Торговать на бонусы или собственные средства?

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Торговать на бонусы или собственные средства?

Сообщение Krot54 » 01 дек 2020, 15:45

Рэндом писал(а):Дак зачем такого брокера выбирать? Если брокер российский то в договоре ничего писать не надо. Получение наследства обеспечивают законы. Они просто не могут не передать деньги наследнику.

Ну просто я не знаю российского брокера, которому готов доверить значительную сумму. О том как могут и должны вести себя брокеры можно спорить очень долго. Я знал только одного брокера у которого были офисы по всей России, на них нападали, против них заводили дела, но закрылись они спокойно и все украли.
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Торговать на бонусы или собственные средства?

Сообщение Рэндом » 02 дек 2020, 03:08

Вы просто не можете выйти за рамки Форекса. :nez-nayu: Попробуйте выйти это не сложно когда есть гугл. Да собственно у нас на форуме есть не только Форекс. Смотрите темы в беседке. Кто ищет тот найдет. Впрочем мы отходим от темы. Хотя если выйдете за границы Форекса о бонусах можно забыть. Нет там бонусов.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Торговать на бонусы или собственные средства?

Сообщение Chuk » 04 дек 2020, 06:07

Krot54 писал(а):Ну просто я не знаю российского брокера, которому готов доверить значительную сумму. О том как могут и должны вести себя брокеры можно спорить очень долго. Я знал только одного брокера у которого были офисы по всей России, на них нападали, против них заводили дела, но закрылись они спокойно и все украли.

Я тоже торгую у брокеров с регистрацией вне России, но и от российской регистрации мне толку мало, а Украинской регистрации точно нет. Хотя офисы брокеров есть, как минимум десяток могу перечислить. Если в компании большая сумма, то просто нужно родственникам объяснить как действовать в случае критической ситуации.
Аватар пользователя
Chuk
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:09
Средств на руках: 104.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Торговать на бонусы или собственные средства?

Сообщение Ольга Васильева » 13 дек 2020, 11:55

Chuk писал(а):
Krot54 писал(а):Ну просто я не знаю российского брокера, которому готов доверить значительную сумму. О том как могут и должны вести себя брокеры можно спорить очень долго. Я знал только одного брокера у которого были офисы по всей России, на них нападали, против них заводили дела, но закрылись они спокойно и все украли.

Я тоже торгую у брокеров с регистрацией вне России, но и от российской регистрации мне толку мало, а Украинской регистрации точно нет. Хотя офисы брокеров есть, как минимум десяток могу перечислить. Если в компании большая сумма, то просто нужно родственникам объяснить как действовать в случае критической ситуации.


Странно. Вроде всем известны какие существуют брокеры с лицензией для граждан РФ.
Здесь мы не обсуждаем такие вещи, потому что про брокеров, их названия, работу и прочее запрещено описывать на форуме.
Если есть какие-то претензии, либо номера уголовных дел, то тут не этому место, опять же, для упоминаний об этом.
Давай ближе к теме, коллеги.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Торговать на бонусы или собственные средства?

Сообщение Haos » 13 дек 2020, 14:05

Ну если нет бонусов за пределами Форекс, тогда чем они могут привлечь клиента эти брокеры фондового рынка? По мне так ничем. Рисковать своими деньгами - последнее дело. Сейчас все живут в полу-нищете и у людей каждая копейка на счету. Скажи им про риск на их последние деньги, так могут и разорвать как Тузик грелку!
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Торговать на бонусы или собственные средства?

Сообщение Krot54 » 13 дек 2020, 16:15

Chuk писал(а):Я тоже торгую у брокеров с регистрацией вне России, но и от российской регистрации мне толку мало, а Украинской регистрации точно нет. Хотя офисы брокеров есть, как минимум десяток могу перечислить. Если в компании большая сумма, то просто нужно родственникам объяснить как действовать в случае критической ситуации.

Доверить собственные средства брокеру без Европейской лицензии, очень рискованно, тут есть выбор. Торгуя на средства брокера можно не сильно беспокоиться где он зарегистрирован, но заводя своим стоит ознакомиться со всеми мелочами.
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Торговать на бонусы или собственные средства?

Сообщение Serjay » 13 дек 2020, 19:07

Krot54 писал(а):Доверить собственные средства брокеру без Европейской лицензии, очень рискованно, тут есть выбор. Торгуя на средства брокера можно не сильно беспокоиться где он зарегистрирован, но заводя своим стоит ознакомиться со всеми мелочами.

Торгуя на средства брокера, не к чему беспокоится где он зарегистрирован. Всё равно мониторинг счёта не ведётся. А собственные средства доверять брокеру без Европейской лицензии не выгодно. Так и к мониторингу европейских ресурсов не подключиться и инвесторов не дождёшься. Их не обманешь уговорами, они фактам верят.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Торговать на бонусы или собственные средства?

Сообщение Chuk » 14 дек 2020, 07:49

Serjay писал(а):Торгуя на средства брокера, не к чему беспокоится где он зарегистрирован. Всё равно мониторинг счёта не ведётся. А собственные средства доверять брокеру без Европейской лицензии не выгодно. Так и к мониторингу европейских ресурсов не подключиться и инвесторов не дождёшься. Их не обманешь уговорами, они фактам верят.

Если речь идет о ПАММ счете, то вы правы, желательно брокера с европейской регистрацией и, что еще важнее с очень хорошей репутацией. Это просто необходимо, что бы инвестор не побоялся завести деньги к брокеру, ведь если брокер не надежный потеряют все.
Аватар пользователя
Chuk
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:09
Средств на руках: 104.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Торговать на бонусы или собственные средства?

Сообщение Tit4 » 14 дек 2020, 09:35

Chuk писал(а):
Serjay писал(а):Торгуя на средства брокера, не к чему беспокоится где он зарегистрирован. Всё равно мониторинг счёта не ведётся. А собственные средства доверять брокеру без Европейской лицензии не выгодно. Так и к мониторингу европейских ресурсов не подключиться и инвесторов не дождёшься. Их не обманешь уговорами, они фактам верят.

Если речь идет о ПАММ счете, то вы правы, желательно брокера с европейской регистрацией и, что еще важнее с очень хорошей репутацией. Это просто необходимо, что бы инвестор не побоялся завести деньги к брокеру, ведь если брокер не надежный потеряют все.

Все зависит от многих факторов. И не обязательно брокер должен быть европейский, поверьте многие из них работают гораздо хуже, чем оффшорники на территории РФ. Опять таки, регуляция другой страны - это не регуляция РФ. По сути, доказывать что вы не жираф в случае проблем будет одинаково непросто как с европейским брокером, так и с брокером с банановых островов.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Торговать на бонусы или собственные средства?

Сообщение Chuk » 14 дек 2020, 10:08

Tit4 писал(а):Все зависит от многих факторов. И не обязательно брокер должен быть европейский, поверьте многие из них работают гораздо хуже, чем оффшорники на территории РФ. Опять таки, регуляция другой страны - это не регуляция РФ. По сути, доказывать что вы не жираф в случае проблем будет одинаково непросто как с европейским брокером, так и с брокером с банановых островов.

Вы хотите сказать, что вы сможете отстоять свою позицию в суде России в случае разбирательства против Брокера с Российской регистрацией? Вопрос риторический, я убежден, что это совершенно бесполезно.
Аватар пользователя
Chuk
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:09
Средств на руках: 104.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 63 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 283

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения