Мои попытки дикого разгона депозита.

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение Haos » 22 окт 2016, 16:44

VNIK писал(а):Ну зачем так категорично?!?
Для разгона вполне можно сделать быстрое закрытие, например на 3-4 мин графике, и это вполне сработает на новостях, и тем более достаточно просто программируется в советнике, если , конечно, есть желание...

Речь шла о полноценном советнике по всем правилам ТС, а не только для закрытия поз. Для этого в основном скрипты используются.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение Фастовец Николай » 22 окт 2016, 16:44

Я считаю, что с помощью индикаторов разогнать депо не возможно. Главное определить визуально тренд. Думаю на Н4 хватает. И торговать только в тренде. Примером может быть пара евро доллар. На позапрошлой неделе она на Н4 определилась с направлением и на этой неделе нужно было только продавать. Для разгона считаю нужно использовать только пирамидинг с перенесением предыдущих сделок в б\у.. Торговля большим лотом и одной сделкой не приветствуется, так как откат может слить депозит.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение m555 » 22 окт 2016, 17:04

Haos писал(а):Посоветую. В месяц я 100% правда делал, но не 200% и так долго торговать утомительно для меня. Но если силы есть и нервы - то можно. Сподвигла на формирование такой ТС Сова, но применял я свою ТС, просто адаптировал её под разгон депозита. Описание "подвигов" примерно здесь и далее (может и ранее).*
При этом ТС основана на 4 ТФ, 2 МАшках на каждом ТФ и 2 РСИАй. Торговля в сторону тренда на старшем ТФ. Главное! - Не сразу отрываться на всю мазуту, а иметь возможность мартингейлить достаточно чтобы выдержать движение в просадку. Ну и т.п.

* Ах, оказывается за 3 дня 100% делал было.

Сам иногда делал по 100% прибыли, но там просто шел обычный и ежедневный почти скальпинг и просто во флетах. Если вы возьмете около 5% ежедневно, то 100% получится у вас легко. И даже меньше можно брать при реинвестировании. Важно чтобы ваши локи не мешали в торговле, там уж лучше стопы.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение VNIK » 22 окт 2016, 17:08

Haos писал(а):
VNIK писал(а):Ну зачем так категорично?!?
Для разгона вполне можно сделать быстрое закрытие, например на 3-4 мин графике, и это вполне сработает на новостях, и тем более достаточно просто программируется в советнике, если , конечно, есть желание...

Речь шла о полноценном советнике по всем правилам ТС, а не только для закрытия поз.


Так я говорил как раз о полноценном советнике: работа по мини-тренду, но с быстрым закрытием, и обязательно построенным на индикаторах, без задействования Божественного озарения свыше...
Аватар пользователя
VNIK
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:34
Средств на руках: 94.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение Tasha » 23 окт 2016, 06:23

nikolja писал(а):Да что там объяснять Вы и сами знаете. Тело медвежьей свечи закрывается телом бычьей и это есть бычье поглощение указывающее на рост курса, который пройти должен без пробоя минимума сигнальной свечи.
0.20 это 1 пункт будет равен 2 баксам примерно. В инсте это 2 лота, а на ребейте далеко не уедешь. Вы разгоном решили заняться явно не ради тех копеек, которые можно на ребейте поднять.


Зря вы так уверены, что я всё сама знаю.))) Я всегда работаю на голом графике по Мартингейлу. И график у меня отражается простой линией, ни свечами, ни барами никогда не пользовалась.
То есть, если после медвежей свечи пойдёт бычья свеча большего размера, можно открывать на Бай? И наоборот? Я правильно вас поняла?

Кстати, про рибейт - это вы зря, очень зря. У меня он составляет львиную долю от общей прибыли - может и до 70-80% доходить. Так, что, я его со счетов никогда не убираю.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение nikolja » 23 окт 2016, 08:33

Tasha писал(а):
nikolja писал(а):Да что там объяснять Вы и сами знаете. Тело медвежьей свечи закрывается телом бычьей и это есть бычье поглощение указывающее на рост курса, который пройти должен без пробоя минимума сигнальной свечи.
0.20 это 1 пункт будет равен 2 баксам примерно. В инсте это 2 лота, а на ребейте далеко не уедешь. Вы разгоном решили заняться явно не ради тех копеек, которые можно на ребейте поднять.


Зря вы так уверены, что я всё сама знаю.))) Я всегда работаю на голом графике по Мартингейлу. И график у меня отражается простой линией, ни свечами, ни барами никогда не пользовалась.
То есть, если после медвежей свечи пойдёт бычья свеча большего размера, можно открывать на Бай? И наоборот? Я правильно вас поняла?

Кстати, про рибейт - это вы зря, очень зря. У меня он составляет львиную долю от общей прибыли - может и до 70-80% доходить. Так, что, я его со счетов никогда не убираю.


Да, именно так. Только ниже Н4 не спускайтесь. Не знаю как у Вас в ребейте получается 70% от дохода делать. Вы брокеру в 10 раз больше платите как я понял и потом больше половину от уплаченного возвращаете себе в виде ребейта. Это иилюзия того, что Вы зарабатываете за счет ребейте.
Вы зарабатываете за счет торговли и своим заработком через повышенный спред делитесь с брокером!!!!
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение Tasha » 23 окт 2016, 09:22

nikolja писал(а):Да, именно так. Только ниже Н4 не спускайтесь. Не знаю как у Вас в ребейте получается 70% от дохода делать. Вы брокеру в 10 раз больше платите как я понял и потом больше половину от уплаченного возвращаете себе в виде ребейта. Это иилюзия того, что Вы зарабатываете за счет ребейте.
Вы зарабатываете за счет торговли и своим заработком через повышенный спред делитесь с брокером!!!!


Ок, можно попробовать... посмотрела по графику на Н1, частенько, вроде, сходится. Спасибо.

Ничего не иллюзия. Про рибейт. Достаточно просто сравнить доход по одной и той же системе на двух счетах: с рибейтом и без рибейта, но с пониженным спредом. И всё сразу станет понятно. Рибейт даёт мощный приток прибыли, как ни крути. Потому что, возврат идёт даже с минусовых сделок, когда вы ошиблись с направлением ордера. Конечно, в случае большого количества сделок...
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение nikolja » 23 окт 2016, 09:45

Tasha писал(а):
nikolja писал(а):Да, именно так. Только ниже Н4 не спускайтесь. Не знаю как у Вас в ребейте получается 70% от дохода делать. Вы брокеру в 10 раз больше платите как я понял и потом больше половину от уплаченного возвращаете себе в виде ребейта. Это иилюзия того, что Вы зарабатываете за счет ребейте.
Вы зарабатываете за счет торговли и своим заработком через повышенный спред делитесь с брокером!!!!


Ок, можно попробовать... посмотрела по графику на Н1, частенько, вроде, сходится. Спасибо.

Ничего не иллюзия. Про рибейт. Достаточно просто сравнить доход по одной и той же системе на двух счетах: с рибейтом и без рибейта, но с пониженным спредом. И всё сразу станет понятно. Рибейт даёт мощный приток прибыли, как ни крути. Потому что, возврат идёт даже с минусовых сделок, когда вы ошиблись с направлением ордера. Конечно, в случае большого количества сделок...


Вы в ...... торгуете как я понял и ребейт получаете процентов 60%. От этого большая часть вашего заработка составляет возврат спреда. В ....... спред 3 пункта, а у всех брокеров с есн, стп системой в 10 раз меньше и тоже кстати есть ребейт. Вот Вы с лота получаете возврат 18 долларов и брокеру оставляете 12, а я всего 3 доллара плачу. Т.е Вы в минусе на 9 долларов остаетесь даже если мне ребейт не капает.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение Tasha » 23 окт 2016, 09:59

nikolja писал(а):
Вы в ...... торгуете как я понял и ребейт получаете процентов 60%. От этого большая часть вашего заработка составляет возврат спреда. В ....... спред 3 пункта, а у всех брокеров с есн, стп системой в 10 раз меньше и тоже кстати есть ребейт. Вот Вы с лота получаете возврат 18 долларов и брокеру оставляете 12, а я всего 3 доллара плачу. Т.е Вы в минусе на 9 долларов остаетесь даже если мне ребейт не капает.


Рибейт составляет 50% от спреда. Получается, что с лота я получаю возврат 15$, отдаю 30$. Мне никакие инки не подходят, потому что там - плавающий спред, а его терпеть не могу. И комиссии ещё всякие... оно мне надо?
У меня с математикой плохо, но, думаю, ваши подсчёты в корне не верны. Вы выставляете в день по 50-100 сделок? Наверняка, нет. Поэтому и не можете знать, какой доход может идти с рибейта... причём, даже в том случае, когда минусовых сделок больше, чем плюсовых.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение nikolja » 23 окт 2016, 11:26

Tasha писал(а):
nikolja писал(а):
Вы в ...... торгуете как я понял и ребейт получаете процентов 60%. От этого большая часть вашего заработка составляет возврат спреда. В ....... спред 3 пункта, а у всех брокеров с есн, стп системой в 10 раз меньше и тоже кстати есть ребейт. Вот Вы с лота получаете возврат 18 долларов и брокеру оставляете 12, а я всего 3 доллара плачу. Т.е Вы в минусе на 9 долларов остаетесь даже если мне ребейт не капает.


Рибейт составляет 50% от спреда. Получается, что с лота я получаю возврат 15$, отдаю 30$. Мне никакие инки не подходят, потому что там - плавающий спред, а его терпеть не могу. И комиссии ещё всякие... оно мне надо?
У меня с математикой плохо, но, думаю, ваши подсчёты в корне не верны. Вы выставляете в день по 50-100 сделок? Наверняка, нет. Поэтому и не можете знать, какой доход может идти с рибейта... причём, даже в том случае, когда минусовых сделок больше, чем плюсовых.


Да есн счете идет комиссия, а на стп ее нет. За прошлую неделю только у одного брокера закрыл около 150 сделок, а торгую сейчас у 7 брокеров. Я уже давно посчитал, что счета с фиксированным спредом невыгодно. 2 доллара с лота ну максимум 5 нужно платить по паре евро доллар, а Вы с учетом ребейта платите 15. Не буду спорить, каждому свое. По экзотическим парам на участках высокой волатильности спред выше, чем на счетах с фиксированным спредом. У меня открыт для этого всего один счет с фиксированным спредом, остальные плавающие и я в основном рефбек получаю.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 169

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron