Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Платежные системы

Сообщение Denver » 05 май 2020, 14:37

nikolja писал(а):Я знаю схему у перфект мани по которой они специально не верефицируют, чтобы комиссию снимать 2% себе при выводе. Это единственная в мире ЖПС, которая позволяет обслуживаться не верефицированным клиентам за дополнительную плату.
.

Я раньше у них вроде с такой комиссией не верифицированным и обслуживался, но сейчас на кошельке сумма выросла и они меня заставляют верифицироваться, чтобы я мог дальше пользоваться их услугами. Видимо рассчитываю, что у меня это не получится (я и сам в замешательстве от такого подвоха). Я сейчас подожду 3 дня, может автоматически разблокируют кошелёк (читал, что и такое бывает). Если же нет, то уже нашёл художников, которые могут нарисовать паспорт и справку за комм.услуги.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Платежные системы

Сообщение nikolja » 05 май 2020, 14:50

Denver писал(а):
nikolja писал(а):Я знаю схему у перфект мани по которой они специально не верефицируют, чтобы комиссию снимать 2% себе при выводе. Это единственная в мире ЖПС, которая позволяет обслуживаться не верефицированным клиентам за дополнительную плату.
.

Я раньше у них вроде с такой комиссией не верифицированным и обслуживался, но сейчас на кошельке сумма выросла и они меня заставляют верифицироваться, чтобы я мог дальше пользоваться их услугами. Видимо рассчитываю, что у меня это не получится (я и сам в замешательстве от такого подвоха). Я сейчас подожду 3 дня, может автоматически разблокируют кошелёк (читал, что и такое бывает). Если же нет, то уже нашёл художников, которые могут нарисовать паспорт и справку за комм.услуги.

Видимо так, я поэтому нигде крупных сумм не держу. Более менее веб мани доверяю, а так везде могут кинуть. Сейчас и в банках не знаешь, что завтра будет и у брокерах и у ЭПС. Завтра скажут почку прислать для верификации и ничего не сделаешь.

Киви пользуюсь, но больше 400 р за раз не вывожу. Хотя сейчас вроде можно и больше, но не рискую. С начала года серию платежей по выводу более 400 р заблокировали, больше не рискую.
Последний раз редактировалось nikolja 05 май 2020, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Платежные системы

Сообщение Denver » 05 май 2020, 15:01

nikolja писал(а):Видимо так, я поэтому нигде крупных сумм не держу. Более менее веб мани доверяю, а так везде могут кинуть. Сейчас и в банках не знаешь, что завтра будет и у брокерах и у ЭПС. Завтра скажут почку прислать для верификации и ничего не сделаешь.

Киви пользуюсь, но больше 400 р за раз не вывожу. Хотя сейчас вроде можно и больше, но не рискую. С начала года серию платежей по выводу более 400 р заблокировали, больше не рискую.

ПМ это у меня не основной кошелёк. Завёл его потому, что часто просят именно эту ЭПС (сам не знаю почему). И как-то не было времени вывести сумму, всё откладывал на потом. Сегодня прошла очередная оплата и я решил вывести все средства оттуда, а там вот мне устроили такой косяк. Ну то ладно, решим).

Вывод: не рекомендую для использования ЭПС РerfectMoney.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 05 май 2020, 17:19

Посмотрела сегодня Яндекс.Деньги. Одно время знакомые мне рекомендовали ее и вроде карту можно сделать с бесплатным снятием в банкомате Сбербанка. Ну не довелось. Оказывается, к лучшему. Сегодня узнала, зашла в кабинет Сбербанка, а там оплачивать можно много что и деньгами с карты Яндекс.Деньги, а также со счета Сбербанка. Хм...Наводит сразу на размышления, что Сбербанк тогда в курсе всех операций, которые идут в Яндекс.Деньги.
В общем, у меня только в ходу Киви, Веб-Мани. И последний нравится своим обменником валют, где можно в любое время поставить свою позицию на обмен и ждать. На почту приходят уведомления сразу же. А если установить почту на телефон, то вообще красота, всегда в курсе всех событий.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Фастовец Николай » 05 май 2020, 17:58

nikolja писал(а):
Denver писал(а):
nikolja писал(а):Я знаю схему у перфект мани по которой они специально не верефицируют, чтобы комиссию снимать 2% себе при выводе. Это единственная в мире ЖПС, которая позволяет обслуживаться не верефицированным клиентам за дополнительную плату.
.

Я раньше у них вроде с такой комиссией не верифицированным и обслуживался, но сейчас на кошельке сумма выросла и они меня заставляют верифицироваться, чтобы я мог дальше пользоваться их услугами. Видимо рассчитываю, что у меня это не получится (я и сам в замешательстве от такого подвоха). Я сейчас подожду 3 дня, может автоматически разблокируют кошелёк (читал, что и такое бывает). Если же нет, то уже нашёл художников, которые могут нарисовать паспорт и справку за комм.услуги.

Видимо так, я поэтому нигде крупных сумм не держу. Более менее веб мани доверяю, а так везде могут кинуть. Сейчас и в банках не знаешь, что завтра будет и у брокерах и у ЭПС. Завтра скажут почку прислать для верификации и ничего не сделаешь.

Киви пользуюсь, но больше 400 р за раз не вывожу. Хотя сейчас вроде можно и больше, но не рискую. С начала года серию платежей по выводу более 400 р заблокировали, больше не рискую.
У моего друга есть друг, вот у него с вебмани украли 2000 долларов. Но это не проблема вебмани, это мошенники вывели у него деньги. Слабая защита была кошелька.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Платежные системы

Сообщение nikolja » 05 май 2020, 22:39

Фастовец Николай писал(а):


Слабая защита телефона может быть. Украли вероятней всего номер телефона, а уже потом 2000 долларов с веб мани. Без подстверждения по смс как там вывести то? И по киви не выведешь без смс.... Я свой номер давно именной сделал, теперь чтобы его украсть придется мои документы для начала украсть, а потом пластическую операцию сделать. Ну или вступить в сговор с сотрудниками оператора, но там камеры, поэтому в случае чего накроют в первую очередь оператора. Там камеры как в банках, так что быстро раскрутят схемку мошенников.
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 06 май 2020, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Неправильное цитирование исправлено.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Платежные системы

Сообщение Фастовец Николай » 06 май 2020, 07:09

nikolja писал(а):
Фастовец Николай писал(а):
Слабая защита телефона может быть. Украли вероятней всего номер телефона, а уже потом 2000 долларов с веб мани. Без подстверждения по смс как там вывести то? И по киви не выведешь без смс.... Я свой номер давно именной сделал, теперь чтобы его украсть придется мои документы для начала украсть, а потом пластическую операцию сделать. Ну или вступить в сговор с сотрудниками оператора, но там камеры, поэтому в случае чего накроют в первую очередь оператора. Там камеры как в банках, так что быстро раскрутят схемку мошенников.
Номер телефона нужно для вывода средств, а для перевода на другой кошелек не нужно. Зайти на вебмани также хаккеры могут, закинув программу которая считывает нажатие клавиш при внесении пароля в вебмани при входе в личный кабинет.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Платежные системы

Сообщение Nord » 06 май 2020, 07:15

Номер телефона нужно для вывода средств, а для перевода на другой кошелек не нужно.


У меня невозможно сделать вывод на чужой кошелек без СМС. Альтернатива - E-num, но у меня в настройках привязка к телефону. Так что, без СМС-подтверждения возможно только на собственный же кошелек перекинуть.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Платежные системы

Сообщение Фастовец Николай » 06 май 2020, 07:24

Nord писал(а):
Номер телефона нужно для вывода средств, а для перевода на другой кошелек не нужно.


У меня невозможно сделать вывод на чужой кошелек без СМС. Альтернатива - E-num, но у меня в настройках привязка к телефону. Так что, без СМС-подтверждения возможно только на собственный же кошелек перекинуть.

Значит безопасность у вас повышенная, у меня можно перевести без проблем. Но я не парюсь так как суммы на вебмани всегда минимальные.
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 06 май 2020, 07:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Платежные системы

Сообщение Denver » 06 май 2020, 08:23

Фастовец Николай писал(а):
Nord писал(а):
Номер телефона нужно для вывода средств, а для перевода на другой кошелек не нужно.


У меня невозможно сделать вывод на чужой кошелек без СМС. Альтернатива - E-num, но у меня в настройках привязка к телефону. Так что, без СМС-подтверждения возможно только на собственный же кошелек перекинуть.

Значит безопасность у вас повышенная, у меня можно перевести без проблем. Но я не парюсь так как суммы на вебмани всегда минимальные.

Может Вы что-то путаете, потому как действительно сделать перевод средств в webmoney на чужой кошелек без подтверждения по СМС невозможно, однако без СМС можно переводить на свои кошельки и оплачивать всё, что находится в шаблонах, т.е. например пополнение моб.тел., интернета, комм.услуг и так далее. Что у Вас в шаблонах, то можно оплачивать без подтверждения по СМС.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 372

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron