Инвестирование в ПАММ счета

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Re: Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение realsash » 14 апр 2014, 10:49

forexprofit писал(а):Пробовал несколько раз инвестировать в ПААМ счета разных компаний, первое время все хорошо и я стабильно получал свои проценты, но если рассчитывать на длительную перспективу то счет все равно рано или поздно сливался.

У меня та же ситуация. Я думаю, что проблема в том, что управляющий Памм-счётом является один человек. Если он идёт спать, на рынке может случится, что угодно. Если он поссорился в семье и неадекватно может ввойти в рынок. Если бы была группа людей, которая управляет Памм, то ошибок можно было бы избежать и такие Памм счета обходят одиночек рано или поздно.
Аватар пользователя
realsash
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 20:17
Средств на руках: 26.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение Фейрик » 14 апр 2014, 11:16

realsash писал(а):
forexprofit писал(а):Пробовал несколько раз инвестировать в ПААМ счета разных компаний, первое время все хорошо и я стабильно получал свои проценты, но если рассчитывать на длительную перспективу то счет все равно рано или поздно сливался.

У меня та же ситуация. Я думаю, что проблема в том, что управляющий Памм-счётом является один человек. Если он идёт спать, на рынке может случится, что угодно. Если он поссорился в семье и неадекватно может ввойти в рынок. Если бы была группа людей, которая управляет Памм, то ошибок можно было бы избежать и такие Памм счета обходят одиночек рано или поздно.

Если человек поддается влиянию эмоций, то ему не стоит и думать об открытии памм счета. А, если он даже и откроет, то ни один нормальный инвестор в такой счет инвестировать не будет. Спать, семья это вы, прям, как будто про новичка написали, а не про управляющего.
Последний раз редактировалось Zack 17 апр 2014, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Фейрик
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 06:06
Средств на руках: 26.75 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение eryomenko » 14 апр 2014, 13:19

realsash писал(а):У меня та же ситуация. Я думаю, что проблема в том, что управляющий Памм-счётом является один человек. Если он идёт спать, на рынке может случится, что угодно. Если он поссорился в семье и неадекватно может ввойти в рынок. Если бы была группа людей, которая управляет Памм, то ошибок можно было бы избежать и такие Памм счета обходят одиночек рано или поздно.

Проблема скорее всего была не в настроении управляющего, а в малом его опыте торговли. Сейчас много ПАММ счетов которые проработав пару месяцев завлекают инвесторов хорошими и вроде стабильными процентами прибыли. Но пара месяцев работы это для ПАММа не показатель, нужно выбирать более старые счета тогда вероятность потерь значительно уменьшится.
Аватар пользователя
eryomenko
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:37
Средств на руках: 143.45 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение Фейрик » 14 апр 2014, 14:01

eryomenko писал(а):
realsash писал(а):У меня та же ситуация. Я думаю, что проблема в том, что управляющий Памм-счётом является один человек. Если он идёт спать, на рынке может случится, что угодно. Если он поссорился в семье и неадекватно может ввойти в рынок. Если бы была группа людей, которая управляет Памм, то ошибок можно было бы избежать и такие Памм счета обходят одиночек рано или поздно.

Проблема скорее всего была не в настроении управляющего, а в малом его опыте торговли. Сейчас много ПАММ счетов которые проработав пару месяцев завлекают инвесторов хорошими и вроде стабильными процентами прибыли. Но пара месяцев работы это для ПАММа не показатель, нужно выбирать более старые счета тогда вероятность потерь значительно уменьшится.

А еще лучше сделать портфель из памм счетов. То есть часть средств инвестировать в консервативные счета, у которых невысокая доходность, но они более стабильны и небольшую часть можно в агрессивный памм вложить.
Последний раз редактировалось Zack 17 апр 2014, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Фейрик
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 06:06
Средств на руках: 26.75 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение stejk » 28 апр 2014, 16:42

Фейрик писал(а):А еще лучше сделать портфель из памм счетов. То есть часть средств инвестировать в консервативные счета, у которых невысокая доходность, но они более стабильны и небольшую часть можно в агрессивный памм вложить.


Если бы было выбрать самые надежные и так просто взять да и выбрать именно надежные памм счета, тогда портфель можно составить за несколько минут. Конечно лучше всего работать с консервативными счетами, они ведь более стабильные. Но вот процент дохода в них совсем невысок, вот почему так часто все попадаются на памм счетах с агрессивной торговлей, а все жадность и желание заработать побольше и побыстрее.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение eryomenko » 30 апр 2014, 06:46

stejk писал(а):Если бы было выбрать самые надежные и так просто взять да и выбрать именно надежные памм счета, тогда портфель можно составить за несколько минут. Конечно лучше всего работать с консервативными счетами, они ведь более стабильные. Но вот процент дохода в них совсем невысок, вот почему так часто все попадаются на памм счетах с агрессивной торговлей, а все жадность и желание заработать побольше и побыстрее.

К сожалению, а может и хорошо но надежный инвест-портфель за пять минут не подбирается. Для этого нужно много времени для анализа управляющих. Но можно в портфель включать не только консервативные ПАММ счета, ведь можно, к примеру, на пять-шесть умеренных и консерваторов добавить один счет с агрессором, только внимательно выбирать время входа чтобы не получить минус вместо прибыли. И инвестировать в агрессора скажем не более 5% всего портфеля.
Аватар пользователя
eryomenko
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:37
Средств на руках: 143.45 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение stejk » 30 апр 2014, 14:39

eryomenko писал(а):
stejk писал(а):Если бы было выбрать самые надежные и так просто взять да и выбрать именно надежные памм счета, тогда портфель можно составить за несколько минут. Конечно лучше всего работать с консервативными счетами, они ведь более стабильные. Но вот процент дохода в них совсем невысок, вот почему так часто все попадаются на памм счетах с агрессивной торговлей, а все жадность и желание заработать побольше и побыстрее.

К сожалению, а может и хорошо но надежный инвест-портфель за пять минут не подбирается. Для этого нужно много времени для анализа управляющих. Но можно в портфель включать не только консервативные ПАММ счета, ведь можно, к примеру, на пять-шесть умеренных и консерваторов добавить один счет с агрессором, только внимательно выбирать время входа чтобы не получить минус вместо прибыли. И инвестировать в агрессора скажем не более 5% всего портфеля.


Ну а почему именно 5 процентов инвестирования в агрессивные памм счета будет достаточно, ну если для сведения риска потери всех денег к нулю - то так можно и поступить. Но если есть желание все таки заработать на агрессорах значительные деньги, то нужно распределять консерваторов и агрессоров в равноценных размерах, то-есть 50 на 50. Вот тогда консерваторы будут помогать поддерживать прибыль в случае слива агрессоров. Ну а если агрессоры сработают нормально то и прибыль получиться очень даже значительная.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение eryomenko » 05 май 2014, 08:20

stejk писал(а):Ну а почему именно 5 процентов инвестирования в агрессивные памм счета будет достаточно, ну если для сведения риска потери всех денег к нулю - то так можно и поступить. Но если есть желание все таки заработать на агрессорах значительные деньги, то нужно распределять консерваторов и агрессоров в равноценных размерах, то-есть 50 на 50. Вот тогда консерваторы будут помогать поддерживать прибыль в случае слива агрессоров. Ну а если агрессоры сработают нормально то и прибыль получиться очень даже значительная.

Простой пример, консерваторы обычно дают прибыль в месяц не более 6%, умеренные ПАММ счета не более 15%, агрессивно торгующие управляющие дают просадку до 40%. И как консервативные и умеренные ПАММы смогут компенсировать такую просадку? если использовать агрессивные счета и консервативные в пропорциях 50/50. Я согласен что агрессоры могут дать увеличенный процент прибыли но могут и серьезно "просадить" Ваш инвест-портфель.
Вот поэтому и 5%, но это лично мое мнение, а каждый выбирает для себя сам сколько процентов от общей суммы инвестировать в агрессоров, хоть всю сумму. Или не инвестировать в них вообще.
Аватар пользователя
eryomenko
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:37
Средств на руках: 143.45 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение stejk » 06 май 2014, 17:00

Так не все же агрессоры сразу сливают средства, вот есть многие порой делают сумасшедшие проценты заработка за короткое время, и если нормально успеть вложиться то и заработать можно очень даже много, сколько можно на консерваторе и целый год зарабатывать.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение Рэндом » 07 май 2014, 09:05

А как определить такой момент когда можно вложиться в агрессивный счет? Это очень сложно, более сложно чем прибыльно торговать самому. Для этого нужно знать по какой системе торгует управляющий и предсказать когда у нее будет крупная прибыль, а когда полоса убытков, тоже не малых.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения