Мои попытки дикого разгона депозита.

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение Tasha » 04 ноя 2016, 19:45

Всем привет.
Разгонный депозит слилсо. Что было очень ожидаемо. И я решила данный счёт, вообще, закрыть.
Пришёл новый бонусный депозит от форума моего брокера. А также, с понедельника начинается командный конкурс на реальных счетах, где я буду принимать участие.
Поэтому, всё моё внимание обращено на эти счета. Там и буду применять свою систему, а не чужую. По чужим толку то нет. Мартин - это моё всё, и больше я отвлекаться от него не буду.

Дикого разгона больше не обещаю. Но, 100% в неделю вполне может быть.

Итог недели торгов на бонусном счёте за эту неделю, а вернее за три дня: из 4448 рублей я сделала 7841 рубль. Ставлю на вывод 3392 рубля.

(Битое изображение)

Отчёт.

Было: 4448 рублей
Стало: 7841рубль
Прибыль: +76.98%

Баланс на данный момент составляет 4449 рублей.

Всем приятных выходных!
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение Haos » 04 ноя 2016, 20:12

Скрины можно вставлять со своего компа, а не загружать в хранилище. Всё просто.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение Tit4 » 04 ноя 2016, 20:20

Где то теряем, где то находим- что мне в тебе всегда нравилось - так это неперегибаемое желание достичь цели. :-): :-): :-): :-):
Дерзай, будем наблюдать за попытками разгона и дальше.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение m555 » 04 ноя 2016, 20:58

Наверное на этой неделе довольно неплохо бы было просто попробовать разогнать депозит по нефти, но все равно опасно, потому как мало верилось, что цена все и все будет понижаться и потому заходил на откатах и еще для того, чтобы быстро закрыть эти 100 лотов требуемых для отработки этого бонуса. Но вырастить много не вышло, потому как с самого начала потерял 2/3 депозита, но потом добавил +110% от начального бонуса за неделю. Это разгон?
Вложения
qq2.png
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение ivis » 05 ноя 2016, 07:04

Вопрос к m555 и Tasha:
Как вы понимаете "разгон"? Для меня разгон - это определенный риск на серию, если идет усреднение, либо на "одиночный выстрел". И это просто повышенный процент с обычной торговлей. Но тоже не до максимального, а только до 20%. Попытки заходить с риском в 50% - рано или поздно приводят к уменьшению депо...
Спрашиваю потому что, 100% в неделю, с одной стороны - это очень хорошо и много. А с другой, при удачной пипсовке, тоже можно такое провернуть. Причем лотность не меняется и она в пределах риска 2-3%.
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 05 ноя 2016, 07:29

ivis писал(а):Вопрос к m555 и Tasha:
Как вы понимаете "разгон"? Для меня разгон - это определенный риск на серию, если идет усреднение, либо на "одиночный выстрел". И это просто повышенный процент с обычной торговлей. Но тоже не до максимального, а только до 20%. Попытки заходить с риском в 50% - рано или поздно приводят к уменьшению депо...
Спрашиваю потому что, 100% в неделю, с одной стороны - это очень хорошо и много. А с другой, при удачной пипсовке, тоже можно такое провернуть. Причем лотность не меняется и она в пределах риска 2-3%.

Для меня будет разгон детозита это набор прибыльных ордена без изменения рисков. Даже если это будет и 20% к депозиту. Если изначально ставилась цель прибыли 5% с рисками в 20%, а при правильном управлении получили схему с прибылью в 20% без потенциала рисков значит разогнали депозит. Не важно за сколько времени это произошло.
Разгон кто такой вариант когда есть увелечение прибыли, но нет рисков потерь на несколько рабочих циклов. Такой вариант когда вы набрали сегодня быстро 100% , а завтра слили не разгон депозита. Это просто иллюзия.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение Tasha » 05 ноя 2016, 08:31

Для меня разгон - это быстрое увеличение депозита, по 200% в месяц и выше. И там уже не важно, какие риски, какие лоты используются... Пипсовкой тоже можно разгонять, почему нет? В общем, разгон - это процесс, который достигается любыми способами.))) И почти всегда имеет повышенный риск.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение ivis » 05 ноя 2016, 08:43

Tasha писал(а):Для меня разгон - это быстрое увеличение депозита, по 200% в месяц и выше. И там уже не важно, какие риски, какие лоты используются... Пипсовкой тоже можно разгонять, почему нет? В общем, разгон - это процесс, который достигается любыми способами.))) И почти всегда имеет повышенный риск.

Да какой повышенный риск при пипсовке? Там же трейдеры работают с постоянным лотом. К примеру привык человек работать с потенциальным тейком в 20 долларов и убытком таким же, и ему не важно 1к или 10к у него на счету. Он как работал так и работает, с тем самым лотом. Другое дело, когда с ростом депо идет увеличение лотности. вот тут уже интереснее.
з.ы. на счет разгона бонусника, то у Вас интересно получилось. Результат отличный. А вывели или еще нет? Просто все-таки это бонусник....
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение Tit4 » 05 ноя 2016, 09:43

ivis писал(а):Да какой повышенный риск при пипсовке? Там же трейдеры работают с постоянным лотом. К примеру привык человек работать с потенциальным тейком в 20 долларов и убытком таким же, и ему не важно 1к или 10к у него на счету. Он как работал так и работает, с тем самым лотом. Другое дело, когда с ростом депо идет увеличение лотности. вот тут уже интереснее.
з.ы. на счет разгона бонусника, то у Вас интересно получилось. Результат отличный. А вывели или еще нет? Просто все-таки это бонусник....

При пипсовке одним лотом при стопах и тейках - риск один. Но Наталья- ярый приверженец мартина, соответственно- при накрутке лотов риск растет в прогрессии. А рост депо соответственно увеличивает стартовый лот. Там выводят, если выдержан регламен по времени держания сделки.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение Haos » 05 ноя 2016, 09:54

Tit4 писал(а):Но Наталья- ярый приверженец мартина, ...

Разгон и мартин -
близнецы братья.
Что более прибыли
на рынке ценно?
Мы говорим разгон,
подразумеваем - мартин,
мы говорим мартин,
подразумеваем - разгон!
:hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения