Инвестирование в ПАММ счета

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение nikolja » 11 сен 2014, 07:03

Инквизитор писал(а):nikolja, это так, лучше инвестировать именно в консервативные счета управляющих, тогда есть ну почти гарантия того, что человек не жахнет, а торговать будет консервативно. Инвестировать лучше в несколько счетов, так лучше будет, будет большая стабильность результата. Важно иметь связь с управляючим и давить его психологически, если превышает рески.

А что Вы называете консервативным счетом :du_ma_et: , так чтобы с максимальной плавающей просадкой 5-10% и срок работы от одного года я таких памм счетов не встречал, а ведь многие такие параметры именно и подразумивают под консерваторами. А на счет связи с управляющим поверьте если он проработал несколько лет без слива он сам знает что делать в той или иной ситуации.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение Инквизитор » 11 сен 2014, 17:00

nikolja писал(а):
Инквизитор писал(а):nikolja, это так, лучше инвестировать именно в консервативные счета управляющих, тогда есть ну почти гарантия того, что человек не жахнет, а торговать будет консервативно. Инвестировать лучше в несколько счетов, так лучше будет, будет большая стабильность результата. Важно иметь связь с управляючим и давить его психологически, если превышает рески.

А что Вы называете консервативным счетом :du_ma_et: , так чтобы с максимальной плавающей просадкой 5-10% и срок работы от одного года я таких памм счетов не встречал, а ведь многие такие параметры именно и подразумивают под консерваторами. А на счет связи с управляющим поверьте если он проработал несколько лет без слива он сам знает что делать в той или иной ситуации.

В этом и проблема. Именно консервативная торговля дает наиболее стабильный результат. Я еще с уважением отношусь к торговле с рисками около 2% на депозит у скальперов, там можно заработать не очень стабильно, но все таки больше, чем при консервативных инвестициях. Все это нужно было бы обсуждать с управляющими, их стратегию узнать, посмотреть историю сделок, дисциплину, здесь очень много работы, поймите, это не так все просто.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение nikolja » 11 сен 2014, 18:43

Инквизитор писал(а):В этом и проблема. Именно консервативная торговля дает наиболее стабильный результат. Я еще с уважением отношусь к торговле с рисками около 2% на депозит у скальперов, там можно заработать не очень стабильно, но все таки больше, чем при консервативных инвестициях. Все это нужно было бы обсуждать с управляющими, их стратегию узнать, посмотреть историю сделок, дисциплину, здесь очень много работы, поймите, это не так все просто.

Я за свою практику ни разу не обсуждал что либо с управляющим да и вообще не вникал где он есть и что он за человек. Мне это абсолютно безразлично я смотрю сугубо на результат торговли, есть управляющие которые торгуют роботами, есть по своим ручным т.с , главное чтобы год управляющий проторговал без сливов, если такой срок проторговал значит можно рассматривать возможность добавления его в свой портфель.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение Инквизитор » 11 сен 2014, 19:13

nikolja писал(а):
Инквизитор писал(а):В этом и проблема. Именно консервативная торговля дает наиболее стабильный результат. Я еще с уважением отношусь к торговле с рисками около 2% на депозит у скальперов, там можно заработать не очень стабильно, но все таки больше, чем при консервативных инвестициях. Все это нужно было бы обсуждать с управляющими, их стратегию узнать, посмотреть историю сделок, дисциплину, здесь очень много работы, поймите, это не так все просто.

Я за свою практику ни разу не обсуждал что либо с управляющим да и вообще не вникал где он есть и что он за человек. Мне это абсолютно безразлично я смотрю сугубо на результат торговли, есть управляющие которые торгуют роботами, есть по своим ручным т.с , главное чтобы год управляющий проторговал без сливов, если такой срок проторговал значит можно рассматривать возможность добавления его в свой портфель.

Я предпочитаю изучить психологию человека. Поверьте мне, достаточно несколько минут чтобы понять что перед Вами за человек. Даже по интонации голоса я могу это определить, специально глубоко изучил этот стержень психологии человеческой личности, чтобы за минуты понять кто передо мной. Я Вам серьезно говорю, по голосу, по осанке, по жестам, мимике очень просто сказать о человеке все, желательно иметь при этом даже скрытую камеру, чтоб дополнительно проанализировать психологию управляющего и использовать ее в своих целях.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение nikolja » 11 сен 2014, 19:40

Инквизитор писал(а):Я предпочитаю изучить психологию человека. Поверьте мне, достаточно несколько минут чтобы понять что перед Вами за человек. Даже по интонации голоса я могу это определить, специально глубоко изучил этот стержень психологии человеческой личности, чтобы за минуты понять кто передо мной. Я Вам серьезно говорю, по голосу, по осанке, по жестам, мимике очень просто сказать о человеке все, желательно иметь при этом даже скрытую камеру, чтоб дополнительно проанализировать психологию управляющего и использовать ее в своих целях.

не знаю. я таких управляющих не видел кто готов встретится со своими инвесторами тем более управляющих памм счетами у которых этих инвесторов сотни если не тысячи, максимум форма связи указана форум в исключительных случаях скайп и на этом все.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение Инквизитор » 11 сен 2014, 20:14

nikolja писал(а):
Инквизитор писал(а):Я предпочитаю изучить психологию человека. Поверьте мне, достаточно несколько минут чтобы понять что перед Вами за человек. Даже по интонации голоса я могу это определить, специально глубоко изучил этот стержень психологии человеческой личности, чтобы за минуты понять кто передо мной. Я Вам серьезно говорю, по голосу, по осанке, по жестам, мимике очень просто сказать о человеке все, желательно иметь при этом даже скрытую камеру, чтоб дополнительно проанализировать психологию управляющего и использовать ее в своих целях.

не знаю. я таких управляющих не видел кто готов встретится со своими инвесторами тем более управляющих памм счетами у которых этих инвесторов сотни если не тысячи, максимум форма связи указана форум в исключительных случаях скайп и на этом все.

Значит видео-звонок тогда нужен с таким управляющим. В трейдере важна уверенность в своих силах, будьте в этом уверенны. И вот только что прямо смотрел видео и скажу так, у управляющего должно быть всегда хорошее настроение, иначе результаты буду гараздо хуже, делаю вывод потому, что знаю уже многих людей, которые сливали свои деньги именно в депрессии. Только антидепрессанты и все!!!
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение nikolja » 12 сен 2014, 15:55

Инквизитор писал(а):Значит видео-звонок тогда нужен с таким управляющим. В трейдере важна уверенность в своих силах, будьте в этом уверенны. И вот только что прямо смотрел видео и скажу так, у управляющего должно быть всегда хорошее настроение, иначе результаты буду гараздо хуже, делаю вывод потому, что знаю уже многих людей, которые сливали свои деньги именно в депрессии. Только антидепрессанты и все!!!

Может и нужен, только Вы некогда не узнаете говорили Вы с управляющим в которого хотите инвестировать или с кем то другим) На звонок Ваш может ответить один человек, а управлять деньгами совсем другой. Нет уж я лучше по сторинке чисто на истории торговля буду ориентироваться при выборе памм счета.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение Инквизитор » 12 сен 2014, 17:42

nikolja писал(а):
Инквизитор писал(а):Значит видео-звонок тогда нужен с таким управляющим. В трейдере важна уверенность в своих силах, будьте в этом уверенны. И вот только что прямо смотрел видео и скажу так, у управляющего должно быть всегда хорошее настроение, иначе результаты буду гараздо хуже, делаю вывод потому, что знаю уже многих людей, которые сливали свои деньги именно в депрессии. Только антидепрессанты и все!!!

Может и нужен, только Вы некогда не узнаете говорили Вы с управляющим в которого хотите инвестировать или с кем то другим) На звонок Ваш может ответить один человек, а управлять деньгами совсем другой. Нет уж я лучше по сторинке чисто на истории торговля буду ориентироваться при выборе памм счета.

Статистика - это хорошее дело, но как-то по статистике тоже нужно уметь разбираться определять опытность трейдера. Здесь важна стабильность. Если есть длительные периоды убытков, то кто дает гарантию, что Вы не попадете в такую полосу неудач? Потом, трейдер, который управляет Вашими средствами не должен применять мартингейл, так как это можно только слить депозит. Я считаю, что нужна развернутая статистика прибыльности, не только на за каждый месяц, но и за каждый день или неделю.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение Fortis » 12 сен 2014, 17:51

Инквизитор писал(а):Статистика - это хорошее дело, но как-то по статистике тоже нужно уметь разбираться определять опытность трейдера. Здесь важна стабильность. Если есть длительные периоды убытков, то кто дает гарантию, что Вы не попадете в такую полосу неудач? Потом, трейдер, который управляет Вашими средствами не должен применять мартингейл, так как это можно только слить депозит. Я считаю, что нужна развернутая статистика прибыльности, не только на за каждый месяц, но и за каждый день или неделю.

Про стабильность на форекс я вас прекрасно понимаю она необходима, особенно когда депозит увеличивается в доходах надо быть предельно внимательным и дисциплинированным так как работать скажем с торговыми счетами больше 100.000$ тысяч долларов тут не должно быть места экспериментам или что-то вроде этого, право на ошибку просто нельзя допускать а значит надо думать о стабильности.
Но вот что касается торговли по мартингейлу тут я немножечко с вами не согласен Инквизитор так как если трейдер дисциплинирован и имеет четкий надежный алгоритм действия торговой системы то работать по сигналу с мягким мартингейлом думаю это просто необходимо, чем торговый счет просто из минусов не выходит так как даже мягкий мартингейл значительно помогает увеличить математическое ожидание трейдера а это самое главное просто это надо с умом работать с мартингейлом а не лишь бы куда пихать сделки.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение Инквизитор » 12 сен 2014, 19:55

Fortis, мягкий мартингейл чаще всего применяют, может Вы заметили, в стратегиях с фиксированным стоп лосс и тейк профитом. При этом действительно можно немного увеличивать лот при убытке. Но, к примеру, на максимаркетс, где размер минимальный сделки 0.1 лот, а на вывод минималка 100, то Вы меня извините, какой мартингейл? Взял эту тему на вооружение так, как мы же торгуем здесь. Можно использовать мартингейл в гридерных системах, там действительно это только положительно, но не забывайте, что можно выйти за рамки ММ и потерять существенную часть средств.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 309

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron