Инвестируем в бонусы

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Инвестируем в бонусы

Сообщение Александр 3 » 13 июн 2015, 13:24

Ясно, что бонусы на депозите это те же деньги. Практически взять из кошелька 100 долларов и положить на счет.
Или даже 200. А потом попытаться получить прибыль.
Проблема тут только одна. Требуется эти бонусы отработать, иначе никакого вывода не получится. Казалось бы, ну и что? Взять себя в руки и отработать.
Минимальный лот на стандартном счету составляет 0,10. Для депозита 100, 200 или 300 долларов это почти катастрофа.
Я даже не представляю, как можно соблюдать при этом мм.
Аватар пользователя
Александр 3
 
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:17
Средств на руках: 17.49 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Инвестируем в бонусы

Сообщение kvn » 13 июн 2015, 17:38

Я думаю что как раз подавляющее большинство форумчан как раз и занимается тем что зарабатывают эти же бонусы для последующей торговли. Кстати отдельно спасибо за это руководителям форума и их спонсора. Они дают прекрасную возможность своеобразной инвестиции для всех буквально людей. И про это не надо забывать....не вкладывая не 1 доллара своего.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Инвестируем в бонусы

Сообщение Инквизитор » 14 июн 2015, 08:01

kvn писал(а):Я думаю что как раз подавляющее большинство форумчан как раз и занимается тем что зарабатывают эти же бонусы для последующей торговли. Кстати отдельно спасибо за это руководителям форума и их спонсора. Они дают прекрасную возможность своеобразной инвестиции для всех буквально людей. И про это не надо забывать....не вкладывая не 1 доллара своего.


Это понятно на том же уровне, почему вода голубая, а не фиолетовая. Я бы не говорил, что это инвестиция. Это поощрение за активное общение и обмен опытом между трейдерами различных классов. Бонусы могут получить все, а вот с отработкой будут проблемы у многих. Дело в том, что 8 лотов на 100 долларов отработать довольно сложно. Это занимает много времени, потом надо набрать 200 макси-баллов, ну а потом уже выводить. Так что особо надеяться не нужно, ну а если кто и правда просто набивает бонусы, то в июле их отсеют и останутся только те, кто общаются с толком.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Инвестируем в бонусы

Сообщение kvn » 15 июн 2015, 13:28

Инквизитор , действительно условия вывода что касается бонусов очень жесткие. Но если с другой стороны посмотреть то мы прекрасно видим что если не торопясь все это делать и успешно и стабильно торговать то можно сделать определенную "наторговку" и тем самым бонусы превратятся в реальные доллары.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Инвестируем в бонусы

Сообщение Инквизитор » 15 июн 2015, 14:09

kvn писал(а):Инквизитор , действительно условия вывода что касается бонусов очень жесткие. Но если с другой стороны посмотреть то мы прекрасно видим что если не торопясь все это делать и успешно и стабильно торговать то можно сделать определенную "наторговку" и тем самым бонусы превратятся в реальные доллары.


Так и не нужно торопиться. Форум создан для того, чтобы делать из зеленых новичков через некоторое время как минимум опытных трейдеров. Если человек все усвоил довольно быстро и не снимал бонусы некоторое время, то он получит возможность действтельно их отработать. Если не говорить о бонуса этого брокера, то есть масса других бездепозитных бонусов. Там в основном тоже отработка колеблется от 2 до 25 лотов на 100 долларов бонуса, но принцип работы тот же: опыт есть - заработал, нет опыта - иди "учи уроки" :-)
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Инвестируем в бонусы

Сообщение wvak » 15 июн 2015, 14:29

Fortis писал(а):
stejk писал(а): А потом все начинается заново, вот я тоже раз не осторожно торговал и слил тоже нормальную суму бонусов, а могло же быть все иначе, а все через нарушение ММ, через азарт и желание быстрого разгона депозита. Бонусы тоже следует жалеть, они же должны перейти в собственность трейдера.

Трейдеру кроме поставленной цели надо регулярно бороться со своими торговыми ожиданиями, ведь сама по себе надежда на успешное будущее и убивает трейдера технически он начинает завышать свои цели даже тех которому он даже не поставил, что будет получать одну сумму прибыли а уже через 1-2 дня после успешных сделок рассматривает рынок как нечто большее и такое проявление стремление и убивает многих трейдеров даже успешных.

Да это очень нам мешает при торговле ,а все из за того что мы начинает увеличивать свои цели очень быстро ,мол вот все нормально значит так и дальше все будет ,а тем более бону их не та и жалко зато заработать можно будет много ,но это лишь в том случае ,если повезет ,а то обычно все как всегда закончится сливом ,бонусы это те же деньги .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Инвестируем в бонусы

Сообщение Инквизитор » 15 июн 2015, 14:44

wvak писал(а):Да это очень нам мешает при торговле ,а все из за того что мы начинает увеличивать свои цели очень быстро ,мол вот все нормально значит так и дальше все будет ,а тем более бону их не та и жалко зато заработать можно будет много ,но это лишь в том случае ,если повезет ,а то обычно все как всегда закончится сливом ,бонусы это те же деньги .


Бонусы это поощрение, а не зарплата, так что не нужно преувеличивать. Пока эти бонусы не будут лежать у меня в кармане это будет пыль. При отработке бонуса у меня к примеру, цель всегда только одна - сначала торговать минимальным лотом и отбить как минимум 75% от всех нужных мне лотов, а потом уже лот можно немного поднять, хотя редко его можно отрегулировать под соответствующие риски, так как лот 0.1 и счет баксовый.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Инвестируем в бонусы

Сообщение kvn » 16 июн 2015, 15:00

Инквизитор писал(а):
wvak писал(а):Да это очень нам мешает при торговле ,а все из за того что мы начинает увеличивать свои цели очень быстро ,мол вот все нормально значит так и дальше все будет ,а тем более бону их не та и жалко зато заработать можно будет много ,но это лишь в том случае ,если повезет ,а то обычно все как всегда закончится сливом ,бонусы это те же деньги .


Бонусы это поощрение, а не зарплата, так что не нужно преувеличивать. Пока эти бонусы не будут лежать у меня в кармане это будет пыль. При отработке бонуса у меня к примеру, цель всегда только одна - сначала торговать минимальным лотом и отбить как минимум 75% от всех нужных мне лотов, а потом уже лот можно немного поднять, хотя редко его можно отрегулировать под соответствующие риски, так как лот 0.1 и счет баксовый.

Тем не менее как бы не говорили про бонусы все равно это замечательная (а для некоторых исключительная стартовая возможность) заняться торговлей на рынке Форекс а впоследствии вполне возможно заняться реальным инвестированием. Ну разве это плохой вариант? Не думаю. Найдите лучше.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Инвестируем в бонусы

Сообщение Инквизитор » 16 июн 2015, 15:14

kvn писал(а):Тем не менее как бы не говорили про бонусы все равно это замечательная (а для некоторых исключительная стартовая возможность) заняться торговлей на рынке Форекс а впоследствии вполне возможно заняться реальным инвестированием. Ну разве это плохой вариант? Не думаю. Найдите лучше.


Уже нашел - торговля на бирже на свои средства. А вариант стартового капитала? Да таких вариантом много и без отработки: лето - можно устроиться почти кем угодно на работу в реальном мире и заработать за 3 месяца более-менее нормальные деньги, но после того, что я видел (виртуал диллер в действие на моем счете) я бы ни за что не вкинул бы заработок за 3 месяца и тем более, средства полученные более трудным путем.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Инвестируем в бонусы

Сообщение kvn » 16 июн 2015, 16:00

Инквизитор писал(а):
kvn писал(а):Тем не менее как бы не говорили про бонусы все равно это замечательная (а для некоторых исключительная стартовая возможность) заняться торговлей на рынке Форекс а впоследствии вполне возможно заняться реальным инвестированием. Ну разве это плохой вариант? Не думаю. Найдите лучше.


Уже нашел - торговля на бирже на свои средства. А вариант стартового капитала? Да таких вариантом много и без отработки: лето - можно устроиться почти кем угодно на работу в реальном мире и заработать за 3 месяца более-менее нормальные деньги, но после того, что я видел (виртуал диллер в действие на моем счете) я бы ни за что не вкинул бы заработок за 3 месяца и тем более, средства полученные более трудным путем.

В таком случае могу лишь добавить "сколько людей - столько и мнений". Ну заработал человек эти деньги за 3 месяца попробовал поторговать и все слил. Ну что ж с кем не бывает? Нашел трейдера который успешно и стабильно торгует длительное время и залил ему в ПАММ деньги. А сам продолжает общаться и зарабатывать бонусы для последующей торговли возможного инвестирования. Просто одно вытекает из другого....не будет забывать про отработку этих же бонусов.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron