Инвестируем в бонусы

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Инвестируем в бонусы

Сообщение Zack » 31 май 2015, 18:02

Люди заблуждаются, утверждая, что инвестирование представляет исключительно процесс вложения денег во что-то с целью получения прибыли. Но мы забываем о том, что человек еще может инвестировать собственное время, которое также могло бы быть истрачено на заработок денег.

На мой взгляд, инвестирование в бонусы часто недооценено.

К примеру, пишет финансист на форуме, высказывает свою точку зрения. За это начисляются бонусы. По сути, такой трейдер вкладывает свои знания и навыки в сообщения, за что получает условные баллы. Дальше многие совершают ошибку, думая, что бонусы являются какими-то "фантиками", которые можно быстро проиграть на Форекс. Да, именно проиграть!

А для того, чтобы добиться успеха, следует не проигрывать бонусы, а использовать их для формирования собственного депозита. Тогда весь процесс будет на пользу.

Трейдер - это специалист, который должен серьезно относиться к своему делу. Бонусные баллы не должны восприниматься, как какие-то виртуальные баллы, с которыми стоит играть.

Как известно, человек, получивший бонусы, может превратить их в настоящие деньги. Для этого требуется открыть определенный объем сделок. Так почему же не отнестись к процессу серьезно? Не стоит действовать наугад и стараться играть, рисковать и считать бонусы какой-то игровой единицей. Ведь они могут стать настоящими деньгами. С них можно будет начать формировать свой депозит или же вывести и приобрести какую-то технику.

Деньги любят уважение. И трейдер, как специалист, должен понимать необходимость уже на стадии работы с бонусами или даже на демо-счетах ценить то, что есть, стараться увеличить накопления, действовать правильно, последовательно и без азартной составляющей.

Помните, что бонусы - это Ваш шанс на успех. И как действующий или будущий профессионал, Вы должны очень серьезно относиться к ним! Тогда у человека будет изначально формироваться чувство ответственности по отношению к деньгами, в какой форме бы они не были!

А как Вы поступаете с бонусами, уважаемые форумчане?
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Инвестируем в бонусы

Сообщение Инквизитор » 31 май 2015, 18:11

Работаю с бонусами максимально серьезно. Пусть отработка будет доится довольно долго, вплоть до 3 месяцев, но все по стратегии и ММ. Это позволит действительно заработать, а не слить все одним жахом, как многие считают. Некоторые люди просто играются с ними, открывают большие лоты, но отработка требует ответственного подхода, дисциплины и холоднокровия.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Инвестируем в бонусы

Сообщение stejk » 31 май 2015, 18:25

Инквизитор писал(а):Работаю с бонусами максимально серьезно. Пусть отработка будет доится довольно долго, вплоть до 3 месяцев, но все по стратегии и ММ. Это позволит действительно заработать, а не слить все одним жахом, как многие считают. Некоторые люди просто играются с ними, открывают большие лоты, но отработка требует ответственного подхода, дисциплины и холоднокровия.

Как то не хочется вот так долго работать с бонусами, даже понимая что не совсем легко они и даются. Да и по максимуму жахнуть то не удастся, ведь кредитное плечо то всего 1:200, потому не совсем будет и агрессивная торговля. Но согласен,ч то с такими деньгами лучше вести осторожную торговлю и не надеяться на последующее их возобновление. Все таки мы вложили в них свое время и труд, а ценить в принципе еще не научились.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Инвестируем в бонусы

Сообщение Инквизитор » 31 май 2015, 18:34

stejk писал(а):
Инквизитор писал(а):Работаю с бонусами максимально серьезно. Пусть отработка будет доится довольно долго, вплоть до 3 месяцев, но все по стратегии и ММ. Это позволит действительно заработать, а не слить все одним жахом, как многие считают. Некоторые люди просто играются с ними, открывают большие лоты, но отработка требует ответственного подхода, дисциплины и холоднокровия.

Как то не хочется вот так долго работать с бонусами, даже понимая что не совсем легко они и даются. Да и по максимуму жахнуть то не удастся, ведь кредитное плечо то всего 1:200, потому не совсем будет и агрессивная торговля. Но согласен,ч то с такими деньгами лучше вести осторожную торговлю и не надеяться на последующее их возобновление. Все таки мы вложили в них свое время и труд, а ценить в принципе еще не научились.

Всего 200?))) Это и то перебор! Просто минимум должен быть для входа - долларов 200-300, тогда можно торговать с риском в 10% от депозита. Хоть какой-то, но ММ. Это весьма агрессивная торговля. С бонусами надо работать, будто бы это последняя надежда на то, что заработать выйдет.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Инвестируем в бонусы

Сообщение Fortis » 31 май 2015, 18:49

Думаю данная тема очень хорошо начнет стимулировать новичков ценить свое время, если все таки найдутся умные люди и присмотрятся к данной теме и начнут вести беседы на форуме полноценно увеличивая при этом капитал, но боюсь 90% форумчан все таки будут и дальше терять бонусы, если даже трейдеры к собственным деньгам относиться пренебрежительно а что уже говорить за бонусы.
Лично я настроен серьезно и собираюсь на форуме торговать на бонусы достаточно настроено, оплата постов достойная и имеет смысл проявить свое старание и навыки торговли.
Я лично очень рад что выпал такой шанс использовать такую возможность работы на форуме.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Инвестируем в бонусы

Сообщение stejk » 31 май 2015, 19:03

Fortis писал(а):Думаю данная тема очень хорошо начнет стимулировать новичков ценить свое время, если все таки найдутся умные люди и присмотрятся к данной теме и начнут вести беседы на форуме полноценно увеличивая при этом капитал, но боюсь 90% форумчан все таки будут и дальше терять бонусы, если даже трейдеры к собственным деньгам относиться пренебрежительно а что уже говорить за бонусы.
Лично я настроен серьезно и собираюсь на форуме торговать на бонусы достаточно настроено, оплата постов достойная и имеет смысл проявить свое старание и навыки торговли.
Я лично очень рад что выпал такой шанс использовать такую возможность работы на форуме.

Новички как теряли так и будут продолжать терять бонусные средства, сейчас много есть форумов, предоставляющих такую возможность торговать без собственных вложений. А теряют потому что остается мнение - ведь не свои же деньги теряем, да и всегда еще заработаем дополнительно. Но с таким походом никогда не заработать денег, так как бонусных будет хватать только на несколько дней после перевода бонусов на торговый счет. Потому если есть желание заработать то нужно понятно что снижать риски и торговать не агрессивно.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Инвестируем в бонусы

Сообщение Fortis » 31 май 2015, 19:13

stejk писал(а):Новички как теряли так и будут продолжать терять бонусные средства, сейчас много есть форумов, предоставляющих такую возможность торговать без собственных вложений. А теряют потому что остается мнение - ведь не свои же деньги теряем, да и всегда еще заработаем дополнительно. Но с таким походом никогда не заработать денег, так как бонусных будет хватать только на несколько дней после перевода бонусов на торговый счет. Потому если есть желание заработать то нужно понятно что снижать риски и торговать не агрессивно.

Я вот когда слил большую сумму денег да и вообще как-то немножко призадумался сколько я упустил хороших возможностей даже тут на форуме, когда у меня было около 650$ которых слил если даже не больше, то мог бы уже до этого времени ох как на рынке заработать а из-за халатной спешки и от непонимания логики своих действий, почему-то начинаю сейчас почти с нуля накапливать депозит кошмар какой-то.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Инвестируем в бонусы

Сообщение stejk » 31 май 2015, 19:24

Fortis писал(а):Я вот когда слил большую сумму денег да и вообще как-то немножко призадумался сколько я упустил хороших возможностей даже тут на форуме, когда у меня было около 650$ которых слил если даже не больше, то мог бы уже до этого времени ох как на рынке заработать а из-за халатной спешки и от непонимания логики своих действий, почему-то начинаю сейчас почти с нуля накапливать депозит кошмар какой-то.

Это так всегда бывает, ну когда трейдер теряет свой нормальный капитал, то сразу задумывается - ну почему я так торговал не осторожно, ну почему не остановился на увеличенном нормально депозите. А потом все начинается заново, вот я тоже раз не осторожно торговал и слил тоже нормальную суму бонусов, а могло же быть все иначе, а все через нарушение ММ, через азарт и желание быстрого разгона депозита. Бонусы тоже следует жалеть, они же должны перейти в собственность трейдера.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Инвестируем в бонусы

Сообщение Fortis » 31 май 2015, 19:56

stejk писал(а): А потом все начинается заново, вот я тоже раз не осторожно торговал и слил тоже нормальную суму бонусов, а могло же быть все иначе, а все через нарушение ММ, через азарт и желание быстрого разгона депозита. Бонусы тоже следует жалеть, они же должны перейти в собственность трейдера.

Трейдеру кроме поставленной цели надо регулярно бороться со своими торговыми ожиданиями, ведь сама по себе надежда на успешное будущее и убивает трейдера технически он начинает завышать свои цели даже тех которому он даже не поставил, что будет получать одну сумму прибыли а уже через 1-2 дня после успешных сделок рассматривает рынок как нечто большее и такое проявление стремление и убивает многих трейдеров даже успешных.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Инвестируем в бонусы

Сообщение stejk » 31 май 2015, 20:34

Fortis писал(а):Трейдеру кроме поставленной цели надо регулярно бороться со своими торговыми ожиданиями, ведь сама по себе надежда на успешное будущее и убивает трейдера технически он начинает завышать свои цели даже тех которому он даже не поставил, что будет получать одну сумму прибыли а уже через 1-2 дня после успешных сделок рассматривает рынок как нечто большее и такое проявление стремление и убивает многих трейдеров даже успешных.

Большинство трейдеров использует бонусы для разгона, ну и торгуют в основном на повезет или нет. Понятно что при небольшом депозите риски идут максимальные, иногда даже и не поймешь что сталось, а депозита уж нету. Это как я в последний раз торговал по нефти, так я даже и не понял где делся мой депозит, просто был резкий скачок цены, ну нефть то умеет это делать.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron