DzhuliyaGeorg-nine-screen

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 14 янв 2015, 18:31

serg_panther писал(а):
Sova767 писал(а):
serg_panther писал(а):привет Юля, смотрю свой метод активно продвигаешь, значит реально уже по нему копейку собрала? я ведь и на другом форуме видел твою аналогичную тему-видимо сильна она? а можешь стейт прикрепить за долгое время, гда в обе стороны открывала, чтобы сильнее поверить? и по золоту так можно? или спредди большой? вообще от спреда зависит что то?

Здравствуй Сережа!
Конечно же все У МЕНЯ ЛИЧНО работает! Тут просто необходим навык в торговом пилотировании "истребителем" убытков! Я в своем посте все написала и при этом надеюсь, что у меня получилось предельно кратко и относительно не длинно!
меня всегда все ругают, за то, что я слишком сильно изощряюсь в своих фразеологических пируэтах...
НО У МЕНЯ никаких пируэтов НЕТ! Я просто стараюсь писать так, чтобы мои тексты лились ручейками прям на уровень подсознания моих уважаемых коллег-читателей...
Вот что ты лично не вразумил из того, что я написала в своей вступительной статье???

Юля ты молодец и за систему и за желание помочь другим-СПАСИБО. Просто пока у меня завал и не до теста-деньги нужно где то зарабатывать. Но думаю раз ты сильно уверена в своем методе, то это не просто так. Кстати не пойму где ты настоящая-в фото в теме или на аве?!

Я не рассказала тебе про золото!
Дело в том, что этот фьючерс имеет непосредственное влияние своим своим текущим состоянием на валютные пары в которых участвует USD, при этом особо не важно, в каком качестве выступает американец в непосредственной паре, как базовая валюта или, как котируемая.
Даже если взять самый популярный фин инструмент EUR/USD и открыть его одновременно с золотым фьючерсом, то при достаточно непродолжительном наблюдении за текущими тенденциями развития этих инструментов, можно ясно заметить непосредственное влияние золота на развитие тенденции валютной пары в которой участвует американец.
БОЛЕЕ ТОГО, золото, для таких фин инструментов, является своеобразным индикатором, по которому даже можно немного предсказывать ближайшее развитие событий по валютам составляющим пары с USD.
Учитывая этот факт, я достаточно часто использую золото не только как самостоятельный инструмент для получения прибыли но и, как реальный индикатор, определяющий состояние текущего развития событий по тому или иному фин инструменту где участвует USD.
ПО ЭТОМУ! GOLD и SILVER не только можно, но даже просто необходимо использовать в непосредственном практическом применение предлагаемого мною торгового плана работы.
Аватарки конечно мои! Я никогда не пользуюсь чужими фото, потому, что меня постоянно ищут РЕАЛЬНЫЕ знакомые, которым гораздо проще узнать меня по ИНТЕРФЕЙСУ, чем по имени и фамилии, так как искать по спискам можно все глазки сломать.
А если ты наберешь в главный поисковик вот так: IGNATRADE, тогда система тебе все-все про меня расскажет, как про трейдершу, потому, что я с виртуальным пространством, за почти тринадцать лет, стала практически одним единым целым.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 14 янв 2015, 19:04

Haos писал(а):
Шанс на получениЯ прибыли, при четком выполнении рекомендуемых условий проведения сделок, составляет 97%.

Говоря о каких-то цифрах мы должны понимать, что они значат, а именно: если ты пишешь, что у тебя 97% прибыльных сделок, значит есть статистика, где ты открыла 100 сделок и получила только 3 убыточных. Есть? А я вот сомневаюсь... :hi_hi_hi:
ТРИ процента я оставила на случай непредвиденного выхода из строя торгового оборудования и на банальный "конец света".

Ох! Чувствуется славянское "раззудись плечо - размахнись рука"! "Ну а в мировом масштабе как? Смог бы?" ("Чапаев") :-)
Главным условием выбора именно этих финансовых инструментов, является то, что эти пары всегда движутся параллельно друг другу, с небольшой разницей в амплитудах ценовых колебаний, то есть в волатильности.

Да не движутся!!! Уже много раз это мусолили-перемусолили... и как только не называли этот метод: и на основе корреляции и "парный трейдинг" и т.п., а результат один: слив неминуемо. Это случайно ты попала на период, когда опять же случайно две траектории идут в одном направлении и одна из них чуть с большей амплитудой.
***
Вот далее идет у тебя более-менее толковый подход. Только с использованием теханализа, а именно с попытки поймать экстремальные значения пары (да еще по тренду) можно так торговать. При этом надо понимать, что парная позиция выполняет роль скорее хеджирующей чем равнозначной.
В любом случае скажу главное: СЛ-ы у всех поз обязательны! ни в коем случае нельзя делать увеличение объемов в надежде усредниться или "выйти хоть в безубыток". Именно притуливание сюда мартина обрекает такую ТС на основе хеджа по другим активам (кстати, парность не обязательна,так как можно именно портфелем торговать) влечет за собой провальность.

А на счет хеджирования и тем более равнозначного движения, я никогда не соглашусь! Эти инструменты получают только чисто визуальное, относительное соответствие в параллельном развитии тенденций! Это только кажется, что одна пара следует за другой! А вот если открыть, как Я графики всех периодов этих инструментов ОДНОВРЕМЕННО! То можно заметить четкую периодичность в повторении подобных ситуаций, одну из которых Я СПЕЦИАЛЬНО ЗАФИКСИРОВАЛА на своем СКРИНШОТЕ! И попробуй мне сказать ЧТО-ТО против! И не вздумай сочинять, что это я сама тут все нарисовала! Делать мне больше нечего!
Я прихожу на форум не для того, чтобы сказки сочинять, а для того, чтобы просто опровергнуть мнение о том, что Форекс Это обман мирового масштаба!
Такое мнение создают те, кто благополучно расстаются со своими депозитами, только лишь потому, что таким людям просто противопоказано появляться на территориях финансовых рынков, даже если они очень хорошие люди...
ВОТ САМЫЙ ЯРКИЙ ПРИМЕР, периодически происходящего момента, когда наиболее эффективно получается войти в одновременные позиции по этим фин инструментам:
Вложения
ГрафиксХекенАшииФастСвовСарjpg.jpg
ПЕРЕКУПЛЕНПЕРЕПРОДАНЕврофунтДОЛЛАРjpg.jpg
Один инструмент параллельной пары перекуплен, другой перепродан!
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 14 янв 2015, 19:10

Sova767 писал(а):
Haos писал(а):
Шанс на получениЯ прибыли, при четком выполнении рекомендуемых условий проведения сделок, составляет 97%.

Говоря о каких-то цифрах мы должны понимать, что они значат, а именно: если ты пишешь, что у тебя 97% прибыльных сделок, значит есть статистика, где ты открыла 100 сделок и получила только 3 убыточных. Есть? А я вот сомневаюсь... :hi_hi_hi:
:)-(:
Не надо мне пожалуйста устраивать ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ХИ-ХИ!!!
Иначе мне придется просто вас морально уничтожить банальным доказательством в виде 100% получения прибыли в практически бесконечном множестве торговых операций! И пусть меня тут посчитают неадекватной, но я просто сама знаю, что я такое говорю...!!!
:smu:sche_nie: Это я типа скромная...... и даже печальная.... :cry_ing:
ТРИ процента я оставила на случай непредвиденного выхода из строя торгового оборудования и на банальный "конец света".

Ох! Чувствуется славянское "раззудись плечо - размахнись рука"! "Ну а в мировом масштабе как? Смог бы?" ("Чапаев") :-)
Главным условием выбора именно этих финансовых инструментов, является то, что эти пары всегда движутся параллельно друг другу, с небольшой разницей в амплитудах ценовых колебаний, то есть в волатильности.

Да не движутся!!! Уже много раз это мусолили-перемусолили... и как только не называли этот метод: и на основе корреляции и "парный трейдинг" и т.п., а результат один: слив неминуемо. Это случайно ты попала на период, когда опять же случайно две траектории идут в одном направлении и одна из них чуть с большей амплитудой.
***
Вот далее идет у тебя более-менее толковый подход. Только с использованием теханализа, а именно с попытки поймать экстремальные значения пары (да еще по тренду) можно так торговать. При этом надо понимать, что парная позиция выполняет роль скорее хеджирующей чем равнозначной.
В любом случае скажу главное: СЛ-ы у всех поз обязательны! ни в коем случае нельзя делать увеличение объемов в надежде усредниться или "выйти хоть в безубыток". Именно притуливание сюда мартина обрекает такую ТС на основе хеджа по другим активам (кстати, парность не обязательна,так как можно именно портфелем торговать) влечет за собой провальность.

:-ok-: :ne_vi_del:
А на счет S/L, хеджирования и тем более равнозначного движения, я никогда не соглашусь! Эти инструменты получают только чисто визуальное, относительное соответствие в параллельном развитии тенденций! Это только кажется, что одна пара следует за другой! А вот если открыть, как Я графики всех периодов этих инструментов ОДНОВРЕМЕННО! То можно заметить четкую периодичность в повторении подобных ситуаций, одну из которых Я СПЕЦИАЛЬНО ЗАФИКСИРОВАЛА на своем СКРИНШОТЕ! И попробуй мне сказать ЧТО-ТО против! И не вздумай сочинять, что это я сама тут все нарисовала! Делать мне больше нечего!
Я прихожу на форум не для того, чтобы сказки сочинять, а для того, чтобы просто опровергнуть мнение о том, что Форекс Это обман мирового масштаба!
Такое мнение создают те, кто благополучно расстаются со своими депозитами, только лишь потому, что таким людям просто противопоказано появляться на территориях финансовых рынков, даже если они очень хорошие люди...
ВОТ САМЫЙ ЯРКИЙ ПРИМЕР, периодически происходящего момента, когда наиболее эффективно получается войти в одновременные позиции по этим фин инструментам:
Вложения
ПЕРЕКУПЛЕНПЕРЕПРОДАНЕврофунтДОЛЛАРjpg.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Инквизитор » 15 янв 2015, 02:50

О, Боже... Стратегия интересная, только слишком много цитат, выделяйте основное)))
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 15 янв 2015, 07:22

Инквизитор писал(а):О, Боже... Стратегия интересная, только слишком много цитат, выделяйте основное)))

Изложенные мной параметры торгового микро плана, наиболее конкретно обозначены на скриншоте с в предыдущем посте перед ВАШИМ сообщением. Я имею в виду ту картинку где рядом два окошка с EUR/USD/ GBP/USD. На этих скринах я зафиксировала единовременный момент развития тенденций по этим фин инструментам.
В данном случае есть только один нюанс, который образует некоторую сложность! Этот нюанс связан с тем, что такого положения в развитии тенденций ждать приходится достаточно долго и по этому, в принципе, вполне достаточно находить относительно схожие моменты, которые представляют собой развития трендов по этим валютным парам с некоторой относительной разницей в движении на СЕВЕР по одной и на ЮГ по другой.
Более того, я привела пример с Евро и фунтом в парах с американцем, но кроме этих двух пар существуют еще три инструмента, которые аналогичны в своих текущих тенденциях Евро-доллару и фунту-доллару.
Такими парами являются:
1. USD/JPY $ CAD/JPY
2. GBP/JPY $ EUR/JPY
3. EUR/USD $ USD/CHF
Эти инструменты я также иногда использую в своих торговых циклах операций.
Кроме того! Непосредственный торговый план о котором вы заметили, что он достаточно интересен, по своей сути является самостоятельной стратегией и при этом у него только один минус! такая работа требует постоянного присутствия у экрана монитора.
Тут есть одна особенность.
КОГДА ОТКРЫВАЮТСЯ ОДНОВРЕМЕННЫЕ СДЕЛКИ: один инструмент на СЕВЕР, а другой инструмент на ЮГ ВСЕГДА В ПЕРВЫЕ ЖЕ 30 минут можно поймать момент для снятия небольшой прибыли, поочередно закрыв обе позиции.
Это обусловлено тем, что мне абсолютно все равно куда двинется рынок после открытия этих двух позиций по евро-доллару и фунту-доллару. Однозначно, одна позиция будет прибыльной, а другая убыточной!
ТО ЕСТЬ, надо найти наилучший момент для принудительного закрытия убыточной сделки и предоставить немного времени, для развития по позиции которая приносит прибыль. И ВСЕ! Надо просто дождаться, когда прибыльная позиция по одному инструменту, перекроет полученный убыток по другому...
ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Все то, что я рассказала о работе с фин инструментами имеющими взаимную связь, подобную EUR/USD $ GBP/USD - это у меня всего лишь один ингредиент всего моего общего торгового цикла операций, имеющего среднесрочный период, продолжительностью до ДВУХ ТОРГОВЫХ НЕДЕЛЬ.
Главная сделка у меня всегда открыта на графике W - то есть недельном, непосредственно по направлению развития тенденции недельного периода.
На графиках младших периодов: D1 H4 H1 M15 у меня открыты второстепенные позиции, сверхзадача которых заключается в получении дополнительного притока прибыли на депозит необходимого в ДВУХ СЛУЧАЯХ!
1. Когда главная позиция получает БЛАГОПРИЯТНОЕ развитие в соответствии с развитием текущей тенденции W сделки на младших периодах необходимы для второстепенных операций, для этого я всегда использую прежде всего сигналы от графиков Н1 М15 потому, что именно эти периоды в виду своих технологических особенностей приема сигнальной информации, предоставляют трейдеру наиболее точные сигналы. Одновременно открытые графики остальных периодов финансовых инструментов с которым проводится работа при осуществлении моего торгового цикла, необходимы для обеспечения возможности наблюдать ОДНИМ ОБЩИМ ВЗГЛЯДОМ, за всеми текущими нюансами развития тенденции трендов инструментов. Это необходимо для вывода и определения СРЕДНЕГО значения текущего сигнала отдельно по каждому фин инструменту, с которым проводится торговая операция входящая в комплекс сделок всего моего средне срочного торгового цикла.
ТАКИМ ОБРАЗОМ, у меня образуется настоящий штурвал управления потоками прибыли и убытков.
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ВСЕГО ЦИКЛА проведения сделок в РАСЧЕТНЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ. заключается в том, чтобы к окончанию изначально запланированного периода торгового цикла, ПОЛУЧЕННАЯ В ПРОЦЕССЕ ПРИБЫЛЬ, перекрыла полученные ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ убытки с ЗАПЛАНИРОВАННЫМ ИЗНАЧАЛЬНО определенным ПРЕИМУЩЕСТВОМ. Именно это преимущество и представляет собой ЧИСТУЮ ПРИБЫЛЬ от всего моего комплекса торгового процесса.
ВОТ ЗДЕСЬ у меня скриншоты общих видов моего окна торгового терминала И расписанныйе параметры вводных значений для установки ОСНОВНОГО комплекта технических индикаторов.
Вложения
Новыйрисунок4jpg.jpg
Новыйрисунок3bmp.jpg
Новыйрисунок2bmp.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 15 янв 2015, 08:26

serg_panther писал(а):привет Юля, смотрю свой метод активно продвигаешь, значит реально уже по нему копейку собрала? я ведь и на другом форуме видел твою аналогичную тему-видимо сильна она? а можешь стейт прикрепить за долгое время, гда в обе стороны открывала, чтобы сильнее поверить? и по золоту так можно? или спредди большой? вообще от спреда зависит что то?

Сережа! Я тут подумала и решила посредством ответов на твои сообщения попытаться разместить пример стейтментинга, на котором зафиксирован ход моей четырех часовой сделки ИНТРАДЕЙ. я имею в виду именно свой операционный ингредиент представляющий работу с фин инструментами имеющими между собой связь по политическим, экономически, социальным и географическим показателям.
Разумеется самым ярким примером таких фин инструментов являются EUR/USD $ GBP/USD
Я тут могу одновременно загрузить только три стейта, а чтобы отобразить весь ход развития открытых позиций, мне требуется выставить цепочки стейтментинга состоящие из минимум 12 СТЕЙТОВ. на которых зафиксированы ключевые моменты хода сделок
В общем я загружаю ПЕРВЫЙ стейт, на котором отбражено начало получения прибыли. На втором стейте я зафиксировала яркий пример эффекта от одновременного открытия позиций по двум направлениям, где виден непосредственный момент ликвидации основной части полученного убытка по одному инструменту, за счет полученной прибыли по сделке с другой валютной парой. А на третьем скриншоте у меня финальный результат четырех часовой операции. Прибыль получилась всего 16 у.е., потому, что я открывалась небольшим лотом. Соответственно прибыль будет больше если пропорционально увеличить размер лота! НО! НАДО ПОМНИТЬ. что это необходимо всегда делать только с учетом законов ММ! В любой момент может случиться форс-мажорное событие, которое просто не подлежит предварительному прогнозу, я имею в виду к грубому примеру природный фактор возникновения катаклизма.
В общем вот мои стейты в той последовательности, как я обозначила чуть выше, только они у меня были сжаты для другого ресурса и здесь на форуме получатся слишком маленькие. Я сделаю чуть позже специальный стейтментинг всего своего торгового цикла и буду понемногу размещать его результаты в виде подобия ведения торгового дневника. По моим текущим сигналам я смогу найти наиболее эффективный ПЕРВЫЙ в этом году вход в реальный рынок, не ранее 26 января. Вот мои картинки, только я боюсь, что будет плохо видно. При этом, их можно увеличить заинтересованным пользователям самостоятельно, посредством обычного редактора ИЗО. В общем я сделаю позже более крупные картинки! А здесь на самом первом скриншоте я фиксировала момент применения скользящего S/L, который в последствии мне принес ПРИБЫЛЬ, после резкого отклонения тенденции в размере трех долларов. Это я уточняю для примера, так как на мой взгляд испонение S/L с прибылью, гораздо более эффективно, чем по стандартному запланированному убытку, имеющему шанс на возникновение при резком движении развития тенденции против открытой позиции. В общем именно такими моментами я обеспечиваю себе общий результат всего торгового процесса, который имеет непременно прибыльные показатели притока капитала на мой любимый депозит. Возраст одного моего депозита, без его пополнения, составляет Более трех лет:
Вложения
СТЕЙТ81823одинфунтстопсмещенjpg.jpg
СТЕЙТ515482байфунтjpg.jpg
СТЕЙТ41505GBPТР20пунктовjpg.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 15 янв 2015, 09:07

serg_panther писал(а):
Sova767 писал(а):
serg_panther писал(а):привет Юля, смотрю свой метод активно продвигаешь, значит реально уже по нему копейку собрала? я ведь и на другом форуме видел твою аналогичную тему-видимо сильна она? а можешь стейт прикрепить за долгое время, гда в обе стороны открывала, чтобы сильнее поверить? и по золоту так можно? или спредди большой? вообще от спреда зависит что то?

Здравствуй Сережа!
Конечно же все У МЕНЯ ЛИЧНО работает! Тут просто необходим навык в торговом пилотировании "истребителем" убытков! Я в своем посте все написала и при этом надеюсь, что у меня получилось предельно кратко и относительно не длинно!
меня всегда все ругают, за то, что я слишком сильно изощряюсь в своих фразеологических пируэтах...
НО У МЕНЯ никаких пируэтов НЕТ! Я просто стараюсь писать так, чтобы мои тексты лились ручейками прям на уровень подсознания моих уважаемых коллег-читателей...
Вот что ты лично не вразумил из того, что я написала в своей вступительной статье???

Юля ты молодец и за систему и за желание помочь другим-СПАСИБО. Просто пока у меня завал и не до теста-деньги нужно где то зарабатывать. Но думаю раз ты сильно уверена в своем методе, то это не просто так. Кстати не пойму где ты настоящая-в фото в теме или на аве?!

А здесь я хочу показать тебе несколько вариантов установки комплектов технических индикаторов, которые у меня отображены на стейтах и где я расписала непосредственные значения вводных параметров для каждого индикатора отдельно.
Чтобы с этим всем разобраться в плане практического применения в непосредственном торговом процессе, необходимо установить все эти индикаторы введя их значения, как я обозначила и после этого внимательно-внимательно изучить историю тренда с установленными на него аналитическими инструментами, фиксируя их поведение относительно ГЛАВНОЙ ГРИВОЙ графика терминала. Необходимо выделить ключевые моменты разворотов тенденций, особенно те участки, которые предшествуют непосредственному развороту тренда!, а потом участки которые отображены ПОСЛЕ непосредственного разворота тенденции тренда.
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Дело в том, что данные моменты имеют свойство непременно повторяться, именно подобными образами.
Я сама имею специальную тетрадку в которой в свое время просто зарисовывала наиболее часто повторяющиеся графические отображения ГЛАВНОЙ КРИВОЙ ГРАФИКА и благодаря этим свои зарисовкам, я стала практически чисто визуально уметь определять, общее состояние текущего развития тенденции тренда, ОДНИМ ОБЩИМ аналитическим взглядом, на ГРАФИКИ ВСЕХ ПЕРИОДОВ. финансовых инструментов, открытых одновременно.
ТАКИМ ОБРАЗОМ, я всегда знаю, что именно происходит в данный момент времени с мелкими нюансами развития общих событий. КРОМЕ ТОГО, благодаря этому анализу я имею возможность практически ТОЧНО, определить, что предстоит пройти трендовому формированию в ближайший период времени, длительностью до ВОСЬМИ предстоящих часов.
Руководствуясь этими сведениями я могу вполне эффективно планировать часть своего торгового цикла операций, которой является торговля ИНТРАДЕЙ...
Вложения
СжатаяустановкаFBSjpg.jpg
СжатаяНоваяподписаннаяустановкаjpg.jpg
СвежаяустановкасRainbowbmp.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Инквизитор » 15 янв 2015, 09:22

А как расшифровывается IGNATRADE? :-):
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 15 янв 2015, 09:33

Инквизитор писал(а):А как расшифровывается IGNATRADE? :-):

О уважаемый(ая) ИНКВИЗИТОР! IGNATRADE ЭТО Я САМА! Если это слово набрать именно такими буквами в главный поисковик браузера, уставшая от меня виртуальная мировая паутина, выдаст про меня все-все. Особенно надо обратить внимание на ту информацию где будет именно это слово IGNATRADE. Там есть самое главное про то, что у меня есть в моей виртуальной жизни...
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Haos » 15 янв 2015, 13:15

Сова767, вот когда годик поторгуешь по своей задумке "парного трейдинга" и получишь хоть какую-то прибыль в рез-те и покажешь отчёт со всеми сделками (мониторинг как принято), тогда и будем говорить интересен ли твой подход или нет. Ещё раз напоминаю (второй и последний) люди не дураки и давным-давно торговали так и на известном форуме есть ряд веток, где годами искали прибыльные жилы, но закончилось всё плачевно. А пока это всё эмоции у тебя, кратковременные удачливые сделки и много пшика. Опытного трейдера не смутят цветные картинки из Мурзилки..., пардон, графиков с кучей индикаторов и подписей под ними и рекламы "морды своего лица" (как говаривал адвокат Кучерена). :ni_zia:
Вложения
Podzatylnik.gif
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 304

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения