"Держи свои сделки при себе". Вы согласны с этим ?

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

"Держи свои сделки при себе". Вы согласны с этим ?

Сообщение Ольга Васильева » 20 фев 2021, 05:31

Need Fx писал(а):Есть суеверные трейдеры, что они не разглашают свою торговлю, так-как не хотят навести на себя сглаз, порчу. Есть трейдеры, которые вынуждены публично торговать, так-как у них под управлением инвестиции, являются провайдерами сигналов. Никуда уже не денешься, необходимо привыкать к публичности.

Публичность нужна тем, кто торгует ради пиара. Это управляющие счетами, в основном. Инвесторов как-то надо привлекать. А без мониторинга счета не обойтись никак.
Другое дело, если торгует трейдер для себя и этим живет. Ну да, со стороны это кажется, что человек суеверен. Однако, у каждого есть свои причины, личные.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

"Держи свои сделки при себе". Вы согласны с этим ?

Сообщение Krot54 » 20 фев 2021, 07:17

Хвастаться успехами любят многие, мониторинги выкладывают, публикуют успешные сделки, но все это пустые понты. Показать реальную торговлю можно только выложив инвестиционный пароль. Стоит это делать или нет каждый решает сам, я не люблю афишировать торговлю, деньги любят тишину.
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

"Держи свои сделки при себе". Вы согласны с этим ?

Сообщение Ольга Васильева » 21 фев 2021, 04:24

Krot54 писал(а):Хвастаться успехами любят многие, мониторинги выкладывают, публикуют успешные сделки, но все это пустые понты. Показать реальную торговлю можно только выложив инвестиционный пароль. Стоит это делать или нет каждый решает сам, я не люблю афишировать торговлю, деньги любят тишину.

Я вижу мало, наоборот, мониторинги. Потому как в ПАММ счета инвестировала. Приходилось подолгу выбирать среди кучи счетов подходящих управляющих. Здесь вообще речь не о черте характера, хвастовстве, идет речь о том, что большинство не показывают свою торговлю правдиво.
Как выбрать инвестору, к примеру, управляющего ПАММ-ом или продавца сигналов?
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

"Держи свои сделки при себе". Вы согласны с этим ?

Сообщение Фастовец Николай » 21 фев 2021, 10:15

Ольга Васильева писал(а):
Krot54 писал(а):Хвастаться успехами любят многие, мониторинги выкладывают, публикуют успешные сделки, но все это пустые понты. Показать реальную торговлю можно только выложив инвестиционный пароль. Стоит это делать или нет каждый решает сам, я не люблю афишировать торговлю, деньги любят тишину.

Я вижу мало, наоборот, мониторинги. Потому как в ПАММ счета инвестировала. Приходилось подолгу выбирать среди кучи счетов подходящих управляющих. Здесь вообще речь не о черте характера, хвастовстве, идет речь о том, что большинство не показывают свою торговлю правдиво.
Как выбрать инвестору, к примеру, управляющего ПАММ-ом или продавца сигналов?
А зачем выбирать управляющих или сигналистов? Ведь это сфера лохотрона. Как можно доверить деньги неизвестным людям? Даже знакомым, когда даешь деньги под процент, то забрать не реально. Даже брат родной тебя может кинуть и подставить. Даже родная мать тебя может сдать с подрохами. А тут доверять деньги чужим людям? Расчитывать нужно только на себя, а не на других.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

"Держи свои сделки при себе". Вы согласны с этим ?

Сообщение naprikole » 21 фев 2021, 11:44

Фастовец Николай писал(а):А зачем выбирать управляющих или сигналистов? Ведь это сфера лохотрона. Как можно доверить деньги неизвестным людям? Даже знакомым, когда даешь деньги под процент, то забрать не реально. Даже брат родной тебя может кинуть и подставить. Даже родная мать тебя может сдать с подрохами. А тут доверять деньги чужим людям? Расчитывать нужно только на себя, а не на других.

Если у управляющего памм счет с высокой доходностью длительный период времени то какой же это лохотрон?Да и вообще любой памм счет каким образом связан с лохотроном?Инвестировать или нет решает человек сам и управляющего памм счетом или сам счет выбирает по своим критериям - так где же здесь обман?Так можно и рынок называть лохотроном но разве это так?
Пы.Сы. настроение у вас видать не самое лучшее если вы "родного брата и родную мать" сравниваете с кидалами и предателями.Выше голову,все будет хорошо. :a_g_a:
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

"Держи свои сделки при себе". Вы согласны с этим ?

Сообщение Фастовец Николай » 21 фев 2021, 12:31

naprikole писал(а):
Фастовец Николай писал(а):А зачем выбирать управляющих или сигналистов? Ведь это сфера лохотрона. Как можно доверить деньги неизвестным людям? Даже знакомым, когда даешь деньги под процент, то забрать не реально. Даже брат родной тебя может кинуть и подставить. Даже родная мать тебя может сдать с подрохами. А тут доверять деньги чужим людям? Расчитывать нужно только на себя, а не на других.

Если у управляющего памм счет с высокой доходностью длительный период времени то какой же это лохотрон?Да и вообще любой памм счет каким образом связан с лохотроном?Инвестировать или нет решает человек сам и управляющего памм счетом или сам счет выбирает по своим критериям - так где же здесь обман?Так можно и рынок называть лохотроном но разве это так?
Пы.Сы. настроение у вас видать не самое лучшее если вы "родного брата и родную мать" сравниваете с кидалами и предателями.Выше голову,все будет хорошо. :a_g_a:
Длительный это сколько? Каждый длительный период должен закончится. И опытные инвесторы знают все подводные камни ПАММ системы. Насчет настроения, то у меня нормальное. Я рассказываю о разных житейских ситуациях с которыми столкнулся, с которыми сталкивались мои друзья, знакомые и друзья друзей и знакомых. Если вы молодой, то еще с плохими людьми не встретились, то вам пока повезло. Будете по оопытней поймете.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

"Держи свои сделки при себе". Вы согласны с этим ?

Сообщение Haos » 21 фев 2021, 12:37

Фастовец Николай писал(а):А зачем выбирать управляющих или сигналистов? Ведь это сфера лохотрона.

А каким образом "сигнальщики-горнисты" :-): могут организовать лохотрон? Трейдер, распространяющий сигналы, торгует на своем реальном счете. Подписчик копирует сигналы, но со своим риском. Мы же не думаем, что сигнальщик самоубийца и специально ищет убыточные сделки для своего депозита? Ему выгодно торговать в профит, тогда и у него депозит будет расти и подписчики будут увеличиватьсяи доход от них. Это, по-моему, намного лучше чем управляющий.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

"Держи свои сделки при себе". Вы согласны с этим ?

Сообщение Krot54 » 21 фев 2021, 18:49

Ольга Васильева писал(а):Я вижу мало, наоборот, мониторинги. Потому как в ПАММ счета инвестировала. Приходилось подолгу выбирать среди кучи счетов подходящих управляющих. Здесь вообще речь не о черте характера, хвастовстве, идет речь о том, что большинство не показывают свою торговлю правдиво.
Как выбрать инвестору, к примеру, управляющего ПАММ-ом или продавца сигналов?

Я убежден, что поставщики сигналов это обман, с ПАММ счетами ситуация не так ужасна, есть отчеты в некоторых компаниях, где на уровне брокера контролируется статистика. Но главное это предоставление инвестиционного пароля.
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

"Держи свои сделки при себе". Вы согласны с этим ?

Сообщение Рэндом » 22 фев 2021, 03:33

С сигналами и ПАММ счетами одна проблема. Проходит определенное количество времени и система перестает работать. Как правило торговля всё равно продолжается до полного слива. :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

"Держи свои сделки при себе". Вы согласны с этим ?

Сообщение naprikole » 22 фев 2021, 09:31

Фастовец Николай писал(а):Длительный это сколько? Каждый длительный период должен закончится. И опытные инвесторы знают все подводные камни ПАММ системы. Насчет настроения, то у меня нормальное. Я рассказываю о разных житейских ситуациях с которыми столкнулся, с которыми сталкивались мои друзья, знакомые и друзья друзей и знакомых. Если вы молодой, то еще с плохими людьми не встретились, то вам пока повезло. Будете по оопытней поймете.

Длительный период это года,насчет закончится - естественно,ничто не вечно под луной.Опытные инвесторы отдают себе отчет о риске,как впрочем и опытные трейдеры.Если инвестор вложился в памм и потерял деньги означает ли это,что он глупый человек?Сложно судить так как мы понятия не имеем что и почему.Ставить клеймо налево и направо по меньшей мере не разумно.Насчет настроения может быть мне показалось,сейчас оно у всех ниже плинтуса.Как говорят психологи: сейчас никого не удивляет жизнь без счастья(перевод от себя).
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron