Инвестируем в бонусы

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Инвестируем в бонусы

Сообщение Zack » 18 июн 2015, 10:57

pro7vip писал(а):Бонусы не очень ценная вещь для трейдера поэтому спекулянт не всегда дорожит ими, что приводит к увеличения рисков и иногда потерей всего депозита. Поэтому я не очень рекомендую инвестировать в трейдеров которые торгуют на бонусы, лучше найти человека который положил на депо свои кровные и дорожит ими так же как и вы.


А с таким подходом можно и свои деньги перестать ценить. Или деньги инвесторов.
Трейдер, по моему мнению, должен уметь бороться за любые деньги. Поставил цель - идет борьба за прибыль.
Если же человек начинает рассуждать, что это не деньги, а то не мои, а это не чьи-то еще, ему не место на рынке. Это уже будет не специалист, а какой-то случайный свидетель всего процесса :)
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Инвестируем в бонусы

Сообщение Инквизитор » 18 июн 2015, 13:45

Zack писал(а):
pro7vip писал(а):Бонусы не очень ценная вещь для трейдера поэтому спекулянт не всегда дорожит ими, что приводит к увеличения рисков и иногда потерей всего депозита. Поэтому я не очень рекомендую инвестировать в трейдеров которые торгуют на бонусы, лучше найти человека который положил на депо свои кровные и дорожит ими так же как и вы.


А с таким подходом можно и свои деньги перестать ценить. Или деньги инвесторов.
Трейдер, по моему мнению, должен уметь бороться за любые деньги. Поставил цель - идет борьба за прибыль.
Если же человек начинает рассуждать, что это не деньги, а то не мои, а это не чьи-то еще, ему не место на рынке. Это уже будет не специалист, а какой-то случайный свидетель всего процесса :)


Да тут сам факт такого события... Кто доверит деньги тому кто лишь начал торговать на бонусы? Вот если человеку удастся вывести, то ему можно доверить свой счет, в противном случае - никак. Какие бы прогнозы у трейдеров не были бы, что бы он там не придумывал, рынок есть рынок и реалии таковы, что в мире любой человек нафиг (сказал бы грубее, но могут карту дать) никому не нужен в этом капиталистическом мире.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Инвестируем в бонусы

Сообщение Zack » 21 июн 2015, 13:43

Инквизитор писал(а):Да тут сам факт такого события... Кто доверит деньги тому кто лишь начал торговать на бонусы? Вот если человеку удастся вывести, то ему можно доверить свой счет, в противном случае - никак. Какие бы прогнозы у трейдеров не были бы, что бы он там не придумывал, рынок есть рынок и реалии таковы, что в мире любой человек нафиг (сказал бы грубее, но могут карту дать) никому не нужен в этом капиталистическом мире.


Тот, кто только начал торговать на бонусы, вряд ли будет открывать ПАММ или брать деньги на Д/У каким-либо другим методом.
Конечно, будут такие орлы, которые не умея ничего захотят порулить чужими средствами, но основное количество трейдеров посчитают себя неготовыми к таким процессам и будут идти дальше, развиваться. А уж потом, когда появится уверенность, то Д/У. Работа на бонусы, на мой взгляд, это один из шагов в направлении формирования собственной уверенности и профессионализма. Если конечно относиться к бонусам, как к нормальным деньгам, а не фантикам.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Инвестируем в бонусы

Сообщение Инквизитор » 21 июн 2015, 15:25

Zack писал(а):Тот, кто только начал торговать на бонусы, вряд ли будет открывать ПАММ или брать деньги на Д/У каким-либо другим методом.
Конечно, будут такие орлы, которые не умея ничего захотят порулить чужими средствами, но основное количество трейдеров посчитают себя неготовыми к таким процессам и будут идти дальше, развиваться. А уж потом, когда появится уверенность, то Д/У. Работа на бонусы, на мой взгляд, это один из шагов в направлении формирования собственной уверенности и профессионализма. Если конечно относиться к бонусам, как к нормальным деньгам, а не фантикам.


Я считаю неправильным то, что некоторые брокеры разрешают непонятно кому открывать ПАММ-счета. Менеджмер компании должен запросить у трейдера стейтмент сделок и потом уже сказать, разрешает он или нет, а то выходит так, что многие начинающие инвесторы по глупости вкладывают все в одного трейдера, а в итоге выходит слив ПАММа и все. Но, в конце концов, хоть плечо и агрессивность торговли можно посмотреть, можно в скайп постучаться, но нет, этого никто не делает. Бонусы сами по себе хорошая штука, но не следует рассчитывать на то, что они сделают человека миллионером. Можно немного подняться, да, я выводил бонусы, сейчас убрали некоторые пары и стало сложнее, думаю на это и расчет.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Инвестируем в бонусы

Сообщение Nord » 21 июн 2015, 16:31

Так это инвестором решается элементарным учетом срока жизни ПАММ. Я вообще не рассматриваю те, что меньше 4 месяцев работают. Это минимум. Иначе просто оценивать нечего, статистики никакой не может быть.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Инвестируем в бонусы

Сообщение Zack » 24 июн 2015, 04:29

Инквизитор писал(а):Я считаю неправильным то, что некоторые брокеры разрешают непонятно кому открывать ПАММ-счета. Менеджмер компании должен запросить у трейдера стейтмент сделок и потом уже сказать, разрешает он или нет, а то выходит так, что многие начинающие инвесторы по глупости вкладывают все в одного трейдера, а в итоге выходит слив ПАММа и все. Но, в конце концов, хоть плечо и агрессивность торговли можно посмотреть, можно в скайп постучаться, но нет, этого никто не делает. Бонусы сами по себе хорошая штука, но не следует рассчитывать на то, что они сделают человека миллионером. Можно немного подняться, да, я выводил бонусы, сейчас убрали некоторые пары и стало сложнее, думаю на это и расчет.


Ряд брокеров гонятся за клиентами любыми методами. Поэтому и позволяют открывать ПАММы людям с улицы. Мошенники и сливные трейдеры прекрасно пользуются этими послаблениями от финансовых компаний и залазят своими обещаниями в мозг доверчивым инвесторам. А потом чудесный по динамике ПАММ превращается в настоящий ужас. Через время этот "мастер" открывает новый. И так по кругу.
Некоторые брокеры сами создают кучу ПАММов, подтасовывают статистику и на них торгуют ихние трейдеры.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Инвестируем в бонусы

Сообщение Инквизитор » 24 июн 2015, 08:03

А компаниям-то что? Тут уже названивают, личку в скайпе рвут чтобы открывал счета ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Последний раз редактировалось Рэндом 24 июн 2015, 08:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Инвестируем в бонусы

Сообщение Zack » 25 июн 2015, 15:53

Инквизитор писал(а):А компаниям-то что? Тут уже названивают, личку в скайпе рвут чтобы открывал счета ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Я как-то открыл счет в какой-то местной компании. Просто видел, что у них для зарегистрированных клиентов разные материалы, даже приглашения на семинары и форумы.
Так они мне телефон мучили около полугода. Причем, с таким постоянством, как будто, там человек целенаправленно садился на базу номеров и регулярно обзванивал. Вот такая настойчивая компания была.
ПАММ у них не было, но я представляю, если бы они были, то вообще инфоатаки на инвесторов бы никогда не прекращались :)
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Инвестируем в бонусы

Сообщение Инквизитор » 25 июн 2015, 18:33

Zack писал(а):Я как-то открыл счет в какой-то местной компании. Просто видел, что у них для зарегистрированных клиентов разные материалы, даже приглашения на семинары и форумы.
Так они мне телефон мучили около полугода. Причем, с таким постоянством, как будто, там человек целенаправленно садился на базу номеров и регулярно обзванивал. Вот такая настойчивая компания была.
ПАММ у них не было, но я представляю, если бы они были, то вообще инфоатаки на инвесторов бы никогда не прекращались :)


Ну не знаю, я уже насмотрелся на эти все лохотроны, почти все обманывают в сфере форекса, так что я ничему уже не удивлюсь. Так "компания" как раз и покупает базы клиентов. Вот если человек регистрируется в 1-2 компаниях, то еще можно выяснить кто кому продает базы, это как минимум крайне подло, а как максимум, то это было бы вырезано тут цензурой.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Инвестируем в бонусы

Сообщение Zack » 28 июн 2015, 14:04

Инквизитор писал(а):Ну не знаю, я уже насмотрелся на эти все лохотроны, почти все обманывают в сфере форекса, так что я ничему уже не удивлюсь. Так "компания" как раз и покупает базы клиентов. Вот если человек регистрируется в 1-2 компаниях, то еще можно выяснить кто кому продает базы, это как минимум крайне подло, а как максимум, то это было бы вырезано тут цензурой.


Разные компании есть. Одни делают слабые региональные офисы, но сами являются крупными компаниями. А есть такие, как ММСИС, что красоту наделали, кинули людей и смылись. Зато сколько было крутых офисов, лоска и чемоданов с долларами на витринах.

Народ-то ведется на красивую обёртку. Вот дельцы и играют на этом, демонстрируя красоту и шик, а внутри ничего нет.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 163

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения