30 Апреля 2014 года

Сообщение 5dtrade » 30 апр 2014, 05:17

Всех приветствую.
После сильно-волатильного понедельника, западный рынок просто простоял на месте. Только лишь под конец торговой сессии начались попытки пойти вниз. Сейчас S&P500 находится на верхней границе боковика, игра в лонг сложная. Сегодня жду движения вниз.
1. RTS

РТС не изменил традициям запада и тоже простоял в боковике. После такого ударного понедельника это не дивно. Сегодня, могут продолжить стоять в данном боковике, но я думаю, что мы пойдем обратно к нижней границе боковика.
2. EUR/USD:

Евро/доллар начал движение по стрелочке предыдущего обзора. Пока что все идет по плану. Гарантированная цель движения, если ничего не изменится, 1,37. В лонг игры пока что нет.
3. GOLD:

По золоту произошел глубокий откат, которого при нормальном движении вниз, быть не должно. Но, что есть, то есть, большая вероятность появления боковика, границы которого сейчас размыты. Баланс пока что шортовый.
4. SILVER:

Серебро начало движение ниже. Жду истинного движения, в котором будут четкие точки входа. Баланс шорт.

5. GBP/USD:

Фунт вчера попытался сходить к 1.675, но ничего не получилось. Сейчас фунт замер в неопределенном сценарии игры, но критерии для похода на 1.675 еще не сломаны, можно пробовать заходить в шорт.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/358-30_04.html
Последний раз редактировалось Рэндом 17 апр 2019, 09:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус отменён. Сообщение не уникальное.
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Ежедневный обзор рынка на 1 Мая 2014 года

Сообщение 5dtrade » 01 май 2014, 05:17

Всех приветствую.
Вчера был целый букет новостей, который должен был заставить западный фьючерс двинутся с места. Двинулся, но не далеко. Мы продолжаем стоять на верхней границе, шорт смотрится привлекательней, зоны стопов по шорту ближе. Сегодня, думаю, мы двинем ниже.
1. RTS
Россия отдыхает. 1 мая - всех с праздником.
2. EUR/USD:
Евро/доллар после обновления визуального уровня, на новости двинулся импульсно вверх. Я бы не рекомендовал шортить при такой агрессии. В лонг игры тоже не вижу. Буду наблюдать, быть может появится формация с коротким стопом.
3. GOLD:
Золото пробило уровень и резко откупилось, что говорит о формировании боковика на младшем ТФ. Играть в лонг эту игру сложнее, чем в шорт, т.к. баланс у нас лонговый.
4. SILVER:
Серебро за вчерашний день, толком ничего не сделало. Где начало день, там и закончило. Баланс шорт, ждем истинных движений.
5. GBP/USD:
Фунт сломал сценарий короткого шорта, который был не сильно оправдан. Баланс у нас лонг, и предпочтительней игра в лонг, вся эффективность попыток шортить и предсказать шорт сводятся к минимуму, в результате, выходе вверх, а мы не в лонге! Ошибка! Сейчас продолжается лонговый баланс, предпочтительней игра в лонг.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/360-1_05.html
Последний раз редактировалось Корней 01 май 2014, 05:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус отменён. Сообщение не уникальное.
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Ежедневный обзор рынка на 2 Мая 2014 года

Сообщение 5dtrade » 02 май 2014, 05:12

Всех приветствую.
S&P500 в очередной раз "облизал" верхнюю границу боковика. Все, что могу об этом сказать, это только то, что при таком поведении западного лидера, вероятность обновления исторического максимума и продолжение движения дальше вверх, очень велика.
1. RTS

Forts отдохнул. Правда, весь честный, рабочий люд сегодня тоже отдыхает, но, биржа работает. В связи с отдыхом, думаю, что рынок просто простоит в боковике, без сильных движений. Рекомендация играть от шорта - это безопасней.
2. EUR/USD:

Евро/доллар вернулось в накопление, но ясности в движении так и не появилось. Жду более четких движений, пока что все двояко. Когда пробьем красную линию и закрепимся над ней, буду искать лонг.
3. GOLD:

Золото вчера показало свой характер. Потрясла нервы и шортистов, и лонгистов. Я продолжаю ждать хорошего движения, которое будет оформлено старшим ТФ. Баланс шорт.
4. SILVER:

Серебро дало короткую цель без отката, как хотелось бы, но этот откат будет сегодня. Сегодня пятница, думаю, серебро могут закрыть в зеленой зоне. Играть в лонг крайне опасно, глобальная цель по шорту еще не выполнена.
5. GBP/USD:

Фунт закрепился над уровнем. Жду отката и буду заходить в лонг. Цели движения далекие, могу оставить позицию на выходные. Баланс лонг.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/361-2_05.html
Последний раз редактировалось Рэндом 17 апр 2019, 09:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус отменён. Сообщение не уникальное.
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Ежедневные обзоры рынка по уникальной системе.

Сообщение 5dtrade » 03 май 2014, 05:56

[video]http://www.youtube.com/watch?v=5RSWG-Mx4tc[/video]
Источник статьи:http://5dtrade.com/day_obzor/362-03_05.html
Последний раз редактировалось Корней 11 май 2014, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус отменён. Сообщение малоинформативное.
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Ежедневный обзор рынка на 5 Мая 2014 года

Сообщение 5dtrade » 05 май 2014, 05:33

Всех приветствую.
S&P500 пятницу закрыл в зоне неопределенности, на максимумах боковика. Сегодня начались торги без сюрпризов. Пока что мы продолжаем топтаться на верхней границе боковика, но, это не повод входить в шорт. Буду ждать более очевидных движений, возможно, они появятся на открытии основной торговой сессии.
1. RTS

РТС сегодня продолжит свое падение. Баланс шорт, цели по шорту не выполнены, все попытки к росту были остановлены сильными объемами. Если сегодня мы увидим 113, скорее всего цена будет двигаться к 122. Цель этой недели 103-99.
2. EUR/USD:

Евро/доллар будет продолжать свой рост. Идей по игре в шорт вообще нет, а вот в лонг у нас дорога открыта. Самое тяжелое, что может случиться, это возврат в боковик, в котором торговать будет очень сложно.
3. GOLD:

Золото в пятницу вело себя очень волатильно. Пока что сценарий по шорту не сломан, но, точек входа в шорт пока что нет. Я буду ждать движения чуть выше, затем, после возврата на шортовый путь, буду шортить. В лонг играть опасно, в пятницу была точка входа, но в моменте, я ее не понял.
4. SILVER:

Серебро сходило ровно до целей, которые мы обозначали в пятницу. Точки в лонг были, игра в лонг тоже была. Сейчас, верю больше в падение, но оно не продлится очень долго.
5. GBP/USD:

Фунт закрыл пятницу в хорошей точке, дав идеальную точку лонга. На младшем ТФ было тяжело найти точку входа, но по часовому ТФ, все отработало четко. Сегодня жду продолжения роста.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/363-5_05.html
Последний раз редактировалось Рэндом 17 апр 2019, 11:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус отменён. Сообщение не уникальное.
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Ежедневный обзор рынка на 6 Мая 2014 года

Сообщение 5dtrade » 06 май 2014, 05:06

Всех приветствую.
Западный рынок показал свой характер. Вчера, после такого сильного выкупа, был сломан сценарий игры в шорт. При такой агрессивной игре, без нормальных точек входа, скорее всего будут делать обновление максимума по сипи.
1. RTS

РТС попробовал пойти ниже, но не пошло. Сложилось такое впечатление, что не достаточно сил у фьючерса, чтобы сделать игру должным образом. Возможно, сегодня будет провокация вверх, затем падение, либо сразу падение. Я больше верю в шорт, т.к. баланс у нас сейчас шортовый.
2. EUR/USD:

Евро/доллар простояло на месте. Сценарий остается тот же, движение цены выше более вероятно, чем падение. Правда, зона стопа сейчас не совсем ясна, как по мне, вчерашнее стояние было лишним, нужно было сразу идти. Из-за вчерашнего набора, мы можем дать еще одну провокацию ниже.
3. GOLD:

Золото выполнило план первой стрелочки вчерашнего обзора, сегодня начнет выполнять второй. Баланс шорт, буду искать точки входа в шорт, как будут идеи, буду кидать в твиттер.
4. SILVER:

Серебро вчера не начало движение, просто протопталось на месте. Сегодня ожидаю начала падения, глобальная цель этой недели 18.50.
5. GBP/USD:

Фунт продолжение роста не дал. ждем эту игру сегодня.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/364-6_05.html
Последний раз редактировалось Рэндом 17 апр 2019, 11:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус отменён. Сообщение не уникальное.
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Ежедневный обзор рынка на 7 Мая 2014 года

Сообщение 5dtrade » 07 май 2014, 05:31

Всех приветствую.
S&P500 решил провести ретест последней провокации. Вчерашнее движений вниз показало, что безбилетных пассажиров, которые надеяться заработать на лонге, большое количество, вот и пришлось делать вытруску. Мое мнение о лонге остается в силе, пока мы не пойдем ниже 1850 игру в шорт считаю рискованной.
1. RTS

РТС тем временем, сделал ударный день, сломав сценарий по шорту. С одной стороны, у нас боковик, и движения в боковике могут быть в разные стороны, с другой стороны, вчерашний день дал уйму возможностей заработать от лонга. Сегодня жду отката цены и, при появлении нужного сценария, буду пробовать играть в лонг. Цель игры верхняя граница боковика - 117
2. EUR/USD:

Евро/доллар сработало четко по сценарию. Правда, зайти было сложно, но возможно, кидал сигнал на открытие позиции в твиттер. Сегодня возможен откат, затем продолжение движения. Продолжение движения без отката, тоже вероятно, войти в него будет сложнее, т.к. будут сплошные импульсы.
3. GOLD:

Золото простояло в боковике. Сценарий в шорт, пока что так и не выполнен. Если сегодня пойдут выше и будут делать закрепление, нужно не стеснятся и играть в лонг, движение может приобрести лонговый характер. Но, если начинается движение вниз, а оно, скорее всего, будет сильное, нужно будет успеть сесть в уходящий экспресс на первых остановках, затем может быть движение без остановок.
4. SILVER:

Серебро аналогично золоту, просто простояло на месте. Жду падения.
5. GBP/USD:

Фунт, как и евро, сделал все по плану лонга. Но фунт, был на много техничней и четче при движении к цели. Сегодня также жду отката и продолжения движения.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/365-7_05.html
Последний раз редактировалось Рэндом 17 апр 2019, 11:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус отменён. Сообщение не уникальное.
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Ежедневный обзор рынка на 8 Мая 2014 года

Сообщение 5dtrade » 08 май 2014, 05:40

Всех приветствую.
S&P500 продолжил "танцевать" в границах боковика. Причем, начал делать это с большей агрессией. Такая агрессия может говорить все о той же провокации перед выходом из диапазона. Куда будет выход сказать тяжело, но если взять в учет тот факт что последняя провокация была вниз, выход может состояться в сторону обновления максимумов.
1. RTS

РТС ВОТ ЭТО ДВИЖЕНИЕ!!! Да и еще по среди дня, ух Россия, ух рынок. Мой вчерашний прогноз, оказался просто мелочным с тем движением, которое подарил фьючерс РТС. Но, что есть, то есть. Сегодня, перед праздником, думаю, вряд ли будут движения, скорее всего, будет маленький боковик с возможными выходами то вверх, то вниз.
2. EUR/USD:

Евро/доллар вяло, нудно спускалось на точку входа. До нее так и не дошла. Сегодня, возможно продолжение движения выше. Я лично жду истинного движения, в котором и буду присоседиться к лонгу.
3. GOLD:

Золото как и говорилось в предыдущем обзоре, начало свое движение ниже. Сегодня возможно откат, на котором буду искать точки входа в шорт. Баланс шорт, играем только в шорт.
4. SILVER:

Серебро так же выполнило сценарий по шорту. К сожалению адекватных точек шорта я не видел. Жду отката, и буду искать точки входа в шорт.
5. GBP/USD:

Фунт сделал аккуратное спускание, причем, видно было как много объема тормозит движение. Жду сегодня еще чуть-чуть чуть ниже, и затем, продолжение роста.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/366-8_05.html
Последний раз редактировалось Рэндом 17 апр 2019, 11:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус отменён. Сообщение не уникальное.
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Экономическая аналитика

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 354

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения