Торговать на бонусы или собственные средства?

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Торговать на бонусы или собственные средства?

Сообщение Krot54 » 27 ноя 2020, 04:33

Haos писал(а):Вот из-за этого я отказался от торговли на реальные свои деньги. А еще страх проблем с брокером из-за возможного "банкроства" (не люблю слово "скам"), не банкротства, но экономических санкций и т.п. проблем при выводе средств, да банально, если что-то с трейдером случится, как родственники будут деньги возвращать?

Если родственники знают пароли то вывести средства труда не составит. Торговля исключительно на бонусы возможно решает некоторые проблемы, но значительно снижает прибыль, но каждый зарабатывает как может.
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Торговать на бонусы или собственные средства?

Сообщение Рэндом » 27 ноя 2020, 05:42

Прибыль зависит от размера депозита. Разве нельзя на бонусы наторговать нормальный депозит. Проблема многих в том что они хотят быстро разбогатеть. Мне нужно 10 лет чтобы получить желаемую сумму. И я готов ради этого сидеть это время вообще не снимая деньги со счета.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Торговать на бонусы или собственные средства?

Сообщение Haos » 27 ноя 2020, 06:40

Krot54 писал(а):Если родственники знают пароли то вывести средства труда не составит. Торговля исключительно на бонусы возможно решает некоторые проблемы, но значительно снижает прибыль, но каждый зарабатывает как может.

Да, родственников еще надо научить как куда входить, как выводить деньги, где пароли храняться и т.п. Да, прибыль меньше, но и нервов меньше. Для меня это главное. А там, может депозит всё-таки подрастет за счет бонусов. Если бы мы не сливали постоянно наши бонусы, то уже у всех депозит был под десятки тысяч долларов.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Торговать на бонусы или собственные средства?

Сообщение Serjay » 27 ноя 2020, 20:21

Рэндом писал(а):Что за страховка и сколько она стоит?

Страховка на первое пополнение. Сколько стоит не знаю :ne_vi_del: брокер с партнёром сами решают. Думаю корефаны друг друга не обидят. Но её не любому с гоп-налётному дают, только при торговли на реале. В общем, когда клиента к брокеру приводит партнёр, он и дает страховку. Обычно, если тот будет торговать прибыльно месяц-два и нечаянно сольёт в срок, то страховка возвращает депо и сколько то прибыли. Всякое бывает, может скольк торговал прибыльно, отвлекся на звонок и.. Те же брокеры звонят, акции, предложения. Кто откажет им в разговоре? представьте, сосредоточился и звонок телефона, сразу мандраж суета. Поэтому при торговли собственные отключайте телефон.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Торговать на бонусы или собственные средства?

Сообщение Tit4 » 27 ноя 2020, 21:32

Ну по поводу страховки могу вас разочаровать. Очень часто происходит не возврат средств по страховке, а пополнение счета бездепозитным бонусом от брокера. Ну а что это такое - уже сами понимаете. Напрямую вернуть деньги за слив будут делать только единицы.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Торговать на бонусы или собственные средства?

Сообщение Krot54 » 29 ноя 2020, 06:21

Haos писал(а):Да, родственников еще надо научить как куда входить, как выводить деньги, где пароли храняться и т.п. Да, прибыль меньше, но и нервов меньше. Для меня это главное. А там, может депозит всё-таки подрастет за счет бонусов. Если бы мы не сливали постоянно наши бонусы, то уже у всех депозит был под десятки тысяч долларов.

Если на счету крупная сумма, думаю родственники сумеют найти выход из ситуации, например обратятся к тому кто разбирается. Ну или сами научатся, например с помощью видео на ютуб, там все показано и рассказано. Ни чего сложного с выводом средств не вижу.
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Торговать на бонусы или собственные средства?

Сообщение Рэндом » 30 ноя 2020, 02:45

По идее всё это решается получением наследства в соответствии с законами. Я за это вообще не беспокоюсь. Так как торгую у брокера с российской регистрацией и лицензией.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Торговать на бонусы или собственные средства?

Сообщение Krot54 » 30 ноя 2020, 07:24

Рэндом писал(а):По идее всё это решается получением наследства в соответствии с законами. Я за это вообще не беспокоюсь. Так как торгую у брокера с российской регистрацией и лицензией.

Но ведь есть и брокеры с другой регистрацией, где вообще сложно с кем то поговорить. Да и темы вывода средств наследниками в соглашении не видел, возможно это та самая лазейка по которой брокеры пытаются не отдать деньги?
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Торговать на бонусы или собственные средства?

Сообщение Рэндом » 01 дек 2020, 02:49

Дак зачем такого брокера выбирать? Если брокер российский то в договоре ничего писать не надо. Получение наследства обеспечивают законы. Они просто не могут не передать деньги наследнику.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Торговать на бонусы или собственные средства?

Сообщение Haos » 01 дек 2020, 06:34

Вот бонусные средства и позволяют избежать проблем с получением обратно (возвратом) своих денежных средств особенно у российских "брокеров", доверия к которым у меня нет давным-давно. А у других есть? По статистике выводимых денег за границу на счета иностранных брокеров и потока ухода клиентов, следует, что нет и у других. Клиенты готовы немного поднатужиться собрать 10 Куе и бежать во все ноги на фондовый рынок Штатов и т.п.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 275

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения