Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Платежные системы

Сообщение Фастовец Николай » 08 апр 2020, 16:28

Я с Украины и сегодня хотел перевести киви на другой кошелек, а получился такой прикол. Думал через ВПН вычислили что я с Украины, нет. Получается теперь гражданам Украины нет возможности работать с данной ПС?
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Платежные системы

Сообщение Фастовец Николай » 08 апр 2020, 16:33

На Украине не проводится идентификация, то мне нужно ехать в Россию или дргуие страны, чтобы пройти верификацию киви??? :sh_ok:
Вложения
222.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Платежные системы

Сообщение Nord » 08 апр 2020, 16:43

Пока так. Используйте другие системы. Я при возможности ее использовать принципиально не пользовался этой, с позволения сказать, ЭПС.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Платежные системы

Сообщение nikolja » 08 апр 2020, 17:24

Насколько я знаю киви можно пользоваться без идентификации гражданам Украины. Просто есть ограничения по сумме вывода в 400 р за один раз через обменник. Профиль вероятней всего хотят, чтобы заполнили данными.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Платежные системы

Сообщение Фастовец Николай » 09 апр 2020, 09:35

Nord писал(а):Пока так. Используйте другие системы. Я при возможности ее использовать принципиально не пользовался этой, с позволения сказать, ЭПС.
Менеджер ответил, что для смены платежной системы необходимл заполнить заяву и выслать в финотдел. Теперь у данного брокера вебмани нет и уже киви нет. Что дальше? За то есть куча геморроя.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 03 май 2020, 15:37

Компания Apple выпустила кредитную карту Apple Card. Она из титана. Все данные хранятся в приложении, поэтому на карте нет никаких данных.
Оформляется через приложение Wallet. В приложении можно оформить ее в цифровом варианте. Имеется кэшбэк 3% - это возврат с каждой покупки у компании Apple, а 2% за остальные покупки. Бесплатное обслуживание.
Минус: пока действует только на территории США. В России нет информации появится когда такая карта.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Denver » 05 май 2020, 12:18

Сегодня у меня почему-то при входе в ПМ пишет "Неправильный Идентификатор Клиента/Пароль". Идентификатор перезапросил, прислали такой же, т.е. в нём ошибки нет. Косяк с паролем какой-то. Пытаюсь вручную ввести все мои возможные в этой ЭПС пароли, ничего не подходит. Обратился в поддержку по тикету, отвечают:

Hello,

We truly apologize, but our Customer Support is provided in English language only. Please retell your message in English and we would gladly assist you. Thank you in advance.

Sincerely, Customer Support Manager
Andrew Lionel


Приблизительный перевод:
Здравствуйте,

мы приносим свои извинения, но наша служба поддержки клиентов предоставляется только на английском языке. Пожалуйста, перескажите ваше сообщение на английском, и мы с радостью поможем вам. Заранее спасибо.

С уважением, менеджер по работе с клиентами
Эндрю Лайонел


Английский я прогуливал, поэтому знаю его только приблизительно, чего для объяснения проблемы вряд ли хватит :hi_hi_hi: .

Вопрос: могут ли быть временные проблемы со входом в ПМ?)) Я уже на это надеюсь, потому как там куча денег осталась). Может как-то ещё можно решить мою проблему?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 05 май 2020, 12:46

Denver писал(а):Сегодня у меня почему-то при входе в ПМ пишет "Неправильный Идентификатор Клиента/Пароль".
Вопрос: могут ли быть временные проблемы со входом в ПМ?)) Я уже на это надеюсь, потому как там куча денег осталась). Может как-то ещё можно решить мою проблему?

ПМ - это Перфект Мани? У меня не было. Но проверять нет смысла, так как я им в этом году не пользуюсь. Знаю только, что они меняли формат входа и каждые пол года просят сменить пароль. Пока не сменишь - не войдешь.
Я делала двойную аутентификацию. Пароль набираю, потом приходит на почту код. Можно на мобилу, кажется.
Если кто сталкивался с такой проблемой, то, думаю, напишут. Может в Украине это временно просто. :-):
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Denver » 05 май 2020, 13:06

Ольга Васильева писал(а):ПМ - это Перфект Мани?

Так точно.

Ольга Васильева писал(а):Знаю только, что они меняли формат входа и каждые пол года просят сменить пароль. Пока не сменишь - не войдешь.

Там не пароль, а ПИН-код меняется постоянно (приходит на почту), т.е. при каждом входе в аккаунт. Только сначала нужно ввести пароль от аккаунта, который мне без меня изменили).

Ольга Васильева писал(а):Я делала двойную аутентификацию. Пароль набираю, потом приходит на почту код.

Тут немного не так.

Ольга Васильева писал(а):Можно на мобилу, кажется.
Если кто сталкивался с такой проблемой, то, думаю, напишут. Может в Украине это временно просто. :-):

На мобилу нельзя получить новый пароль.
Я сейчас почитал за Перфект Мани, и понял, что такая схема у них бывает зачастую. Это скрытая верификация. А аккаунт там не на меня). Таким образом они либо чужие денежки себе оставляют либо верифицируют клиентов.

Сейчас пытаюсь вспомнить отличный форум на котором рисуют любые документы, но не могу это быстро сделать, поэтому просьба, вот кто знает такой форум, отпишите пожалуйста мне в личных сообщениях.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Платежные системы

Сообщение nikolja » 05 май 2020, 14:25

Я знаю схему у перфект мани по которой они специально не верефицируют, чтобы комиссию снимать 2% себе при выводе. Это единственная в мире ЖПС, которая позволяет обслуживаться не верефицированным клиентам за дополнительную плату.

Все остальные либо не дают возможности обслуживаться как яндекс деньги к примеру без верификации, либо дают возможность обслуживаться всем на единых условиях.
Последний раз редактировалось nikolja 05 май 2020, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 231

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения