Инвестируем в бонусы

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Инвестируем в бонусы

Сообщение schokur » 01 июн 2015, 08:32

К сожалению многие из нас не понимают , что по сути это все игра подобная покеру. И не придают серьезного значения расчетам рисков и вероятностей. Действуют спонтанно , а потом сетуют на потерю депозита.
В этом плане бонусы могут помочь адекватному восприятию форекс-игры.
До тех пор пока не стабилизируеш свой бонусный счет , нельзя начинать действовать на реальные средства , иначе все сольеш без привычки к порядку.
P.S. 100 $ очень мало для торговли с низким риском , нужно накопить в разы больше бонусов.
Аватар пользователя
schokur
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 07:21
Средств на руках: 18.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Инвестируем в бонусы

Сообщение stejk » 01 июн 2015, 08:55

schokur писал(а):К сожалению многие из нас не понимают , что по сути это все игра подобная покеру. И не придают серьезного значения расчетам рисков и вероятностей. Действуют спонтанно , а потом сетуют на потерю депозита.
В этом плане бонусы могут помочь адекватному восприятию форекс-игры.
До тех пор пока не стабилизируеш свой бонусный счет , нельзя начинать действовать на реальные средства , иначе все сольеш без привычки к порядку.
P.S. 100 $ очень мало для торговли с низким риском , нужно накопить в разы больше бонусов.

Чем больше денег на торговом счету, тем будет легче торговать, ну потому что минимальный лот на бонусах завышенный. Но нужно помнить, что и отрабатывать придется в разы больше. Понятно что учиться на бонусные деньги намного легче, ведь ты торгуешь на реальные деньги и при этом свои кровные не вносишь на торговый счет. Согласен с тем, что если будет получаться торговать на бонусные средства то и на свои реальные тоже уже можно начинать торговать спокойно.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Инвестируем в бонусы

Сообщение Haos » 01 июн 2015, 11:16

Zack писал(а): А как Вы поступаете с бонусами, уважаемые форумчане?

Обои клеем... :hi_hi_hi: Ну как можно поступать-поступать? Только так, как это заложено в правилах игры, а именно, использовать в качестве депозита для совершения рисковых сделок на международном финансовом рынке Форекс! :-) а насчет того, что бонусы де очень серьезная вещь и относится надо к ним прям как к зенице ока я бы не стал так делать. Это сильно напрягает и вредит здоровью. Серьезность не значит успешность или знание. Излишнее напряжение по дао - вред. А еще лучше сказать словами из "Путь самурая": "К серьезным делам относись легко, а к незначительным с полным вниманием".
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Инвестируем в бонусы

Сообщение Tasha » 01 июн 2015, 11:41

А как Вы поступаете с бонусами, уважаемые форумчане?

Честно говоря, тема названа как то неправильно... Ибо, инвестиции подразумевают вложение личных финансов. Ну, хотя бы написали " Инвестиции времени в бонусы", что ли... и, всё равно фигня какая то получается. :-)

Я лично как поступаю с бонусами? Сливаю их за пару дней!))) А, ведь, и стратегия есть хорошая, которой я тут поделилась с форумчанами, и могла бы заработать реальных денег, если бы подождала да подкопила! Но, нужно минимум 500$. А я накопила всего 190$ и решила рискнуть малёха... эх. Теперь так поступать не буду... но, уже даже и не знаю, про что писать. :-): А в первые месяцы так всё быстро само собой получалось. И копилось незаметно...
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Инвестируем в бонусы

Сообщение stejk » 01 июн 2015, 12:56

Tasha писал(а):Я лично как поступаю с бонусами? Сливаю их за пару дней!))) А, ведь, и стратегия есть хорошая, которой я тут поделилась с форумчанами, и могла бы заработать реальных денег, если бы подождала да подкопила! Но, нужно минимум 500$. А я накопила всего 190$ и решила рискнуть малёха... эх. Теперь так поступать не буду... но, уже даже и не знаю, про что писать. :-): А в первые месяцы так всё быстро само собой получалось. И копилось незаметно...

Как правильно сказано - именно очень даже популярная схема отработки бонусов, в первые дни они почему то любят теряться, а потом становиться жалко и бонусов и конечно затраченного времени. Но все это проходящее и мы вновь в новом месяце пытаемся отработать полученные бонусы. Конечно если бы торговать не срываясь, то думаю за пару месяце можно было бы и получить нормальный результат, но это если бы, а пока у нас это и не получается.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Инвестируем в бонусы

Сообщение Fortis » 01 июн 2015, 14:27

Tasha писал(а): Но, нужно минимум 500$. А я накопила всего 190$ и решила рискнуть малёха... эх. Теперь так поступать не буду... но, уже даже и не знаю, про что писать. :-): А в первые месяцы так всё быстро само собой получалось. И копилось незаметно...

Tasha, так у вас я вижу проблема в торговле есть у вас в характере завышенные ваши ожидания от рынка и поспешность.
В свое время я тоже этим страдал, но вот в последние месяцы понял нет никакого смысла относиться так халатно к деньгам вы бы всего месяц или два потерпели и начали торговать с 500$ как нужно было бы необходимо вашей системе, вы использовали совершенно не логические риски для себя и что получили с этого слив денег на -190$ подумайте над ошибками.
Как писал Уоррен Баффит успешный и богатый человек: " Избегайте не логичных рисков если торгуете на форексе".
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Инвестируем в бонусы

Сообщение Инквизитор » 01 июн 2015, 14:39

Tasha писал(а):Честно говоря, тема названа как то неправильно... Ибо, инвестиции подразумевают вложение личных финансов. Ну, хотя бы написали " Инвестиции времени в бонусы", что ли... и, всё равно фигня какая то получается. :-)

Какая разница чьи это деньги? Ты пишешь посты, тебе дают шанс заработать денег. А тема в идеале должна назваться: "Инвестиция времени в постинг на форума" :-)

Я лично как поступаю с бонусами? Сливаю их за пару дней!)))

Не поверишь, но если себя займешь увлекательным делом, то перестанешь сливать.

А, ведь, и стратегия есть хорошая, которой я тут поделилась с форумчанами, и могла бы заработать реальных денег, если бы подождала да подкопила! Но, нужно минимум 500$.

Стратегия хорошая, Инквизитор ободряет. Только тебе надо не 500 долларов для работы по ней, а 800-1000, спред же учитывай и свопы, ну и запас. А это до 80 лотов, отрабатывать придется год, вот у тебя и нет терпения.

А я накопила всего 190$

Маловато, по мои расчетам, оптимально - 350-375 долларов для отработки бонусов.

и решила рискнуть малёха... эх.

Выкладывай сделки на публику, тогда будет стыдно завысить риски, проверено.

Теперь так поступать не буду... но, уже даже и не знаю, про что писать. :-):

Да хоть и здесь, или стань лучшим стратегом :-):

А в первые месяцы так всё быстро само собой получалось. И
копилось незаметно...

Пройдет, здесь всегда интересно общаться)))
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Инвестируем в бонусы

Сообщение Tasha » 01 июн 2015, 14:47

Только тебе надо не 500 долларов для работы по ней, а 800-1000, спред же учитывай и свопы, ну и запас.

Не надо мне 800-1000. То есть, надо, конечно, но тогда я уже удвоенным лотом торговать буду. 500 вполне достаточно.
Да хоть и здесь, или стань лучшим стратегом :-):

А ты чё, не заметил, что я он и есть. Так и в Аватаре написано.)))
Выкладывай сделки на публику, тогда будет стыдно завысить риски, проверено.

К сожалению, на меня это не действует.
Не поверишь, но если себя займешь увлекательным делом, то перестанешь сливать.

Дык, а я каким занимаюсь? Самым что ни на есть увлекательным.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Инвестируем в бонусы

Сообщение Инквизитор » 01 июн 2015, 14:52

А ты чё, не заметил, что я он и есть. Так и в Аватаре написано.)))

Я имел ввиду за июнь.
Дык, а я каким занимаюсь? Самым что ни на есть увлекательным.

Тем, что хочет Хаос, только сама.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Инвестируем в бонусы

Сообщение ivis » 01 июн 2015, 15:56

Zack писал(а):Люди заблуждаются, утверждая, что инвестирование представляет исключительно процесс вложения денег во что-то с целью получения прибыли. Но мы забываем о том, что человек еще может инвестировать собственное время, которое также могло бы быть истрачено на заработок денег.

На мой взгляд, инвестирование в бонусы часто недооценено.

К примеру, пишет финансист на форуме, высказывает свою точку зрения. За это начисляются бонусы. По сути, такой трейдер вкладывает свои знания и навыки в сообщения, за что получает условные баллы. Дальше многие совершают ошибку, думая, что бонусы являются какими-то "фантиками", которые можно быстро проиграть на Форекс. Да, именно проиграть!


Возможно, что без этого шага "поиграться фантиками", не сразу приходит понимание возможностей, которые открывают бонусы. Сюда может быть еще и психология замешана. Мы же привыкли что для того, чтобы что-то получить надо что-то вложить, то есть купить. А здесь, только время и свои знания. А даже часто знания то как раз на форумах и расширяются.
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения