Стратегия Тайгетерра от Инквизитора

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

Стратегия Тайгетерра от Инквизитора

Сообщение Aleks31777 » 26 окт 2014, 17:42

Какие пары Вы считаете торгуются оптимально по этой стратегии? Те, которые для Вас ближе, так сказать, в плане соотношения прибыль-убыток.
Аватар пользователя
Aleks31777
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:17
Средств на руках: 1.50 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Стратегия Тайгетерра от Инквизитора

Сообщение Инквизитор » 27 окт 2014, 20:53

Aleks31777 писал(а):Какие пары Вы считаете торгуются оптимально по этой стратегии? Те, которые для Вас ближе, так сказать, в плане соотношения прибыль-убыток.

Мажоры кроме фунта.
Последний раз редактировалось Inga 01 ноя 2014, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Стратегия Тайгетерра от Инквизитора

Сообщение sergo197 » 07 ноя 2014, 20:08

У меня возник вопрос такого характера: как долго Вы тестировали эту торговую систему и торговали ли вы на реальных счетах с помощью этой ТС? И попутный вопрос: вот на том сайте, на который Вы дали ссылку, всегда достоверная информация, ему можно доверять? А то ведь я поначалу, по наитию пытался пользоваться прогнозами и от ДЦ, и от "независимых экспертов", но... результат практически всегда был плачевен...
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Стратегия Тайгетерра от Инквизитора

Сообщение Инквизитор » 07 ноя 2014, 20:21

sergo197 писал(а):У меня возник вопрос такого характера: как долго Вы тестировали эту торговую систему и торговали ли вы на реальных счетах с помощью этой ТС? И попутный вопрос: вот на том сайте, на который Вы дали ссылку, всегда достоверная информация, ему можно доверять? А то ведь я поначалу, по наитию пытался пользоваться прогнозами и от ДЦ, и от "независимых экспертов", но... результат практически всегда был плачевен...

По этой стратегии я работаю уже довольно давно. Лучше всего по ней работать со среды по пятницу, тогда пивот почти что не изменяется уже, а уровни поддержки и сопротивления достаточно широко размещены и это дает возможность брать прибыль, кстати, не всегда я беру полную прибыль, стараюсь торговать только тогда, когда я у компа или же при торговле отложенными ордерами. Завтра сделка по этой ТС еще не закроется, суббота же, а вот в понедельник выложу пример по такой сделке, еще разрабатываю Тайгетерру 2, но ПО для нее платное, на сайте кластер дельте.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Стратегия Тайгетерра от Инквизитора

Сообщение sergo197 » 07 ноя 2014, 20:57

С "Кластер дельте" в свое время сталкивался, а вот на вопрос о надежности http://ru.investing.com/ Вы так и не ответили... Просто у меня какое-то предвзятое отношение к тем, кто хочет нам рассказать как правильно нужно торговать и загребать деньжищи большой лопатой... Я с большим интересом буду смотреть на результаты Вашей торговли по Этой ТС.
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 193

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения