Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Платежные системы

Сообщение naprikole » 06 май 2020, 08:45

Фастовец Николай писал(а):Значит безопасность у вас повышенная, у меня можно перевести без проблем. Но я не парюсь так как суммы на вебмани всегда минимальные.

По моему у всех так,без подтверждения через СМС код или Е-нум платеж или перевод провести не возможно не зависимо о какой сумме идет речь.И данная предосторожность сделана системой,а не по желанию клиента.На свои кошельки можно делать переводы по моему и так но уже давно не переводил и не могу утверждать.Вебмани не плохая система за исключением поддержки,та у них на уровне плинтуса.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 11 май 2020, 12:28

Банковскую карта Яндекс.Плюс
Выпускается бесплатно. Доставка также бесплатно по почте. Бесплатное обслуживание. Здесь как и у карты "Киви", в принципе.
Есть кэшбэк. Кэшбэк зависит от того, где пользоваться картой: если в сервисах Яндекс, то 10%; если расплачиваться в ресторанах, за обучение, то 5%; если совершать по карте иные покупки, то 1%.
Заказать карту можно в Альфа-банке и Тинькофф банке. Последний дает 30% кэшбэк в конкретных магазинах, поэтому можно ознакомиться прямо на сайте банка при заказе карты. А вот Альфа-банк дает возможность покупать авиабилеты со скидкой
Платежная система MasterCard.
Если заказать в Альфа-Банке, то там можно получить мультивалютную карту, а это значит, что будут рубли, доллары, евро, франк, фунт, австралийский доллар. Если же у Тинькофф Банка заказать карту, то там будет она только рублевая.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Фастовец Николай » 11 май 2020, 13:12

Denver, нужно просто ввести код который дает вебмани, типа капча и без смс. Не знаю как вы настроили чтобы смс приходило.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Платежные системы

Сообщение Nord » 11 май 2020, 13:27

Фастовец Николай писал(а):Denver, нужно просто ввести код который дает вебмани, типа капча и без смс. Не знаю как вы настроили чтобы смс приходило.


У Вас программа Keeper на компьютере или используете вэб-версию, то есть, через сайт в браузере просто работаете?
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Платежные системы

Сообщение Tit4 » 11 май 2020, 14:38

Denver писал(а):Может Вы что-то путаете, потому как действительно сделать перевод средств в webmoney на чужой кошелек без подтверждения по СМС невозможно, однако без СМС можно переводить на свои кошельки и оплачивать всё, что находится в шаблонах, т.е. например пополнение моб.тел., интернета, комм.услуг и так далее. Что у Вас в шаблонах, то можно оплачивать без подтверждения по СМС.

Не обязательно СМС. Есть еще код E-Num. Если установить специальную программу на мобильном, подтвердить ее. то можно без СМС. Это удобнее, потому как E-Num бесплатный.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Платежные системы

Сообщение Фастовец Николай » 11 май 2020, 15:22

Nord писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Denver, нужно просто ввести код который дает вебмани, типа капча и без смс. Не знаю как вы настроили чтобы смс приходило.


У Вас программа Keeper на компьютере или используете вэб-версию, то есть, через сайт в браузере просто работаете?
У меня программа Кипер на компьютере.
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 12 май 2020, 03:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Платежные системы

Сообщение Nord » 11 май 2020, 16:49

Тогда непонятно, каким образом Вы обходитесь без е-нам или СМС. Каптча только когда со своего кошелька на другой свой перекидываешь.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Платежные системы

Сообщение Serjay » 11 май 2020, 20:35

Ольга Васильева писал(а):Банковскую карта Яндекс.Плюс
Выпускается бесплатно. Доставка также бесплатно по почте. Бесплатное обслуживание. Здесь как и у карты "Киви", в принципе.
Есть кэшбэк. Кэшбэк зависит от того, где пользоваться картой: если в сервисах Яндекс, то 10%; если расплачиваться в ресторанах, за обучение, то 5%; если совершать по карте иные покупки, то 1%.

Банковская карта Яндекс.Плюс удобна в использовании. Экономишь на обслуживании, да еще и неплохой кэшбэк когда заказываешь ресторанную еду на дом. % так же зависит от суммы покупки. Но карты ПС "Киви" сейчас не во всех торговых сетях принимаются. Многие сейчас переходят на безналичный расчёт. Надеюсь на развитие возможностей сервиса Яндекс.Плюс. Только иногда возникают трудности с доставкой такой карты, порой приходится ждать долго.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 12 май 2020, 03:50

Serjay писал(а):Надеюсь на развитие возможностей сервиса Яндекс.Плюс. Только иногда возникают трудности с доставкой такой карты, порой приходится ждать долго.

А как происходит там доставка, когда только эти 2 банка их выпускают? Я вот не знаю, да и в отзывах не нашла. Сама не пользуюсь, хотя кошелек давно завела. Но как узнала о комиссиях, которые при выводе с торговли берутся, просто драконовские, то и не стала делать. Хотя уже взяла паспорт и поехала проходить верификацию кошелька, но был закрыт отдел у "Билайна" в городе. Только они верифицировали на тот момент кошелек. В итоге поняла, что не судьба, а оказалось не надо мне это.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Tit4 » 12 май 2020, 11:27

Ольга Васильева писал(а):
Serjay писал(а):Надеюсь на развитие возможностей сервиса Яндекс.Плюс. Только иногда возникают трудности с доставкой такой карты, порой приходится ждать долго.

А как происходит там доставка, когда только эти 2 банка их выпускают? Я вот не знаю, да и в отзывах не нашла. Сама не пользуюсь, хотя кошелек давно завела. Но как узнала о комиссиях, которые при выводе с торговли берутся, просто драконовские, то и не стала делать. Хотя уже взяла паспорт и поехала проходить верификацию кошелька, но был закрыт отдел у "Билайна" в городе. Только они верифицировали на тот момент кошелек. В итоге поняла, что не судьба, а оказалось не надо мне это.

Та же фигня. Хотя я и не собирался брать карту Яндекса. Просто нужен был верифицированный кошелек. А потом как то оказалось, что и без него мне не плохо живется.
Не нравится мне ЯД в принципе. Не знаю почему. По возможности даже поисковиками Яндекса не пользуюсь.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 302

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения