Ежедневные обзоры рынка по уникальной системе.

Экономические обзоры, форекс-аналитика, долгосрочные прогнозы по различным торговым инструментам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Ежедневный обзор рынка на 22 Мая 2014 года

Сообщение 5dtrade » 22 май 2014, 05:10

Всех приветствую.
Только вчера сказал, что западный индекс становится предсказуемым, как он взял и пошел против шортового сценария. Объяснение этому только одно - боковик. Причем, боковик очень больших размеров и, если мы будем делать выход, мы можем увидеть цену на много выше 1950 по S&P500.
1. RTS

РТС все растет и растет. Вроде вот-вот начнет падать, а все равно продолжает свой рост. Баланс как и был, так и остается лонговым, игру в шорт пока что не ищу, но есть понимание, что возврат цены будет на днях. Пока что наблюдаю.
2. EUR/USD:

Евро обновило визуальный уровень, показав что расти не хочет. Но, сегодня я все же жду импульса выше, только после провокации, буду искать точки входа в шорт. Баланс шорт.
3. GOLD:

Золото продолжает "топтаться" по среди своего боковика. Необходимо дождаться провокаций, и затем искать точки входа. Предпочтительней игра в шорт. Баланс шорт.
4. SILVER:

Серебро зажали в узкую волатильность, скорее всего, это предшественник сильного движения. Единственное, что мешает войти в сделку по текущим ценам, это то, что фьючерс зажат в середине боковика и возможны провокации перед истинным движением.
5. GBP/USD:

Фунт дал точку входа в шорт. Баланс шорт. Тейк 1,67 минимум.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/378-22_05.html
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Ежедневный обзор рынка на 23 Мая 2014 года

Сообщение 5dtrade » 23 май 2014, 05:04

Всех приветствую.
S&P500 вчера попытался покорить исторический максимум, но все усилия оказались напрасными. Но исторический максимум на столько слаб и не защищен, что сделать обновление сегодня, ничего не мешает. Игра пока что продолжается в лонг, точек шорта еще нет.
1. RTS

Рост РТС запнулся, что дает веру хоть на маленький откат. Но, т.к. движение уже очень зрелое, откат может быть очень существенным, на столько существенным, что не смотря на лонговый баланс, игра в шорт, при появлении сигнала, будет на много безопасней игры в лонг. Пока что без позиции, буду наблюдать.
2. EUR/USD:

Евро провокацию так и не дало. Баланс шорт, точек входа в шорт пока что не вижу. Думаю, нужно подождать начало истинного движения, и затем присоединятся к шорту. В лонг игру пока что не рассматриваю.
3. GOLD:

Золото дало идеальную точку по шорту. Сегодня возможен маленький откат, но и без отката метал готов к тому, чтобы уйти ниже 1260. Я жду начла движения, либо провокации, только потом буду заходить в шорт. Но вчера была самая лучшая точка входа, которую я упустил.
4. SILVER:

Серебро ударило выше чем я прогнозировал, но не нужно забывать, что в серебре явный боковик, в котором четко видны уровни возможного появления цены. Стопы в боковике тоже большие, что не дало возможности войти в сделку.
5. GBP/USD:

Фунт еще раз дал идеальную точку для шорта, о которой я кинул сигнал в твиттере, и пошел к обновлению минимумов. Локальная цель 1.68, глобальная 1.67.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/379-23_05.html
Аватар пользователя
5dtrade
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:01
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Экономическая аналитика

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 247

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения