Мои попытки дикого разгона депозита.

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение Tasha » 22 окт 2016, 11:24

Здравствуйте.

На данный момент, я дико озабочена проблемой разгона малого депозита.
Хочу найти или изобрести системы торговли, которые давали бы не менее 200% прибыли в месяц.
Не так давно получилось разогнать 53$ до 1020$ за три недели. Мне понравилось.)))
Второй раз, правда, не получилось. Значит, буду искать новые системы... Не посоветуете чего?

Сейчас у меня есть очередная идея. Буду проверять её с понедельника.
Результаты буду выкладывать здесь. Сама система не разглашается. Это будет просто Дневник жахера.

Всем Удачи!
Последний раз редактировалось Tasha 22 окт 2016, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение Haos » 22 окт 2016, 11:33

Посоветую. В месяц я 100% правда делал, но не 200% и так долго торговать утомительно для меня. Но если силы есть и нервы - то можно. Сподвигла на формирование такой ТС Сова, но применял я свою ТС, просто адаптировал её под разгон депозита. Описание "подвигов" примерно здесь и далее (может и ранее).*
При этом ТС основана на 4 ТФ, 2 МАшках на каждом ТФ и 2 РСИАй. Торговля в сторону тренда на старшем ТФ. Главное! - Не сразу отрываться на всю мазуту, а иметь возможность мартингейлить достаточно чтобы выдержать движение в просадку. Ну и т.п.

* Ах, оказывается за 3 дня 100% делал было.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение Tit4 » 22 окт 2016, 12:39

Верно, коллега. И у меня бывало по 100% за неделю. Но Как и вы, мы ушли в среднесрок)) Я не призываю избыточно осторожночать - каждому свое- но по возможности не рубить с плеча и оставлять хотя бы половину депозита на случай слива. Большие прибыли- большие риски))
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение Tasha » 22 окт 2016, 12:50

Haos писал(а):Посоветую. В месяц я 100% правда делал, но не 200% и так долго торговать утомительно для меня. Но если силы есть и нервы - то можно. Сподвигла на формирование такой ТС Сова, но применял я свою ТС, просто адаптировал её под разгон депозита. Описание "подвигов" примерно здесь и далее (может и ранее).*
При этом ТС основана на 4 ТФ, 2 МАшках на каждом ТФ и 2 РСИАй. Торговля в сторону тренда на старшем ТФ. Главное! - Не сразу отрываться на всю мазуту, а иметь возможность мартингейлить достаточно чтобы выдержать движение в просадку. Ну и т.п.

* Ах, оказывается за 3 дня 100% делал было.


100% за три дня - это самое то, что мне нужно! :-)
А почему утомительно? Вы ж программист, насколько я помню... почему сов не написали под это дело? И не нужно было бы нервничать.

Со своей нынешней системой, я намерена по 10% в день брать, с учётом рибейтов. Посмотрим, получится ли...
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение Haos » 22 окт 2016, 13:55

Сов. Под это дело не написать, как в прочем и под боьшинство действительно разгонных методов.Тут много всего учитывать нужно. Например, раз была очень большая прибыль когда вышли новости и цена ломанула против тренда, но свеча закрылась как Пин-бар. Было понятно что вышибли попутчиков и тренд попрет дальше. Роэтому я сразу позы незакрыл, которые наусреднялись при резком движении и уже были в хорошем плюсе, а подождал хода по тренду. Тоже процентов 50% к депо получилось.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение VNIK » 22 окт 2016, 14:05

Haos писал(а):Сов. Под это дело не написать, как в прочем и под боьшинство действительно разгонных методов.Тут много всего учитывать нужно. Например, раз была очень большая прибыль когда вышли новости и цена ломанула против тренда,....


Ну зачем так категорично?!?
Для разгона вполне можно сделать быстрое закрытие, например на 3-4 мин графике, и это вполне сработает на новостях, и тем более достаточно просто программируется в советнике, если , конечно, есть желание...
Аватар пользователя
VNIK
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:34
Средств на руках: 94.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение nikolja » 22 окт 2016, 14:09

Tasha писал(а):Здравствуйте.

На данный момент, я дико озабочена проблемой разгона малого депозита.
Хочу найти или изобрести системы торговли, которые давали бы не менее 200% прибыли в месяц.
Не так давно получилось разогнать 53$ до 1020$ за три недели. Мне понравилось.)))
Второй раз, правда, не получилось. Значит, буду искать новые системы... Не посоветуете чего?

Сейчас у меня есть очередная идея. Буду проверять её с понедельника.
Результаты буду выкладывать здесь. Сама система не разглашается. Это будет просто Дневник жахера.

Всем Удачи!

Ну что я могу порекомендовать. Ищите поглощения на графиках Н4 по основным парам и открывайтесь на всю катушку. Фунт доллар сейчас Н4 поглощение, заряд можно сделать 0.2 лота на 100 уе депозита. Плечо 1 к 500. Или слив будет при обновлении 1.2167 или приуможение.
22-10-2016 17-07-41.jpg
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение VNIK » 22 окт 2016, 14:14

nikolja писал(а):Ну что я могу порекомендовать. Ищите поглощения на графиках Н4 по основным парам и открывайтесь на всю катушку.


Разгон разгоном, но открываться "на всю катушку" - себя не уважать... Все должно быть в меру и с мин запасом, но со смыслом...
Последний раз редактировалось VNIK 22 окт 2016, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
VNIK
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:34
Средств на руках: 94.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение Tasha » 22 окт 2016, 14:25

nikolja писал(а):Ищите поглощения на графиках Н4 по основным парам и открывайтесь на всю катушку. Фунт доллар сейчас Н4 поглощение, заряд можно сделать 0.2 лота на 100 уе депозита. Плечо 1 к 500. Или слив будет при обновлении 1.2167 или приуможение.
22-10-2016 17-07-41.jpg


Если бы вы ещё и объяснили, что это за поглощения такие, то цены бы вам не было.))) Заряд куда сделать, на Бай?
0.20 - это сколько в деньгах за пт? 20 центов или 2 бакса? Я просто в Инсте торгую, там по другому всё...

Мне нужны системы с большим количеством сделок, чтобы ещё и рибейт хороший шёл. А выставить лот в 20 центов на 100$ - это, чёт, как то слабенько получается. :ne_ne_ne:
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение nikolja » 22 окт 2016, 15:49

Tasha писал(а):
nikolja писал(а):Ищите поглощения на графиках Н4 по основным парам и открывайтесь на всю катушку. Фунт доллар сейчас Н4 поглощение, заряд можно сделать 0.2 лота на 100 уе депозита. Плечо 1 к 500. Или слив будет при обновлении 1.2167 или приуможение.
22-10-2016 17-07-41.jpg


Если бы вы ещё и объяснили, что это за поглощения такие, то цены бы вам не было.))) Заряд куда сделать, на Бай?
0.20 - это сколько в деньгах за пт? 20 центов или 2 бакса? Я просто в Инсте торгую, там по другому всё...

Мне нужны системы с большим количеством сделок, чтобы ещё и рибейт хороший шёл. А выставить лот в 20 центов на 100$ - это, чёт, как то слабенько получается. :ne_ne_ne:

Да что там объяснять Вы и сами знаете. Тело медвежьей свечи закрывается телом бычьей и это есть бычье поглощение указывающее на рост курса, который пройти должен без пробоя минимума сигнальной свечи.
0.20 это 1 пункт будет равен 2 баксам примерно. В инсте это 2 лота, а на ребейте далеко не уедешь. Вы разгоном решили заняться явно не ради тех копеек, которые можно на ребейте поднять.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 161

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron