"Держи свои сделки при себе". Вы согласны с этим ?

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

"Держи свои сделки при себе". Вы согласны с этим ?

Сообщение Haos » 05 фев 2022, 11:41

Ольга Васильева писал(а):
Вот мы и приходим ктому, что ни размер своего реального депозита ни результаты торговли лучше не показывать.
Тогда есть вопрос: а как разговаривать с трейдером, который не показывает сделок? И что здесь такого? Если успешен, докажи мониторингом. Если нет, покажи часть сделок. Ну хоть что-то покажи форумчанам, чтобы понять: стоит ли вести далее речь. А так болтология получается в никуда.

Но ведь можно и демо показывать? По крайней мере это уже что-то говорит о трейдере. А так, без сделок вообще нельзя конечно. Одна болтология получается. :a_g_a:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

"Держи свои сделки при себе". Вы согласны с этим ?

Сообщение Zuberbuller17 » 26 фев 2022, 12:56

Но ведь можно и демо показывать? По крайней мере это уже что-то говорит о трейдере. А так, без сделок вообще нельзя конечно. Одна болтология получается. :a_g_a:

Насчёт демо счета это верно, можно показывать. Возможно и у меня предоставиться случай показать сделки, как только освоюсь. На демке можно показывать, разгоны депозита и тестирование. Всё это в пределах разумного, конечно. А личные, можно показать закрытые, но не открытые. Рынок очень хитер.
Zuberbuller17
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:57
Средств на руках: 56.90 Доллар
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

"Держи свои сделки при себе". Вы согласны с этим ?

Сообщение Рэндом » 28 фев 2022, 03:30

Разве это не суеверие не показывать сделки?
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

"Держи свои сделки при себе". Вы согласны с этим ?

Сообщение Haos » 28 фев 2022, 09:21

Zuberbuller17 писал(а):А личные, можно показать закрытые, но не открытые. Рынок очень хитер.

Да лучше вообще не показывать личные сделки. ) Всё-таки, это имеет одни негативные факторы. О них уже упоминал выше. И прежде всего это обнародование денежных средств и последующие переживания за то, что они вдруг уменьшутся или вообще станут убыточные сделки.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

"Держи свои сделки при себе". Вы согласны с этим ?

Сообщение Рэндом » 01 мар 2022, 03:58

А если не показывать, торговля не может стать убыточной? Я вот не вижу связи кроме самооправдывающихся пророчеств. То есть считаешь что публичная торговля приведет к убыткам и подсознание это выполняет.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

"Держи свои сделки при себе". Вы согласны с этим ?

Сообщение Zuberbuller17 » 01 мар 2022, 13:05

Рэндом писал(а):А если не показывать, торговля не может стать убыточной? Я вот не вижу связи кроме самооправдывающихся пророчеств. То есть считаешь что публичная торговля приведет к убыткам и подсознание это выполняет.

Доброго вам, думаю да. Всё-таки как-то же получается, что выкладываю сделку, и вот следующий раз она не зашла. Что это? Возможно самообман, уверенность. Или все таки просто манименеджемнт.
Zuberbuller17
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:57
Средств на руках: 56.90 Доллар
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

"Держи свои сделки при себе". Вы согласны с этим ?

Сообщение Ольга Васильева » 01 мар 2022, 17:42

Zuberbuller17 писал(а): Всё-таки как-то же получается, что выкладываю сделку, и вот следующий раз она не зашла. Что это? Возможно самообман, уверенность. Или все таки просто манименеджемнт.
Нужно сделать мониторинг счета, а вот только не всех счетов. это ни к чему, я считаю. И просто показывать на одном счету торговлю. Однако, хочу заметить, что обычному трейдеру ничего это не дает. Но если хочется поработать так для создания ПАММ-счета, то даже рекламировать не надо будет после. Достаточно в личке мониторинг кидать и все. Инвесторы быстро найдутся.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 352

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron