Возможен ли заработок денег только с рынка?

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Возможен ли заработок денег только с рынка?

Сообщение vtyn » 02 фев 2015, 16:40

И дальше
Вложения
Image 6.jpg
Image 5.jpg
Image 4.jpg
Аватар пользователя
vtyn
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:42
Средств на руках: 64.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Возможен ли заработок денег только с рынка?

Сообщение vtyn » 02 фев 2015, 16:42

Nord писал(а): Стабильность результатов тут - фактор очень уж сомнительный.

То , что предоставил, думаю изменит Ваше мнение о стабильности а форе :nez-nayu:
Аватар пользователя
vtyn
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:42
Средств на руках: 64.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Возможен ли заработок денег только с рынка?

Сообщение Gold Master » 02 фев 2015, 17:43

Думаю на Форексе можно зарабатывать на жизнь, но этим нужно заниматься профессионально. Необходимо разработать действующую и прибыльную стратегию, рассчитать месячный доход- реалистичный, пусть даже каждый день будет + 20 пунктов, неделя 100, месяц 400, в этом деле главное стабильность, не гоняться за сверхприбылями, а отработать систему и управлять рисками.
Аватар пользователя
Gold Master
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 16:38
Средств на руках: 25.65 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Возможен ли заработок денег только с рынка?

Сообщение Tit4 » 02 фев 2015, 18:21

vtyn писал(а):
Nord писал(а): Стабильность результатов тут - фактор очень уж сомнительный.

То , что предоставил, думаю изменит Ваше мнение о стабильности а форе :nez-nayu:

неплохой результат, пусть и не много, но стабильно! Мне нравится! Скажите, какая ТС в основе торговли, какой % просадки? Какой размер от депо задействуете для торгов, риски?

Что до личного опыта- у меня стабильности пока что нет... То +10 то - 20... Телепаюсь в сумме у нуля... Уже начинает злить((.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Возможен ли заработок денег только с рынка?

Сообщение vtyn » 02 фев 2015, 18:39

Tit4 писал(а):неплохой результат, пусть и не много, но стабильно! Мне нравится! Скажите, какая ТС в основе торговли, какой % просадки? Какой размер от депо задействуете для торгов, риски?((.

ТС основана на корреляционном движении пар ( хотя корреляцию многие не признают и считают фуфлом :-) ) ММ строго соблюдается но.... бывают случаи когда и риски приходится поднять . Все еще зависит от силы сигнала ( коэффициента корреляции) Просадка...
Вложения
Image 7.jpg
Аватар пользователя
vtyn
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:42
Средств на руках: 64.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Возможен ли заработок денег только с рынка?

Сообщение Tit4 » 02 фев 2015, 19:03

vtyn писал(а):
Tit4 писал(а):неплохой результат, пусть и не много, но стабильно! Мне нравится! Скажите, какая ТС в основе торговли, какой % просадки? Какой размер от депо задействуете для торгов, риски?((.

ТС основана на корреляционном движении пар ( хотя корреляцию многие не признают и считают фуфлом :-) ) ММ строго соблюдается но.... бывают случаи когда и риски приходится поднять . Все еще зависит от силы сигнала ( коэффициента корреляции) Просадка...

Ну, фуфлом не считаю, однако не совсем понимаю эту ТС... Стейт, если не нарисован- то клевый. А сколько сделок в сумме в день? Какой % риска на сделку? Лосей много бывает?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Возможен ли заработок денег только с рынка?

Сообщение vtyn » 02 фев 2015, 19:38

Tit4 писал(а):Стейт, если не нарисован- то клевый. А сколько сделок в сумме в день? Какой % риска на сделку? Лосей много бывает?

Чисто специально рисованием занялся :-) Риск до 3% , а как же без лосей :-) 24% лоси.
Вложения
Image 8.jpg
Аватар пользователя
vtyn
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:42
Средств на руках: 64.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Возможен ли заработок денег только с рынка?

Сообщение Tit4 » 02 фев 2015, 19:58

vtyn писал(а):
Tit4 писал(а):Стейт, если не нарисован- то клевый. А сколько сделок в сумме в день? Какой % риска на сделку? Лосей много бывает?

Чисто специально рисованием занялся :-) Риск до 3% , а как же без лосей :-) 24% лоси.

Красиво... у меня пока чет не выходит так((
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Возможен ли заработок денег только с рынка?

Сообщение Инквизитор » 02 фев 2015, 21:04

Как я и говорил, что для меня временной промежуток в месяц очень мал , но исходя из нашего менталитета ( ежемесячной зарплаты) приходится и на это ориентироваться

Спасибо за предоставленные скрины, думаю, что многие люди изменят свое мнение на счет того, что можно постоянно стабильно зарабатывать. Если разница в прибыльности бывает по модулю в 20 раз, то здесь не может идти речь о стабильности. Вот даже взять отдельные недели моей торговли, то некоторые приносят месячную прибыль, а бывает вообще пусто пару недель.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Возможен ли заработок денег только с рынка?

Сообщение Haos » 07 фев 2015, 14:59

vtyn писал(а):...
ТС основана на корреляционном движении пар ( хотя корреляцию многие не признают и считают фуфлом :-) )...

Скажем так, не то, чтобы этот факт был бесспорным, но определенные тонкости есть. Здесь без фундаментальных знаний не сообразить, например, почему между австалийцем и канадцем сильная корреляция? Ну так, добыча полезных ископаемых (уголь и :-) т.п.) имеет место в обоих странах, влияет на экономику. Но как это поможет нам ... "если у меня шампунь в члене?" ("Очень страшн. кино 5") :-) , пардон, если перейти на график? А так, что это своего рода надо обладать знанием портфельного инвестирования. Вот тов. vtyn, видимо, и создал портфельчик. :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 215

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения