Обсуждение общих тем крипто-рынка

Аналитика и торговля крипто-валютами, новости мира крипто-валют, крипто-биржи и все, что связано с перспективным направлением цифровых валют.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор: Ольга Васильева

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Kongo » 22 дек 2020, 11:29

Есть информация, что в области уровня 93 доллара за лайткоин накопились ордера на покупку, что в случае провала цены в данную область приведет к резкой коррекции в верх. Монету попросту выкупят от уровня 93 доллара.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 22 дек 2020, 11:43

Kongo писал(а):Есть информация, что в области уровня 93 доллара за лайткоин накопились ордера на покупку, что в случае провала цены в данную область приведет к резкой коррекции в верх. Монету попросту выкупят от уровня 93 доллара.

Да, я слышал подобное. Так же есть мнение, что большое количество китов и хомяков стоят в покупке от уровня 20100 по битку. И количество ставок там на всех площадках очень высоко.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 22 дек 2020, 17:23

Все последние дни, и сегодняшнее утро Рипл активно рос. Явно был памп. Но вот что стало неожиданностью, так то, что оказывается Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC), готовит иск против Ripple. После публикации данной новости, закономерно происходит обвал. Цена токена XRP уже упала на 20% за текущие сутки.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Kongo » 23 дек 2020, 16:58

Tit4 писал(а):Да, я слышал подобное. Так же есть мнение, что большое количество китов и хомяков стоят в покупке от уровня 20100 по битку. И количество ставок там на всех площадках очень высоко.

Ну пока биткоин не предоставил возможности скупиться с такого уровня, но я бы так не рисковал. Многие боятся пробоя именно уровня 20000, это вызовет психологический взрыв, что может привести к массовому оттоку капитала из биткоина.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 23 дек 2020, 17:31

Kongo писал(а):
Tit4 писал(а):Да, я слышал подобное. Так же есть мнение, что большое количество китов и хомяков стоят в покупке от уровня 20100 по битку. И количество ставок там на всех площадках очень высоко.

Ну пока биткоин не предоставил возможности скупиться с такого уровня, но я бы так не рисковал. Многие боятся пробоя именно уровня 20000, это вызовет психологический взрыв, что может привести к массовому оттоку капитала из биткоина.

Ох, если б... Знаете, если мы вернемся хотя бы к 5-10 000, я весь свой свободный капитал переведу в покупку битка. Да и не свободный тоже. Когда он в этом году был по 6к, просто не успел, ждал, что еще немного снизится, стал бы по 5 - я бы несколько штук даже в кредит бы купил. Реально локти грызу последний месяц точно. Не сложилось, увы.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 24 дек 2020, 13:11

В общем, порылся на тему Etheteum 2.0. Вот что уже есть по первой фазе.
Все уже знают, что тест Etheteum 2.0 уже идет, и используются для этого реальные эфиры пользователей. Чтоб стать валидатором, надо перевести и заблокировать 32 эфира (!!! 18600$ !!!) сроком на 3 года. После чего начинается стейкинг. Условий и ограничений там куча а вот доход. Доход примерно 3% годовых. Вопрос, а оно надо? В стартап Etheteum 2.0 было заведено огромное количество эфира. Сейчас может конечно стадия разгона, но я вообще смысла не вижу в таком вложении. Коллеги, кто что думает на этот счет?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Kongo » 24 дек 2020, 14:44

Tit4 писал(а):[
Ох, если б... Знаете, если мы вернемся хотя бы к 5-10 000, я весь свой свободный капитал переведу в покупку битка. Да и не свободный тоже. Когда он в этом году был по 6к, просто не успел, ждал, что еще немного снизится, стал бы по 5 - я бы несколько штук даже в кредит бы купил. Реально локти грызу последний месяц точно. Не сложилось, увы.

Не возможно с точностью определить периоды и силу колебания биткоина, поэтому переживать не стоит. Сейчас уровни пиковые и конечно коррекция по любому будет, только когда и как низко. И все же при падении к 20000 я бы покупать не стал, риск пробоя этого круглого уровня очень высок.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 24 дек 2020, 15:11

Kongo писал(а):
Tit4 писал(а):[
Ох, если б... Знаете, если мы вернемся хотя бы к 5-10 000, я весь свой свободный капитал переведу в покупку битка. Да и не свободный тоже. Когда он в этом году был по 6к, просто не успел, ждал, что еще немного снизится, стал бы по 5 - я бы несколько штук даже в кредит бы купил. Реально локти грызу последний месяц точно. Не сложилось, увы.

Не возможно с точностью определить периоды и силу колебания биткоина, поэтому переживать не стоит. Сейчас уровни пиковые и конечно коррекция по любому будет, только когда и как низко. И все же при падении к 20000 я бы покупать не стал, риск пробоя этого круглого уровня очень высок.

Опять таки, вы правы. Но все зависит, откуда продал. Если продал по 23к, то назад прикупить по 20к уже можно немного. Ну так, на всякий пожарный.
Не думаю, что к 6000 мы вернемся в обозримом будущем. Уже слишком заряжены все на рост.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Krot54 » 24 дек 2020, 16:42

Kongo писал(а):Не возможно с точностью определить периоды и силу колебания биткоина, поэтому переживать не стоит. Сейчас уровни пиковые и конечно коррекция по любому будет, только когда и как низко. И все же при падении к 20000 я бы покупать не стал, риск пробоя этого круглого уровня очень высок.

Если прикинуть как рос биткоин с 2 тысяч до 20 тысяч в прошлом году, то сейчас можно ждать роста примерно к 80 тысячам, я беру уровень 8 тысяч где цена долго паслась. Вот я и не жду быстрого падения ниже 20 тысяч, в ближайшее время.
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 24 дек 2020, 17:04

Krot54 писал(а):
Kongo писал(а):Не возможно с точностью определить периоды и силу колебания биткоина, поэтому переживать не стоит. Сейчас уровни пиковые и конечно коррекция по любому будет, только когда и как низко. И все же при падении к 20000 я бы покупать не стал, риск пробоя этого круглого уровня очень высок.

Если прикинуть как рос биткоин с 2 тысяч до 20 тысяч в прошлом году, то сейчас можно ждать роста примерно к 80 тысячам, я беру уровень 8 тысяч где цена долго паслась. Вот я и не жду быстрого падения ниже 20 тысяч, в ближайшее время.

Мы к сожалению не можем сказать, где цена окажется через пол года - год, но стоимость в 80 000 мне кажется пока не доступной. Ближе к халвингу возможно.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Торговля крипто-валютами

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron