Возможен ли заработок денег только с рынка?

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Возможен ли заработок денег только с рынка?

Сообщение stejk » 26 янв 2015, 19:27

Корней писал(а):Даже если и получается торговать с такой прибылью что-бы на жизнь хватало,все равно нельзя отказываться от других источников дохода. Стабильность на форексе оставляет желать лучшего и неизвестно какой из вариантов дохода станет основным завтра или на следующей неделе.


Ничто не бывает так стабильно как заработная плата на предприятии, и потому даже торгуя и имея с трейдинга нормальных и постоянный доход то бросать работу не нужно. Конечно прибыль от торговли на рынке форекс может изменятся как в лучшую так и худшую сторону. Ни и лучше всегда заработанные деньги или инвестировать в лучшие проекты или по крайней мере оставлять на тяжелые времена.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Возможен ли заработок денег только с рынка?

Сообщение Влад2020 » 27 янв 2015, 18:58

Ну пожалуй соглашусь с общим мнением что постоянный заработок только с рынка практически не реален, но наверное есть и такие которые живут за счет форекса. Есть такая поговорка что не стоит класть все яйца в одну корзину, это как раз об этом что заработок на форекс это хорошо но нужно иметь ходы отступления. Можно параллельно создать свой сайт, вести свой блог, Раскручивать канал на ютубе, давать платные советы и еще много чего, так будет выгодней и безопасней, случись что с форексом то у вас есть еще несколько дополнительных источников заработка.
Аватар пользователя
Влад2020
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 18:27
Средств на руках: 3.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Возможен ли заработок денег только с рынка?

Сообщение stejk » 27 янв 2015, 19:22

Влад2020 писал(а):Ну пожалуй соглашусь с общим мнением что постоянный заработок только с рынка практически не реален, но наверное есть и такие которые живут за счет форекса. Есть такая поговорка что не стоит класть все яйца в одну корзину, это как раз об этом что заработок на форекс это хорошо но нужно иметь ходы отступления. Можно параллельно создать свой сайт, вести свой блог, Раскручивать канал на ютубе, давать платные советы и еще много чего, так будет выгодней и безопасней, случись что с форексом то у вас есть еще несколько дополнительных источников заработка.


Наверное все таки так и нужно делать, нужно всегда оставлять как говориться источники заработка и про запас. Если вдруг заработок на форекс не улыбнется, то всегда будут деньги что бы не остаться сразу нищим. Даже если есть деньги то можно прикупить недвижимость, она то будет давать всегда дополнительный заработок в виде аренды.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Возможен ли заработок денег только с рынка?

Сообщение Haos » 30 янв 2015, 18:54

Конечно возможен! А как же ещё поступают профи? Профи только и живут с прибылей. Только надо два нюанса чтобы зарабатывать только с рынка: стать профи и иметь достаточно большой капитал. Причем второе обычно следствие первого. Покажи свои результаты за годик и найдутся инвесторы.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Возможен ли заработок денег только с рынка?

Сообщение stejk » 01 фев 2015, 18:53

Haos писал(а):Конечно возможен! А как же ещё поступают профи? Профи только и живут с прибылей. Только надо два нюанса чтобы зарабатывать только с рынка: стать профи и иметь достаточно большой капитал. Причем второе обычно следствие первого. Покажи свои результаты за годик и найдутся инвесторы.


Все взаимосвязано, понятно что для нормального заработка нужны нормальные деньги. Все пишут что достаточно зарабатывать 5 процентов в месяц и это будет уже профессионализм. Ну так вот когда депозит будет от 10000 долларов то и такие проценты прибыли будут приносить хорошие деньги. Жить только с доходов с рынка форекс могут единицы, и это должны быть профи.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Возможен ли заработок денег только с рынка?

Сообщение vtyn » 02 фев 2015, 12:00

stejk писал(а):
Все взаимосвязано, понятно что для нормального заработка нужны нормальные деньги. Все пишут что достаточно зарабатывать 5 процентов в месяц и это будет уже профессионализм. Ну так вот когда депозит будет от 10000 долларов то и такие проценты прибыли будут приносить хорошие деньги. Жить только с доходов с рынка форекс могут единицы, и это должны быть профи.

Прежде всего на рынке нужно добиться стабильности и не важно какой процент ежемесячно вы будете зарабатывать ( лично для меня месяц, это очень маленький промежуток времени) Когда добьетесь этой самой стабильности, тогда и взгляды на заработок с рынка поменяются коренным образом :nez-nayu:
Аватар пользователя
vtyn
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:42
Средств на руках: 64.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Возможен ли заработок денег только с рынка?

Сообщение Nord » 02 фев 2015, 12:09

А что есть стабильность на Форекс? Я как-то слабо себе представляю, что можно считать стабильностью. Пока не встречал человека, который мог бы, скажем, каждый месяц иметь прибыль в определенных размерах. Да что там, даже просто прибыль ежемесячно иметь. Непременно бывают минусовые месяца, бывают с мизерной прибылью, а бывают и с большой. Про "стабильность" в меньших периодах и говорить нечего.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Возможен ли заработок денег только с рынка?

Сообщение nikolja » 02 фев 2015, 13:57

Nord писал(а):А что есть стабильность на Форекс? Я как-то слабо себе представляю, что можно считать стабильностью. Пока не встречал человека, который мог бы, скажем, каждый месяц иметь прибыль в определенных размерах. Да что там, даже просто прибыль ежемесячно иметь. Непременно бывают минусовые месяца, бывают с мизерной прибылью, а бывают и с большой. Про "стабильность" в меньших периодах и говорить нечего.

:-): Так не обязательно снимать 100 процентов прибыли в месяц. Меня к примеру устраивает сумма которую я ежемесячно снимаю со своего торгового счета, бывает прибыль бюольше этой суммы. а бывает меньше да и минус бывает чего уж тут скрывать. но стандартную сумму я всегда вывожу которая в некоторых случаях уменьшает мой депозит.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Возможен ли заработок денег только с рынка?

Сообщение Nord » 02 фев 2015, 15:36

Я не говорил ничего о выводе, снятии и т.п. Я говорил о фактическом изменении счета в результате торговых операций за определенный промежуток времени. Стабильность результатов тут - фактор очень уж сомнительный.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Возможен ли заработок денег только с рынка?

Сообщение vtyn » 02 фев 2015, 16:38

Nord писал(а):А что есть стабильность на Форекс? Я как-то слабо себе представляю, что можно считать стабильностью. Пока не встречал человека, который мог бы, скажем, каждый месяц иметь прибыль в определенных размерах. Да что там, даже просто прибыль ежемесячно иметь. Непременно бывают минусовые месяца, бывают с мизерной прибылью, а бывают и с большой. Про "стабильность" в меньших периодах и говорить нечего.

Как я и говорил, что для меня временной промежуток в месяц очень мал , но исходя из нашего менталитета ( ежемесячной зарплаты) приходится и на это ориентироваться :nez-nayu: А по поводу ежемесячной прибыли....
Вложения
Image 3.jpg
Image 2.jpg
Image 1.jpg
Аватар пользователя
vtyn
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:42
Средств на руках: 64.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 269

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron