Forex - надолго и всерьез?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Forex - надолго и всерьез?

Сообщение stejk » 02 янв 2016, 18:21

Alekskm27 писал(а): Форекс останется, даже если половина брокеров уйдет в небытие. На их место нарисуются новые . А про диверсификацию рисков Вы правильно заметили.Я так и делаю уже очень давно. И этот год показал -сколько ушло брокеров с нашими деньгами,А за счет того, что держу капитал в разных компаниях потерял совсем не много. Но знаю людей , которые в ПАММах на одной умершей площадке потеряли огромные суммы.

Так по другому и не получиться хотя бы как то спасти свои деньги от мошенников брокеров, которые как только насобирают достаточно денег просто закрываются вместе с деньгами трейдеров. Форекс несомненно как был так и будет, но место закрывшегося быстро станет новый, такое выгодное место пустым никогда не будет.
Последний раз редактировалось Inga 03 янв 2016, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Forex - надолго и всерьез?

Сообщение Super636 » 03 янв 2016, 08:27

Может и получится по другому.В США например зарегулировали рынок так что простым трейдерам не сунуться в кухни, только на биржу через брокера.Торгуй пожалуйста.Но на бирже свои расклады и своя цена входа в бизнес.Так что надо пользоваться моментом пока есть возможность работать малыми деньгами и зарабатывать на открытие биржевого счета.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Forex - надолго и всерьез?

Сообщение Alekskm27 » 08 янв 2016, 19:42

stejk писал(а):Форекс несомненно как был так и будет, но место закрывшегося быстро станет новый, такое выгодное место пустым никогда не будет.

А что делать. Пока есть возможность мы распределяем свои риски между достойными(как нам кажется :hi_hi_hi: ) компаниями. Поэтому нужно пользоваться возможностью заработать и стараться регулярно выводить прибыль если конечно она есть. Я заболел форексом в 2007году и думаю на мой век форекс всерьез и надолго :-) Во всяком, пока крутится планета Земля.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Forex - надолго и всерьез?

Сообщение stejk » 08 янв 2016, 21:16

Super636 писал(а):Может и получится по другому.В США например зарегулировали рынок так что простым трейдерам не сунуться в кухни, только на биржу через брокера.Торгуй пожалуйста.Но на бирже свои расклады и своя цена входа в бизнес.Так что надо пользоваться моментом пока есть возможность работать малыми деньгами и зарабатывать на открытие биржевого счета.


просто на фондовой бирже никак не получиться завести так быстро деньги как сейчас, можно с любого платежного терминала, да и вообще способов очень много. Да и суму можно любую пополнять, не нужны там тысячи, сколько есть, столько и пополняй. Естественно брокеру придется пополнять банковским переводом.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Forex - надолго и всерьез?

Сообщение kvn » 19 янв 2016, 15:20

Да валютный рынок я думаю что с каждым годом набирает силы и то количество людей которые сюда приходит только увеличивается ибо ДЦ опустились до самого минимального депозита который каждый может себе позволить, раньше такого и в помине не было.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Re: Forex - надолго и всерьез?

Сообщение Haos » 19 янв 2016, 15:56

kvn писал(а):Да валютный рынок я думаю что с каждым годом набирает силы и то количество людей которые сюда приходит только увеличивается ибо ДЦ опустились до самого минимального депозита который каждый может себе позволить, раньше такого и в помине не было.

Это говорит как раз о противоположном. Идет профанация Форекс. Изначально он уже неуклюж для трейдера так как по природе банковский, а при размерах депозита для которого без маржинального кредитования торговля невозможна и подавно приводит только к убыткам трейдеров. Инвестирование в него тоже нелепо в сравнении с форновым рынком, где есть реальные товары и акции. Так что законодательное регулирование должно только приветствоваться. Депозиты должны в обратку увеличиваться, плечи более 1 к 5 убираться. Для "баловников" может остаться игра на центовике, только с самого начала нужно её именно так и позиционировать как игру, а не втирать доверчивым бюргерам о выводе поз. на некий мифический рынок.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Forex - надолго и всерьез?

Сообщение Super636 » 22 янв 2016, 06:44

Haos писал(а):
kvn писал(а):Да валютный рынок я думаю что с каждым годом набирает силы и то количество людей которые сюда приходит только увеличивается ибо ДЦ опустились до самого минимального депозита который каждый может себе позволить, раньше такого и в помине не было.

Это говорит как раз о противоположном. Идет профанация Форекс. Изначально он уже неуклюж для трейдера так как по природе банковский, а при размерах депозита для которого без маржинального кредитования торговля невозможна и подавно приводит только к убыткам трейдеров. Инвестирование в него тоже нелепо в сравнении с форновым рынком, где есть реальные товары и акции. Так что законодательное регулирование должно только приветствоваться. Депозиты должны в обратку увеличиваться, плечи более 1 к 5 убираться. Для "баловников" может остаться игра на центовике, только с самого начала нужно её именно так и позиционировать как игру, а не втирать доверчивым бюргерам о выводе поз. на некий мифический рынок.

Это просто несерьезно.Закрыть доступ к форекс для простых граждан.Это дискриминация полная.Об этом даже думать преступно.Плечо 1 к 5 это нереально, даже на фондовом рынке больше.Крамола сплошная, да здравствует форекс и плечо 1:5000.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Forex - надолго и всерьез?

Сообщение stejk » 22 янв 2016, 07:28

Super636 писал(а):Это просто несерьезно.Закрыть доступ к форекс для простых граждан.Это дискриминация полная.Об этом даже думать преступно.Плечо 1 к 5 это нереально, даже на фондовом рынке больше.Крамола сплошная, да здравствует форекс и плечо 1:5000.

Это даже как то не правильно, ну кому нужны такие кредитные плечи, если например будет депозит в сто долларов, таким депозитом придется доллар отрабатывать не мало времени.
Думаю все останется на месте как прежде, просто государство пытается наладить свой контроль на рынке форекс, ну может быть еще для того, что бы немного поиметь налогов в бюджет.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Forex - надолго и всерьез?

Сообщение Super636 » 22 янв 2016, 08:42

stejk писал(а):Это даже как то не правильно, ну кому нужны такие кредитные плечи, если например будет депозит в сто долларов, таким депозитом придется доллар отрабатывать не мало времени.
Думаю все останется на месте как прежде, просто государство пытается наладить свой контроль на рынке форекс, ну может быть еще для того, что бы немного поиметь налогов в бюджет.

О бюджете никто не думает. в первую очередь это новая возможность для коррупции и давления.Создаются заведомо невыполнимые условия лицензирования, всегда найдется возможность найти нарушение и наказать нарушителя.Для того что бы собрать налоги их уменьшают,сокращают расход на администрирование, упрощают механизм до предела.А когда начинают регулировать сложным законом это не развивать хотят а задушить.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Forex - надолго и всерьез?

Сообщение stejk » 22 янв 2016, 08:51

Super636 писал(а):О бюджете никто не думает. в первую очередь это новая возможность для коррупции и давления.Создаются заведомо невыполнимые условия лицензирования, всегда найдется возможность найти нарушение и наказать нарушителя.Для того что бы собрать налоги их уменьшают,сокращают расход на администрирование, упрощают механизм до предела.А когда начинают регулировать сложным законом это не развивать хотят а задушить.

Это правда, у нас найдут как заработать денег, потому придумывают разного рода законодательные уловки, а потом будут снимать сливки в брокеров. А брокеры будут потом на нас эти деньги делать, возможно будут увеличивать спреды или комиссии при выводе денег, так в конечном варианте страдать будут именно трейдера.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 351

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения